Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Книга» — лучший подарок: предприятие в центре Челябинска продали за 63,5 миллиона рублей
«Книга» — лучший подарок: предприятие в центре Челябинска продали за 63,5 миллиона рублей

Гость
26 июля 2018 в 21:48

Правильно сказано про это место - захолустье. Но в центре. Но с видом на железную дорогу :)) Коммерческого жилья здесь строить смысла нет. а вот профильное производство сохранить - наверное, самый правильный исход. Хорошо, что акции полиграфического предприятия купило полиграфическое предприятие. Видел, что печатается и издается в "Автографе" - это достойно всяческих похвал и уважения. Успехов!

Гость
26 июля 2018 в 17:10

Вы.. зачем это расписываете, так художественно))
Людям наплевать ведь, кто там сколько раз чего занижал и повышал. Итог то, один. Прибирают к ручонкам.

Гость
26 июля 2018 в 17:39

Перестали люди читать, интернет вытесняет типографии... Такова реальность.

Гость
27 июля 2018 в 17:11

Кто то в 90-х приобрел это здание за копеечные ваучеры, а сейчас продали за миллионы. А предприятие было хорошее, я там работала временно после школы летом в переплетном цехе, это был 90-й год. Платили правда там мало, текучка кадров была большая. Но мне тех денег хватало. Примечательная там столовая своя была, очень вкусно по тем временам готовили, и кормили бесплатно, талоны выдавали. Склад был огромный, книги сотрудникам продавали вообще за копейки. Но вот и воровали там сильно, даже я, девчонка, заметила. И ездили там рядовые сотрудники, кто поближе к складу был, на девятках по тем временам, что уж о начальстве говорить.

Гость
26 июля 2018 в 16:58

Вы попробуйте построить такую типографию за 63,5 млн.

Ольга
29 июля 2018 в 20:29

Железная дорога - это ж подъездные пути. Так и строилось предприятие с учетом этого. Хорошая типография была. Коллектив хороший. Стловая - да. Отдельная песня. И еще. Не формовой. а ФОРМНЫЙ цех. Надеюсь, весь коллектив "Книги" останется на своих местах. Таких профессионалов - поискать...

26 июля 2018 в 16:42

Это центр города? С видом на железную дорогу....

Гость
26 июля 2018 в 19:15

"Автограф" в данном случае - самый правильный вариант. Это означает, что останется типография и рабочие места. Игоря знаю очень давно. Таких порядочных, как он, по пальцам пересчитать

Афанасий
26 июля 2018 в 16:38

Там хрен подъедешь. Кругом одни пробки. :)

Юрист
26 июля 2018 в 17:23

ОГРН 1077453008050? Акционерное общество управляется ГОСУДАРСТВЕННЫМ УНИТАРНЫМ
ПРЕДПРИЯТИЕМ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРОТОКОЛ" ОГРН 1027402915737?
На торгах продавалась часть имущества акционерного общества?

Гость
27 июля 2018 в 05:47

Вот так поворот, американцам продали все таки!