Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Бизнес в декрете: челябинка зарабатывает на стельках и ковриках с иголками
Бизнес в декрете: челябинка зарабатывает на стельках и ковриках с иголками

Гость
8 февр 2018 в 08:33

конечно найти хорошего сотрудника тяжело, если платить ему к о п е й к и.

Гость
8 февр 2018 в 09:15

бизнес - это выписывать на Али и продавать тут?

Сергей
8 февр 2018 в 09:13

Купи - продай вот и вся идея

Гость
8 февр 2018 в 12:12

Кстати, скажу страшные вещи: польза ковриков - миф!! (ортопеды так напрямую говорят), вот эти страшные уродливые боты с высокими и жесткими пятками только для дцпэшников, запрещено их использовать для детей с вальгусом и другими подобными проблемами. А соляные лампы только для красоты годятся, эффекта от них ждать не стоит)) Хотя у меня дома стоит такая же, включаю для уюта))

Гость
8 февр 2018 в 09:29

Я конечно втайне завидую таким девушкам. Все успевают и детей ростить и готовить и стирать и бизнесом заниматься. Я вот физически к вечеру с ног валюсь. Я не представляю как с маленьким ребенком можно еще и работать за компьютером. Может он сам себя развлекает и развивает. И само все убирается и готовится. Это волшебство какое-то.

Гость
8 февр 2018 в 09:26

Ну и что здесь такого интересного? Обычные купи-продай! В чем смысл статьи?

Гость
8 февр 2018 в 10:40

Т.е., я правильно поняла, они покупают где-то эту продукцию оптом и продают в розницу по заявкам, рассылая еще по почте заказы? Круто... А в чем проблема заказчику купить там же (подозреваю, что на Али или подобной площадке) подешевле?
Что-то этот бизнес напоминает продавцов, продающих разные ножи-вилки-приборы по подъездам.

Экономка
8 февр 2018 в 10:43

Магазины стоят пустые, за целый день, бывает, ни одного покупателя. У людей денег нет. Предпочитают покупать картинки в интернете по дешёвке. На тему гидравлики за державу обидно. Действительно, продавать чужое выгоднее. Девушка нашла свою нишу, но в целом нечему завидовать

Гость
8 февр 2018 в 08:00

Наконец-то! А то все торты да печеньки. Вот, "купи за 10, продай за 50" - это достойный бизнес.

Гость
8 февр 2018 в 08:45

Стоит руководителям промышленных предприятий обратить внимание. Так и останетесь без гидравликов

Гость
8 февр 2018 в 09:16

Я извиняюсь, а что за кельтские узоры на муже и на шее жены?))

Гость
8 февр 2018 в 10:50

А что с графиком с 8 до 5 не так?Мне вот очень удобен такой,и на секцию успеваю ребёнка отвезти.И без больничных никуда.Хочешь свой бизнес хороший,дак тоже,не по 2 часа работать придётся.Сказки какие-то придумывают,по типу:раз,два,три, горшочек вари,а я пошла...

Гость
8 февр 2018 в 10:16

Муж снизу так смотрит, как будто что просит....

Гость
8 февр 2018 в 09:06

Это к тому,что бизнес есть,декрет есть -а налоги для государства?

Гость
8 февр 2018 в 11:56

да, с ортопедией в городе ужас, искали чулки на роды, во всех ортопедиях 1800 руб.! почти 2 тыс. на 1 день!!! в интернете ужас - нет ни изображений, ни как размеры подобрать, ни адекватной доставки

Гость
8 февр 2018 в 08:42

Типа реклама, что ли.

Гость
8 февр 2018 в 08:46

Сейчас все на Али заказывают, а можно вообще задарма на Авито купить. Я вот продавал совершенно новые вещи ненужные мне вещи, так даже за полцены от магазинной никто не покупает, все хотят купить почти задаром, а стельками все обувные магазины завалены, кому надо, тот и в магазине купит. Статья не о чем, скорей всего работает себе в убыток.

starmos
8 февр 2018 в 08:29

Помню были такие - "челноки", но те хоть сами ездили. Интересно будет такое - "он(а) организовал(а) и наладил(а) производство качественного, дешевого и нужного людям товара"?

Гость
8 февр 2018 в 09:48

Побольше бы таких! а то горбатятся родители, учат свое чадо в институтах, а оно оказывается делать ничего не умеет и не желает.

Гость
8 февр 2018 в 09:46

да- с такими приростителями ВВП не скоро начнем а Омерикой конкурировать

Гость
8 февр 2018 в 11:52

Интересно скоро стелек и ковриков надо продать в день, чтоб отбить аренду, купить бич-пакет на обед, оплатить проезд. Я так понимаю что драк из-за данного вида товаров нет, т.к. это не продукты первой необходимости.

Гость
8 февр 2018 в 08:39

Мамы в декрете. Пока Вы занимаетесь бизнесом, кто растит Ваших детей? Бабушки?

Гость
8 февр 2018 в 09:55

О чем статья? У людей была хорошая работа, они с ней не справлялись? Ушли в купи-продай? А кто производит то что они купи-продай?! Лучше бы рассказывали о производителях! А то страшно становится, одни купи-продай! Если хотели просто рекламу сделать, то в другой рубрике и под другим названием надо было. А так вызывает негатив!

Гость
8 февр 2018 в 11:14

Муж какой то странный..

Гость
8 февр 2018 в 11:52

а где же адрес или ссылка на сайт магазина? хотелось бы посмотреть ассортимент и цены,сравнить с другими магазинами

циник
8 февр 2018 в 12:54

после статьи просмотрел отзывы. я не пойму "дорогих россиян", чем не довольны?не нравится не покупайте, ищите на заводе где эти стельки производят. только вот думаю вряд ли завод будет заморачиваться единичными заказами. производителю проще сдать таким вот инет-магазинам.
Ребята, молодцы, нашли нишу, зарабатывают, может не миллионы(хотя может и миллионы), но не ноют в очередях "собеса": "Дайте нам новыю квартиру, ещё одно пособие и т.д"

Гость
14 февр 2018 в 13:19

Это все хорошо. Но совсем не ясно насколько данный бизнес конкурентноспособен по отношению к тем же крупным сетям? Известные орто-бренды имеют в штате профессиональных врачей с лицензией и собственное производство; изготавливают стельки по индивидуальному заказу, после осмотра врача-ортопеда и его рекомендаций. Тем более если речь идет о детской, постоянно меняющейся, растущей стопе. Такие изделия, если они действительно несут врачебную пользу, не могут быть дешевыми. А купив универсальные ортостельки у такого перекупщика, и без консультации с врачом, можно и навредить самому себе. То же самое касается и ортопедической обуви. Почему ни слова не сказано от так называемых российских производителях данных товаров? Кто они? Уже много раз говорено о том, что тем же русским производителям дешевле и выгоднее заказать в Китае и продавать как свое. Ну а коврики-пазлы, в том числе и ортопедические, сейчас продают практически все детские магазины игрушек.

8 февр 2018 в 10:08

очень интересно. но хочется,чтобы статьи были подробнее. например не сколько выручка и оборот, это не показательные моменты, а прибыль чистая. во сколько обходится содержание инт магазина, офиса, налоги. а то как то поверхностно раскрывают тему. то что не побоялись-Молодцы, возможно нечего терять было. но бизнес ли это или только чтоб на памперсы хватало?

Гость
8 февр 2018 в 10:40

Муж-то очень даже ничего!.. Странно...

Гость
8 февр 2018 в 08:31

Молодцы ребята

Гость
8 февр 2018 в 09:32

Молодцы, не побоялись и сделали больше, чем все недовольные, способные только стучать на клавиатуре гадкие отзывы

Гость
8 февр 2018 в 08:48

Татьяна, ПиФ, выпуск 2009?

Гость
8 февр 2018 в 09:39

Первый фото поставил на рабочий стол себе. Очень симпатичный женщин.

Гость
8 февр 2018 в 13:07

Пожелаем удачи. Бизнес сложен тем, что конкурееци высочайшая, во вторых, чтобы достойно зарабатывать ( хотя бы 2000 уе чистыми), нужно иметь ежемесячную выручку где то с 1 млн. рублей. Судя по статье, у них и третей части данной выручки нет. В любом случае - удачи.

Гость
8 февр 2018 в 14:17

Нормальные люди, улыбаются, чистые лица адекватные, при чем здесь как они выглядят? Норм выглядят. Они же не в эскорт услугах чтобы быть высокими моделями которые смотрят не снизу вверх а сверху вниз да еще с приоткрытым ртом. Все такие как они и матери наши и отцы и многие люди на улице, зачем гнобить и придираться к внешности?! Мне конечно бизнес этот не интересен, мы очень экономим и сами стараемся покупать чтото гдето подешевле с сайта или по акциям и тд..а не у перекупщиков.. Производство полезных продуктов и товаров с нуля это конечно круто, но да, редкий случай... И декрет конечно... Ни одной истории не знаю, где бизнесменам бы в сутки к 24 еще часов 5 добавляли. Все это время берется у детей( у здоровья и т.д....

8 февр 2018 в 15:57

А что за фирма? Моему ребенку как раз стельки ннадо.

Гость
8 февр 2018 в 16:03

Коврик прикольный - есть такой у знакомых. Насчет пользы не уверена, но иногда хочется на нем потоптаться

Гость
13 февр 2018 в 08:43

А интересно плотит ли налоги данный предприниматель, а то мне кажется нет сильно широко улыбается.

Гость
8 февр 2018 в 18:45

Я у Татьяны много чего покупала. И стельки, и чулки, и коврики. Цены гораздо доступнее, чем везде по городу. По коврикам ходить, не знаю полезно или нет, а удовольствие полное, ногам очень приятно. А офис у них на Энтузиастов, возле парка был, сейчас не знаю.

Оксана
8 февр 2018 в 10:48

Молодцы! Успешного бизнеса!

Гость
8 февр 2018 в 11:26

Очень симпатичная милая пара... приятные лица!!! Успехов!! Побольше деток вам.

Гость
9 февр 2018 в 02:24

Поражаюсь коментариям к этой рубрике, про бизнес декрете. Столько гадких отзывов. За людей порадоваться нужно, к чему то стремятся, что то делают и не сидят на попе ровно, как большинство. Попробуйте так же что-либо создать, купить-продать и потом уже что то высказывать.
Удачи и процветания данной паре, молодцы!

Гость
15 февр 2018 в 14:41

этот магазин на остановке Центральный рынок

Гостьь
29 янв 2020 в 15:10

Молодцы ребята так держать! Семья!