Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Авиакомпаниям выделят денег на новые рейсы из Челябинска
Авиакомпаниям выделят денег на новые рейсы из Челябинска

Гость
28 окт 2017 в 00:16

Ребят, везде хорошо где нас нет. Я вот свалил пол года назад, теперь понимаю, что надо возвращаться. У нас в Че хорошие зарплаты, доступное жилье, более менее качественный и дешевый провиант. Ну да, беда с экологией - это большой минус.

Адвокат
27 окт 2017 в 22:02

Вот Красноярск, Астана, Краснодар на крайний случай.. а вот остальные направления для чего?.. Что бы деньги дернуть и потом признать что эти направления «пустые»?...

Гость
28 окт 2017 в 00:40

Мне в киргизию два билета

Гость
28 окт 2017 в 19:38

Зачем мне берег киргизский, Калининградский мне берег родней

Любопытный
29 окт 2017 в 20:47

Вот любопытно, а как е-бургу удается не кладывать деньги, а извлекать их из Кольцово?
Может быть не в деньгах-то дело, а в головах наших бюрократов? Понасажают родственников в госструктры, а потом ...

Гость
27 окт 2017 в 20:27

С удовольствием свалю отсюда при первой возможности... навсегда

28 окт 2017 в 08:56

Бюджетные деньги кучка чинуш раздаёт приближенным юр.лицам, которые не способны получать прибыль, спортсменам-неудачникам, которые никому не интересны - чего только не придумаю чтобы украсть побольше из бюджета. Но скоро это должно измениться, только ни как с Цыбко, а без особого суда и всю семью с близкими родственниками, чтобы искоренить коррупцию на генетическом уровне.

27 окт 2017 в 21:38

это что,теперь мы будем покупать билеты мигрантам-киргизам?

27 окт 2017 в 22:30

Вот в Тюмень вообще надо. Только если это не будет стоить 100500 рублей. Поезд сейчас стоит где-то 1000+ и в пути от 7 до 11 часов.
Если будет самолёт тысячи за 2-3 и 40 минут полёта, то вообще норм.

алексей
27 окт 2017 в 20:47

"субсидии из областного бюджет" опять за счет бюджетников и пенсионеров,
все стабильно в этом "государстве"

Гость
28 окт 2017 в 10:26

...когда у Нас появятся деньги...8-D....Вообще-то,ДЕНЬГИ,ЗАРАБАТЫВАЮТСЯ.Когда они появляются,то это какая-то туфта,сегодня они есть,завтра может не быть.А кстати,где Челябинский авиаотряд?Похороненый в начале 2000-х.Деньги закончатся,и "базоваякомпанияЯмал" сдристнет в свою тундру))).Цена билета какая будет,по направлениям?В СССР было посередине между плацкартой и купе на ЖД.

Гость
28 окт 2017 в 01:04

Ржу не могу!! опять насмешили, народ!! Кто летать из этой деревне то будет?

27 окт 2017 в 20:35

Алексея Миллера и Аркадия Ротенберга нет в миндортрансе для субсидий?

Гость
27 окт 2017 в 22:03

Все правильно, как раз много сейчас желающих свалить из города насовсем. Подсуетились!

Фантом
27 окт 2017 в 22:53

- В чем сила, брат?
- В деньгах!

Гость
28 окт 2017 в 09:59

Лучше бы чартерных направлений побольше организовали.Пол члб летает из еката!!.А это дополнительные средства для развития своего аэропорта.!! Ау, власти ,вы вообще анализирует рынок авиаперевозок?

Гость
28 окт 2017 в 10:14

вот они - окна в развитые миры!!!......нам гастеров не хватает-свои без работы?только не надо про трудолюбивость гастеров-своим просто не хотят нормальную з.п. платить!!!

Гость
30 окт 2017 в 21:06

Очень странный подход, собрали налоги со всех и начали субсидировать убыточных неудачников для полетов в направлениях нужных единицам! Не может киргиз или казах заплатить за делает до челябинска, а я почему своими налогами ему в этом должен помогать! Проходимцы!

Челябинец74.ru
28 окт 2017 в 12:35

Прочитал статью и сложилось впечатление, что субсидировать будут ТОЛЬКО билеты на вылет ИЗ Челябинска..... Челябинск проще стереть с лица земли, чем улучшить в нём экологию????