Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Нарушали пожарную безопасность: прокуратура потребовала закрыть торговый комплекс Спиридоновых
Нарушали пожарную безопасность: прокуратура потребовала закрыть торговый комплекс Спиридоновых

Сказки Венского Леса
2 июля 2018 в 14:03

А раньше контролирующие органы "не знали" о том, что здание ТК не введено в эксплуатацию и работает нелегально?!
Или администрации района, города были "не в курсе", что они разрешения на ввод объекта в эксплуатацию не давали?!
Скорее всего, просто кому надо деньги заносили, поэтому прокуратура в упор никаких нарушений "не замечала".
А когда ситуация поменялась, сразу начали активно топить "за закон"...

Гость
2 июля 2018 в 13:49

Да закрывайте! все арендаторы уже сьехали.здание пустует

Гость
2 июля 2018 в 13:59

С уходом Старта, комплекс умер.

Гость
2 июля 2018 в 14:52

Володя Спиридонов - пенс и ему все по барабану уже давно.. Он свалил с этой помойки с лавэ, а вы тут закрывайте, расследуте, выносить предписания, а он на Пляже NOVA Ekaria или bogatell в Барселоне отдыхает и посмееваться, как он все в очередной раз сделал! С добрым утром Члб, короче!!!

очевидец
2 июля 2018 в 23:06

Необходимо проверить основной Маяк на пожарную безопасность. И соответствие построенного объекта проекту. Припоминаю со второго этажа торгового зала ведёт одна лестница. НА СТАДИИ СОГЛАСОВАНИЯ ПРОЕКТА , контролирующие и согласующие органы, поставили задачу
выполнить с торгового зала второго этажа эвакуационные выходы. Для этого вдоль фасада, со стороны автопарковки , необходимо было выполнить балкон с которого можно сойти на землю.
Да и в основном офисном здании на проспекте Ленина всё так убого. Узкие коридоры, Офисы без солнечного света, Убогость,экономия на строительстве, применение неликвидных строительных материалов это стиль работы В.П. Спиридонова.

Гость
2 июля 2018 в 13:49

КАК ТАК???

Гость
2 июля 2018 в 14:04

С утратой влияния,теряешь деньги и бизнес.

Гость
2 июля 2018 в 15:52

Интересно, там грамотного юриста наняли в контору (ООО маяк они называются)? А то помнится прошлый мог только запись сделать в трудовой о приёме и увольнении, да и то месяц за ним бегать надо было. А Алексею Владимировичу привет, очень хороший управляющий!

Гость
2 июля 2018 в 13:16

Зашибись! Сколько лет работал - нормально, а тут команду ФАС дали, сразу нарушения нашли!

Гость
2 июля 2018 в 16:59

Володя, давно чалится в Испаньелье! Он красава, и денег у него хватит, он их на члбшных дурочках сделал!

Гость
2 июля 2018 в 13:28

Получена команда "ФАС"!!!!

Гость
2 июля 2018 в 21:57

Жаль, музей классный! С сыном посетили с большим удовольствием.

аким добродушный
4 июля 2018 в 10:01

один убогий лифт заменил на точно такой же. И демонтированный лифт смонтировал в торговом центре на Троицком тракте 11.

филосоВ
7 июля 2018 в 23:44

прокурор ответти почему он раньше работал????? и с пожаркой увсе в поряке было!! и то что в эксплуатацию не сдан был ни кого не волновало!!!! и поэтому советую вам в первую очередь зависти уголовные дела на этих оборотней!!! кто это все разрешил!!! или шо испужались????

Гость
2 июля 2018 в 14:05

Интересно, кому же перешел дорогу Спиридонов-папа?