Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации «Привезли спецзаказом»: в Челябинск попала первая 200-рублёвая купюра
«Привезли спецзаказом»: в Челябинск попала первая 200-рублёвая купюра

Гость
27 окт 2017 в 18:19

Судя о номеру на купюре их уже выпустили почти 28 миллионов штук!!! Где же они все , если в наш город попадут только через 3 месяца )))!!??? А если честно, мне пофигу на этих "красавиц"!!! Какая разница какими деньгами рассчитываться , главное чтобы хоть какие то в кармане были ....

27 окт 2017 в 18:28

Радости нет предела!!! Теперь "заживём"!!!

Гость
27 окт 2017 в 18:27

Скрасили инфляцию - вместо 100 рублей теперь есть 200, вместо 1000 - 2000

8888
27 окт 2017 в 18:32

Радость пришла откуда не ждали!

Гость
27 окт 2017 в 18:53

Ща фальшивки попрут, пока народ не расчухал!

Гость
27 окт 2017 в 18:41

инфляция усиливается вот и скинули новые деньжата.

27 окт 2017 в 19:23

Вспомнилось, как под новый 1992-год разглядывали мы диковинные двухсотки. Или уже после нового года, точно не уверен. Они быстро проскочили, к следующей зиме уже десятитысячные пошли.

Гость
27 окт 2017 в 18:51

Напоминает деньги 90-х. Так называемая деноминации была. Когда убрали нули. Были похожие деньги.

Гость
27 окт 2017 в 18:42

вот это новость!
от куда такая уверенность, что она первая появилась в городе???!!

Гость
27 окт 2017 в 18:45

прям целая новость!!!куда деваться?))ну и пусть, что на пару месяцев раньше,чем появится у нас. так надо ж с фото выложить. бред. как детский сад.

27 окт 2017 в 18:57

когда коту (депутату) делать нечего он .... лижет.

Гость
27 окт 2017 в 18:33

На 200 рублей с Крымом можно купить как на 100 рублей без него.

Яша Кренделёв
27 окт 2017 в 19:43

Давайте все дружно поздравим Олега ребята! У него теперь есть 200 рублей!
Тянет на новость года!

Гость
27 окт 2017 в 18:58

А для чего она нужна этого номинала ?

Гость
27 окт 2017 в 18:09

Страшно представить что нас ждёт..

27 окт 2017 в 20:09

Нужно понимать что эмиссия денег - это очередной виток инфляции (вброс денег на рынок страны), только слегка закамуфлированный под "выпуск новых денег"

Аффта
27 окт 2017 в 22:38

а у меня есть 100 рублевая ОЛИМПИЙСКАЯ купюра. их в обороте нет.

27 окт 2017 в 18:57

На крупнее денег не хватило?

Гость
27 окт 2017 в 19:02

Нашёл чем хвастаться, спецзаказом привезли. Ещё бы сказал за бронированном самолёте и охраной)

Гость
27 окт 2017 в 19:05

На лицо инфляция

Гость
27 окт 2017 в 20:21

Помнится, в 90-х мы тоже были мнимыми миллионерами.

Петрович
27 окт 2017 в 19:00

А я подумал 200 евро, что-то у наших дизайнеров купюр совсем воображение не работат слизали опять.

Гость
27 окт 2017 в 19:10

Стою в очереди в КБ.эх, мне бы щас такую купюрку.

Гость
28 окт 2017 в 00:20

Счастливчик!

Гость
27 окт 2017 в 18:59

Мне баксы как-то милее сердцу

Гость
27 окт 2017 в 19:50

Даже не верится, что опять придумали наши власти... очередное кидалово... судя по всему

Гость
27 окт 2017 в 23:36

Показатель здоровой экономики - это когда крупные купюры при обычных расчётах большей массы народа страны не востребованы. А если номинал купюр укрупняют, то это путь в сторону Зимбабве с их миллиардными номиналами купюр. Так встаём с колен или на четвереньки?

Гость
27 окт 2017 в 19:00

Бутылка водки плюс ещё 50 рублей с кармана - цена бумажки, выпил и забыл.

Фрик Адель Кин
27 окт 2017 в 18:49

Надо её по прямому назначению через клозет...

Лучше бы Волгоград был на купюрах.
Ну или как с Дальним Востоком сделали где и комодром Восточный в Амурской области и Русский мост во Владивостоке. А тут Урал где с одной стороны Сказ об Урале в Челябинске и дом Севастьянова в Екатеринбурге.
А Крым это уже надоел. Везде его суют.

гость из гостей
27 окт 2017 в 19:02

Великая радость ))))))) удивляет ))) чему радуемся то ???? лекарство от ВИЧ разработали и привезли бы лучше ...

филосоВ
27 окт 2017 в 19:22

опускающийся рубль на помойку!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
27 окт 2017 в 19:38

А чё там на 200- её? Кримьняшь? Фуууу...

111+
28 окт 2017 в 18:52

В 90-е, когда зарплату миллионами платили, тоже такая денюжка была розового цвета. Как раз булка хлеба 200 рублей стоила. Потом была денежная реформа и нет денюжки. Опять по кругу пошли?

Гость
29 окт 2017 в 03:47

А в чем радость-то? Никакой ценности выше номинала купюра не имеет.

Инсайдер
29 окт 2017 в 14:09

Следующая будет 10 000, с Пальмирой

Гость
30 окт 2017 в 16:57

Приятно узнать, что сайт 74 пользуется популярностью в соседнем государстве. Читайте наши новости каждый день и не только там где фигурирует Крым. Хорошего вам настроения!

Гость
27 окт 2017 в 18:17

Купюра не красивая, больше похожа на европейскую поделку. Дизайн не школьник делал?

Гость
27 окт 2017 в 22:15

Это что бы помнили: что стоило до Крыма 100 руб, теперь стоит 200.

Гость
28 окт 2017 в 01:29

привет гиперинфляция. Спецзаказу он радуется..

ЧЕЛЯБИНСК
27 окт 2017 в 22:08

Деноминция пошла ждем валовой нищиты

Гость
27 окт 2017 в 23:37

К чему бы это? Сотенные купюры, видимо, скоро мелочью буду считаться.

Гость
27 окт 2017 в 18:52

Ага, скоро деньги будут как сувенир! Глобалисты переходят в ''новое'' будущее. Безналичный расчет везде и всегда, вся недвижимость, движимость, мед.карта, диплом на чипе размером с рисовое зернышко. Ну или штрих-код на лбу. Преимущество прежде всего - безопасность ваших средств. Если чип кто-то захочет вынуть и забрать себе всё, чип самоликвидируется, взрываясь и заражая владельца смертельным радиоактивным веществом или супербактерией, от которой нет лекарств! Ура новому миропорядку!

27 окт 2017 в 19:00

На казахстанские фантики(тенге) похожа купюра)))

Гость
27 окт 2017 в 20:14

Господа!Граждане!Горожане!Товарищи!Поддержим выпуск новой купюры!Кланяемся,кланяемся...

Гость
27 окт 2017 в 22:56

В начале 1991 года появились 200 рублей,а после этого СССР развалился и миллионами стали считать.

Гость
28 окт 2017 в 09:54

Вот если бы появилась новая 25 ирублевая купюра или даже 3 хрублевая- вот это была бы удача. Все бы радовались, ну наконец- то, как удобно платить за проезд одной трёхрублевой купюрой к примеру. А тут чему радоваться, что 100 превратилось в 200, а 1000 в 2000. Но .. конечно придёт с десятитысячной и далее, можно дойти до миллионов

Гость
28 окт 2017 в 09:44

да практически везде рассчитываюсь картой, бумажные деньги вообще редко в руках держу, зато на карточке всегда 100-150кр имеется

Гость
27 окт 2017 в 18:44

мне Ойро приятней как-то

Гость
28 окт 2017 в 11:56

Лучшее название для памятника-памятник затопленным городам. Это пять!