Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Жилье, детсад, досуговый центр: что построят на месте бывшего танкового училища в Челябинске
Жилье, детсад, досуговый центр: что построят на месте бывшего танкового училища в Челябинске

Гость
19 июля 2018 в 21:24

Давно пора застроить этот пустырь

Гость
19 июля 2018 в 22:03

Это теперь так красиво называют уплотнительную застройку?

Гость
19 июля 2018 в 20:16

Понятно город в городе, жилье элитное, с закрытой территорией и шлагбаумом.

Гость
19 июля 2018 в 19:55

Кто бы сомневался. Очередной гетто-муравейник, в центре города. С халявной инфраструктурой.

Гость
20 июля 2018 в 08:56

Садик .... Сильно сомневаюсь. В каждом проекте нового микрорайона рисуют садики. Где они??

Гость
20 июля 2018 в 11:12

Построили бы большой сквер с деревьями для людей...ах да я забыл что Россия не для людей.

Асламбек
19 июля 2018 в 19:53

ну вот а вы переживали

Танкист
19 июля 2018 в 21:48

Николай Серсков пожалуйста сделай место бывшим танкистам чтобы в "день танкиста" мы могли встречаться однополчанами, посидеть и помянуть погибших в боях. Или в слабо?

Гость
19 июля 2018 в 22:34

Торговый центр, пожалуйста, еще один торговый центр) Или жилой домик да повыше... Да чтоб без озеленения, нечего территорию разбазаривать.

Гость
20 июля 2018 в 09:53

дорогу там надо хорошую, четырехполосную, между цвиллинга и елькина. или орджоникидзе продлевать и расширять. иначе с этого микрорайона не выехать будет, все в пробках будут стоять в дворовых проездах. но собственник вряд ли заморочится, дорога - не дома, прибыли не принесет. совместно с администрацией города надо ее строить.

Гость
21 июля 2018 в 03:20

и построят очередной трк,поставят ларек с шаурмои,остальное сдадут под стоянку и рынок

19 июля 2018 в 20:53

Да и праильно, лет через десять можно и ЧВАКУШ продать - мы ж мирные люди..

Гость
19 июля 2018 в 21:22

Плохо, что военные училища закрыли в Челябинске. Очень плохо.

Гость
19 июля 2018 в 23:54

Наконец-то мирные объекты строят, глядишь ещё облагородят территорию этих военных сараев...

Гость
19 июля 2018 в 21:30

ДА ПОСТРОЙТЕ УЖЕ ХОТЬ КАКОЕ-ТО ПРОИЗВОДСТВО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
19 июля 2018 в 22:03

Этот Никс свой "Бриз" никак достроить не может, а тут еще земли под застройку купили. Теперь бросят Бриз и метнутся туда.

Гость
19 июля 2018 в 21:43

Постройте, пожалуйста, для детей вроде Дома пионеров-всякие там кружки. секции, студии танцев, театральная и пр. А если у государства нет денег на оплату педагогам, то пусть кружки будут хотя бынедорогие!

Гость
20 июля 2018 в 10:28

лучшеб легион выиграл, тогда бы в обещаниях уверенность была.

Гость
20 июля 2018 в 16:34

А что построят на месте бывшего туб.диспансера на Кыштымской 9? Ранее планировалась гостиница, теперь все снесли до фундамента. Никакой информации нет.

Гость
19 июля 2018 в 20:59

Жильё и досуговый центр сомнений не вызывают, а вот детский сад - не смешите мои тапки, в Парковом-2 тоже должны были детский сад строить...

Гость
20 июля 2018 в 05:52

Аквапарк там прямо напрашивается. Центр, заезд с Цвиллинга и Елькина.

Гость
20 июля 2018 в 10:02

на такой большой территории не только садик будет нужен, но и школа.
а вообще хорошее место, если грамотно все сделать, я думаю там жилье будет пользоваться спросом. не все же панельки у черта на куличках покупать.

Гость
22 июля 2018 в 15:40

писали что эта территория принадлежит Громыко и Фишеру .видимо кинула их власть Дубровского и Тефтелева

Гость
24 июля 2018 в 17:07

Лучше бы фабрику какую-нибудь построили, людям работа нужна

Гость
19 июля 2018 в 21:28

Досуговый центр - это я так понимаю клуб танкового училища, который давно построен?

Гость
20 июля 2018 в 00:10

Построить надо большой реабилитационный центр для алкоголиков на этом месте,Челяба вся спилась и деградировала,надо меры принимать и спасать тех,кого можно вылечить.

Гость
19 июля 2018 в 21:13

ЖК "Танкоград" - как Вам идея?

Гость
19 июля 2018 в 22:22

Вот даже неудивительно

Гость
19 июля 2018 в 23:47

Застраивать настолько экологически неблагополучный район города - это надо быть неутомимым оптимистом.