Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Челябинскую сеть «Красное&Белое» оштрафовали за рекламу алкоголя к Хеллоуину
Челябинскую сеть «Красное&Белое» оштрафовали за рекламу алкоголя к Хеллоуину

Гость
13 июля 2018 в 15:26

как эти стукачи достали, только и может в и-нете ерунду разыскивать. ты лучше выйди да алкашей с детской площадке выгони которые по вечерам алкоголь распивают. эксперт"диванный"

Гость
13 июля 2018 в 15:35

Фирме, специализирующейся на продаже алкоголя нельзя на своём же сайте показывать бутылки с алкоголем и писать цену, зато можно открыто рекламировать по первому каналу пиво (особенно в дни чемпионата по футболу), всего лишь добавив надпись "безалкогольное". Воистину, страна чудес!

Гость
13 июля 2018 в 15:40

У КБ выручка 50т.р. за полдня работы только с одной точки, так что за такую рекламу не жалко заплатить ещё

Гость
13 июля 2018 в 16:44

В Парковом Первыйкеговый через дорогу от школы, а сверху на втором этаже детский центр развивающий...
И всё в порядке, дальше торгуют сутками...

Гость
13 июля 2018 в 19:33

В Пятерочках круглые сутки крутят рекламу водки!!!!! Прямым текстом! А эти магазины между прочим посещают все категории, и дети!

Гость
13 июля 2018 в 15:38

Вот интересно, этому жителю Челябинска вообще заняться нечем, или тайный сотрудник уфас?

Семён
13 июля 2018 в 16:16

50 т.р. вы серьезно?))))))))))

Донбассс
13 июля 2018 в 16:21

Был жителем Челябинска, стал жителем агаповских района без права выезда!

пьющий
15 июля 2018 в 10:23

возьмите в КБ водку ,которую обычно пьете и почувствуйте разницу...весь секрет в том ,что она "другая".Когда -нибудь мы узнаем причину невероятного успеха обычного парня со Стройдвора,за 10 лет построившего самую динамичную компанию в стране.Ведь все крупные сети делают тоже самое,но не растут на 50% в год.

Гость
13 июля 2018 в 16:59

КБ взяли на карандаш? Они не поделились? Или появились желающие отжать бизнес?