Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации Минус 13 миллионов рублей: в Челябинске выставили на продажу главпочтамт
Минус 13 миллионов рублей: в Челябинске выставили на продажу главпочтамт

Гость
12 июня 2018 в 10:36

Не нужно всех считать за дураков. Все прекрасно знают, что всвязи с санкциями положение "Ростелекома" вплотную приблизилось к катастрофе. Пытаются продать то, что можно хоть за сколько-то продать, чтобы свести концы с концами. Так что во все эти сказочки про "перспективное развитие" верят только колхозники и дефективные.

Гость
12 июня 2018 в 16:43

Просто мозгов у нынешнего руководства Ростелеком не хватает как увеличить выручку. Уже распродают , всё что только можно. Сотрудников сгоняют в какие то полуразваленные помещения, а нормальные здания, которые являлись лицом компании пытаются распродать. Что можно ожидать от таких безграмотных, не образованных руководителей??

Гость
12 июня 2018 в 12:20

Ждём обшивку профнастилом и надпись КБ?

Гость
12 июня 2018 в 15:50

раньше революционеры захватывали почту,телеграф,типографию!А сейчас скупают представители из Дома-2 без единого выстрела!

Гость
12 июня 2018 в 14:43

В статье нет ничего крамольного. Простая оптимизация недвижимости. Другой вопрос найти инвестора на помещение в центре города. Проблема в том, что даже крупные мировые компании не покупают а арендуют площади. Плюс низкая делова активность челябинска. Аристов убил экологию, Дубровский экономику. Федеральному центру Челябинск не интересен

Гость
12 июня 2018 в 12:15

Никто не купит,мог бы банк,но даже Сбер свои площади продает!Бизнес закрывается и тухнет!

Гость
12 июня 2018 в 20:30

а на Юле размещали?

Гость
12 июня 2018 в 12:14

Самое место где можно элитную гостиницу "состряпать" с ночным клубом и борделем

Гость
12 июня 2018 в 12:52

Такие смешные. За 410 млн. заявок не поступило, а за 397 набежит толпа покупателей. Дисконт так дисконт. Продающая сторона, видимо, вообще где-то в облаках витает, не понимая, что некому здесь выложить ни 400 млн, ни 300, и хорошо, если за 200 найдется покупатель.

12 июня 2018 в 10:06

На продажу много что выставили, а где информация о покупках? Кто-то вообще покупает то, что выставлено было?

Гость
12 июня 2018 в 11:41

Я тоже продаю квартиру... хорошую с отличным дисконтом.... если б можно было просто заморозить ее и не платить коммуналку, уехали бы просто так и пусть стоит хоть до второго пришествия...

что-то случилось
12 июня 2018 в 09:53

и опять голландская схема ...

Гость
12 июня 2018 в 11:44

Ой(( Всё. Совсем пропал центр города... Сейчас наделают там...

Гость
12 июня 2018 в 09:52

Если бы не поддержка государства, то компания С таким качеством услуг не выдержала бы конкуренцию. Сотрудников вы не цените , скорее топите.

Гость
12 июня 2018 в 10:49

Почему бы Ростелекому не пойти проверенной схемой и в своём стиле? - продать помещение банку по завышенной цене.

Гость
12 июня 2018 в 11:12

Надо брать. Для бизнеса самое то. Машину не припарковать клиентам тоже, зато престиж центр. Так и город будет заложен

Гость
12 июня 2018 в 09:59

будет большой магнит или пятерочка

Гость
12 июня 2018 в 14:26

Сбербанк закрывает свои отделения, около нас закрыли 3, теперь приходится пешком ходить 1.5 км. Понастроили огромные Сбербанки, мрамором отделанные, теперь содержать не на что. Главпочтамт тоже нерентабельное здание, вообще всё скоро позакрывают, будем выползать из дома только в Пятерочки и Дикси и покупать некачественные продукты.

Гость
12 июня 2018 в 13:24

Отдайте здание Середонину под его новый «Челябинский рабочий» )))))

Биробиждон Хаджигаджигаджубаев
12 июня 2018 в 15:37

Можьно Сэконд-Хэнд очередной зделать

Гость
12 июня 2018 в 16:33

Что то комментариев позитивных патриотов не слышно.Видно и до них махровых дошло)).

13 июня 2018 в 07:33

Видимо у "Ростелекома" дела идут совсем,мягко говоря,неважно,раз свой главный офис решили продавать.Конкуренция в нашем городе в области интернета,сотовой связи и телевидения очень высокая,вот и сдулся "Ростелеком".Продать такое старое здание,пусть даже и с хорошим ремонтом,будет не просто.Рядом стоит высотный бизнес-центр с современными офисными помещениями-уж лучше там для какой-нибудь корпорации приобрести офисы чем ютиться в невзрачном домишке который и реконструировать не дадут из-за исторического прошлого.

Гость
12 июня 2018 в 10:40

Если у фирмы или человека есть 300 миллионов живыми деньгами, последнее о чем он подумает - зарыть их в Челябинск.

Челяба-мэн
12 июня 2018 в 13:06

Что я буду отвечать ребенку на вопрос "Почему О верста считается от ЭТОГО кабака (ТРК, банка и тд и тп)?" Пусть Ростелеком тащит лямку Главпочтампта.

12 июня 2018 в 10:56

У нас здание мэрии - непрофильный актив для города Челябинска. Обитателей можно вполне переиестить в подвал и помещения для обслуживающего персонала губернаторской резиденции - по принадлежности.

Гость
12 июня 2018 в 19:38

Постойте, постойте, дайте угадаю, наверно участнику ДОМ2 с молотка то отлетит)))

Гость
12 июня 2018 в 10:05

да там нормальную щаурмячную можно открыть,и этажи под торговлю для арендаторов!Внизу спа-салон и игральные автоматы!

Александр
12 июня 2018 в 10:31

Распродают Челябинск. Город и бизнес в нем умирает.

Лена
12 июня 2018 в 11:23

Детройт, город герой.

Гость
13 июня 2018 в 00:47

кто там советует магазины открыть и торговый центр , тот пусть сначалА получит от пожарников, пардон у пожарных - добро . Здание старое , почти всё деревянное ...гореть будет быстро и хорошо , а дураков устроить фейерверк или химические опыты всегда будет много . Поколение ЕГЭ галочки ставить в клеточках умеет , а вот думать .....

Гость
13 июня 2018 в 01:05

Единственное приличное почтовое отделение на весь город и то закрывают, это полный п , товарищи!

Гость
13 июня 2018 в 11:10

А на Циане выставляли?

Гость
12 июня 2018 в 11:38

Что-то мне подсказывает, как сотруднику другого телекома, что рынок схлапывается... Демпинг и дикая конкуренция... Но не ожидал от РТК сворачивания частичного... Всё-таки РТК никогда особо за рентабильностью не гнался... Печально когда даже у таких серьёзных игроков с по-сути безлимитной подкормкой от государства, встают вопросы об экономии

Гость
13 июня 2018 в 00:58

шахматный клуб и точка

guest
13 июня 2018 в 16:30

В Челябинске нет крупных зарегистрированных компаний, в лучшем случае филиалы или вообще участки (представительства) на несколько человек. И кому нужно такое здание?

Гость
12 июня 2018 в 10:11

Все больше и больше Челяба-яма превращается в миллионное село.

Гость
12 июня 2018 в 11:11

а есть в Челябинске здания которые не продаются?
список тех что не продаются покороче...

Гость
12 июня 2018 в 21:38

Правильно продают . Челябинская помойка вообще скоро протухнет. Все нормальные уже свалили.
Останутся только постоянные посетители пятерочек и кб.

Админ
12 июня 2018 в 11:25

Ну что тут сказать город в полном развитии, только вперед, только к черной дыре в космосе!

Гость
12 июня 2018 в 19:20

И превратится Челябинск в свалку металлолома и бетона.

Гость
12 июня 2018 в 19:45

Скоро по Кирова будут маршрутки ездить-газить. А всё, капец . Приезжие уже (бабкииии),стоя у дверей в " рогатом",пока стоит на светофоре " а можно здесь выйти". И так же будут говорить . Продают верхи всё,что им не хочется восстанавливать. Вп уже главный Китая надел орден. Всё,быстрыми шагами к шос,а свое - то всё распродали на фиг! Зато день россии.

Гость
12 июня 2018 в 10:24

Без плановой экономики представленную ситуацию не разрулить. Рынку подобное не под силу.

Гость
12 июня 2018 в 10:33

Все валят из Челябы..

Гость
12 июня 2018 в 09:58

и разместят там очередной трк или ночной клуб

Гость
12 июня 2018 в 18:20

А АТС спецвязи оттуда уже убрали? Товарищ майор, если секретно, то можно не отвечать.)

Гость
12 июня 2018 в 11:02

вот она демократия ваша. город и область в большой заднице .трактора не нужны трубы тоже и вся продукция которую производит область не востребована .вот и продают все .дальше больше пойдет цепная реакция как с квартирами

Гость
12 июня 2018 в 11:44

С данного помещения Ростелеком переехал еще год назад и здание по информации выкупила компания Интерсвязь, но видимо что-то не получилось с продажей

Гость
12 июня 2018 в 10:38

Всё что происходит с почтой, это лоббисты торговых сетей. Зря так с почтой, она социально значимая.

Стас
14 июня 2018 в 14:37

а моджно в ипотеку? так хочется чем нибудь завладеть!

Гость
12 июня 2018 в 22:52

Ждём когда построят гок!