Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации «Красное&Белое» обогнало «М.Видео», на прицеле — Metro и «Ашан»
«Красное&Белое» обогнало «М.Видео», на прицеле — Metro и «Ашан»

Гость
6 июня 2018 в 13:16

Не в курсе. А налоги в родном городе платятся?

Гость
6 июня 2018 в 13:25

Интересно кто сейчас в кб директор(именно директор а не владелец)

Гость
6 июня 2018 в 14:16

Да ну и ладно. Я там продукты покупаю. Дешевле. А за алкоголем, Мавт.

Нормальные магазины. Процентов 70 полок там занимают продукты. Вот почему граждане в КБ видят только бухло? ))) Может, потому что вы так воспитаны и ходите туда конкретно за бухлом?

А вас кто то заставляет бухло покупать и бухать? Кто не хочет-тот не бухает. Всё просто.

Гость
6 июня 2018 в 13:41

С таким управлением в стране и городе, холопам синячить только и остается.

Гость
6 июня 2018 в 13:11

кто-то высоко поставленный говорил, что у нас магнитов много.

Гость
6 июня 2018 в 22:28

Люди в космос раньше летали , а сейчас в кб , вот это гордость отечества

Гость
6 июня 2018 в 13:39

Пейте дальше - кто-то станет ещё богаче, а вы скатитесь в полную попень, хотя точка невозврата уже пройдена

Гость
6 июня 2018 в 13:13

Наши деды жили в Танкограде. А мы - в Синячинске?

Гость
6 июня 2018 в 13:07

Ну ждём появление маски шоу в офисах, и продажу сети, а-ля магнит

Гость
6 июня 2018 в 13:28

Молодец мужик, создал отличную сеть магазинов. Жалко, что придется "продать".

Гость
7 июня 2018 в 07:12

К продавцам относятся, как к рабами. Гестапо устроили, начальники хамы.12 часов на ногах беспрерывно, обед 10 минут, 16часов до 20 из зала не выйти. Телефон в руки нельзя(а вдруг что-то случилось с родными) пофиг.. ШТРАФ. ЗА ВСЁ ШТРАФ. Плюс у такой развивающийся компании, люди за свой счёт делают мед.книжки...

Гость
6 июня 2018 в 13:52

Ор выше гор)))

6 июня 2018 в 15:22

Комментарии про то, что КБ только для алконавтов - видимо от тех, кто там ни разу не был.
Там уже давно большая часть ассортимента - обычные продукты питания и пром.товары.

Отличный магазин, так держать!

Гость
6 июня 2018 в 17:34

Раньше там шоколад и кофе дешёвые были. И фрукты неплохие.

Гость
6 июня 2018 в 13:49

Было бы чем гордиться

Алим
6 июня 2018 в 17:11

Это только в челябинске алкомаркеты и пивнушки расположены на 1-х линиях, способствующем спаиванию граждан и увеличению быдлонаселения. Стрёмно когда в КБ заходят женщины и дети....Скоро город превратится в Быдлоград с деградирующим народом. Нормальные люди стараются отсюда побыстрей свалить...

Гость
6 июня 2018 в 14:01

-А кушать что будете?
-Вот её родимую и буду!
(из анекдота)

6 июня 2018 в 14:23

Глубокое понимание алкогольной аудитории-- вот весь секрет - пивасик да чекушка!

Гость
6 июня 2018 в 13:33

Ну что.. Встали с колен. Слегка пошатываясь. Стыдно такие новости видеть, если честно.

Гость
6 июня 2018 в 20:23

Страна нищих и алкашей!!

Гость
6 июня 2018 в 13:31

горжусь земляками

Гость
6 июня 2018 в 14:17

Да потому что денег на новый телевизор у меня нет, а вот чтобы с горя выпить, что денег нет на телевизор, сотня найдется. Как-то так...

Гость
6 июня 2018 в 14:37

Крупнейшая не значит лучшая. Все издержки списывают с продавцов, уже не дня кого не секрет что в КБ продавцы покупают просрочку и товары которые выводятся из ассортимента

Гость
6 июня 2018 в 14:23

че та не ча делать в КБ периода санкций. одно порошковое пойло

Циник
6 июня 2018 в 17:33

И в офисе полутюремный режим! Шаг вправо, шаг влево - расстрел

Гость
7 июня 2018 в 09:15

Да есть чем гордиться . Это мыльный пузырь за счет поставщиков товара на реализацию . Но я не про это .закончится все быстро и трагично для поставщиков . Самый простой вариант закон о минимальной площади торговли спиртным 250-300м2 и лицензия на каждый магазин . Борьба с пьянством и будут правы. И все банкроты и Студенков и поставщики и проблемы с арендой и т.д Последние такая сеть убыточна без роста 30-40% .РОСТ не может быть постоянным

Наталия Леонидовна
8 июня 2018 в 09:53

Позор!Оскорбление!Унижение!В каждом жилом доме Челябинска осуществляется легальная продажа водки,пива,никотина-УЖАС, разрешённый Законом РФ!Планомерное уничтожение нации,страны! Целенаправленное воспитание умственно отсталых,примитивных,никчемных,диких, деградированных рабов! СМИ поют оду КБ, усиленно рекламируют постыдное, патологическое явление, что в результате разрушает человеческие ценности, здоровье, семьи, детские судьбы! Всё брошено для процветания,обогащения одного собственника сети КБ! КБ ЧУМА воспалила мозги на всех уровнях власти!

Гость
6 июня 2018 в 13:19

Бухали, бухаем и бухать будем...

Гость
6 июня 2018 в 14:37

Я слышал, что офис к&б в мск на пмж переезжает. Мало места у нас стало....
Растём!!!

Гость
6 июня 2018 в 15:52

Размечтались. К&Б недавно сменила адрес регистрации. Теперь это не челябинская сеть

Гость
6 июня 2018 в 15:54

Компания жесткая! Продавцы вывозят, не продал купил сам! просрочки план мбо, план принудительных продаж, при том что это нормально у них, не продал купил сам!

Гость
6 июня 2018 в 16:12

А что же не бухать, мне лично нравиться.

Гость
6 июня 2018 в 16:51

Зря Овакимян тужится - ничего КБ от области представлять не будет.. они теперь московскую прописку имеют и налоги будут платить там..

Все остальное - личные хотелки чиновников..

Законопослушный гражданин...
7 июня 2018 в 07:52

Продукты там продают как сопутствующий товар, и ваши детки, рассматривая красивые бутылочки с этикетками, подсознательно впитывают информацию....Алкоголь надо продавать как сигареты, в закрытом режиме.

guest
7 июня 2018 в 09:45

За алкоголем - только в МАВТ. кроме того. что товар качественный еще и уровень сервиса соответствующий

Гость
8 июня 2018 в 06:56

В красном магазине торгуют не качественным алкоголем от этого такие доходы . Переходите на самогоноварение и будете сохранять своё здоровье.Чем пить всякую бурду в красивой упаковке.

Гость
8 июня 2018 в 08:56

Хомяки и пингвины рассуждают о том что они "граждане" великой страны...

Гость
8 июня 2018 в 22:56

Трудовая инспекция, АУУУУ! Вы работаете или нет? Сходите в КБ и посмотрите, как КЗОТ нарушается. Или вам проплатили и вы сидите тихо?

Гость
9 июня 2018 в 03:16

там люди работают по 10 часов а пишут везде в документах 8

Гость
10 июня 2018 в 10:17

текучка там мало кто там остаёться,условия ад зарплата вроде и норм но высчиты и штрафы итд вот и получаеться на порядок меньше.а докапываються до всего чтоб её уменьшить.

Гость
18 июня 2018 в 13:20

сплошной фальсификат продают, чо бы не стать лидером? и что самое интересное, никто не интересуется их деятельностью.

Гость
6 июня 2018 в 13:23

КБ Рулит!!!!

Гость