Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Работница челябинской обувной фабрики вырастила 20 сортов роз
Работница челябинской обувной фабрики вырастила 20 сортов роз

Гость
20 окт 2017 в 09:48

Очень красивый сад! Как люди все успевают? И на работе и дома и в саду. Здорово! Пример для многих!

Виктор М.
20 окт 2017 в 09:48

Дама приятная во всех отношениях!

ЖВИ
20 окт 2017 в 10:26

Розы требуют внимания и терпения, как и работа но конвейере - все сходится

Гвоздь
20 окт 2017 в 10:31

Прикольно! И на заводе работает и в красоте понимает! Давайте статью про молодых сотрудников, почему выбирают такое дело, и чем занимаются в жизни. Вот тут будет разрыв шаблонов, если супер-красавица, а работает обувщиком!)))

Гость
20 окт 2017 в 10:50

Прекрасные уральские женщины! И обувь шьют хорошую, и розы выращивают красивые!

Гость
20 окт 2017 в 22:48

Пишите побольше, про таких Людей . хорошая, добрая статья.Спасибо.

Гость
20 окт 2017 в 11:07

хороший материал, спасибо!

Гость
20 окт 2017 в 23:01

Пожелание редакции. Хочется узнать о рядовых работниках обувной фабрики, а не только о начальниках цехов. Пишите о других предприятиях, выпускающих товары народного потребления, об успехах и талантах трудящихся.

Гость
20 окт 2017 в 08:55

Все знакомые, котрые розы выращивают, никогда не выкапывает кусты на зиму. Всегда зимуют в саду.

Вероника
20 окт 2017 в 10:05

Люблю розы, но не выращиваю)) Не выходит у меня))

Гость
20 окт 2017 в 11:04

Даже не верится что целая фабрика обуви в Челябинске есть, тут такой суровый город заводов..и обувь шьют.

Гость
20 окт 2017 в 13:54

Молодец!

Гость
20 окт 2017 в 09:23

Так и не понял что это в итоге было. Реклама семян цветов или реклама Юничела...

20 окт 2017 в 21:08

Что-то не очень поняла маневров по выкапываниям-закапываниям роз. Какая-то странная агротехника. У меня около 100 сортов, вот бы я их все туда-сюда таскала. Травмирует у несчастных роз корневую систему. Достаточно правильно обработать на зиму и укрыть. И правильно раскрыть весной. Розы гибнут в основном не столько от вымерзания, сколько от выпревания.

Гость
20 окт 2017 в 09:12

Сад-чудесный, обувь-...

Гость
20 окт 2017 в 10:15

Сад как сад. У многих розы. У нашей соседки больше 40 сортов. Но на зиму никогда не выкапывают. Что хотели от этой статьи?

Наталья С.
20 окт 2017 в 11:59

Как попасть к вам работать? Какое то специальное образование нужно?

Евгения
20 окт 2017 в 12:28

Очень хорошая статья, горжусь, что работаю на фабрике с такими замечательными людьми!

Гость
20 окт 2017 в 13:39

Что ж выходит в Челябинске правда обувь шьют?? И наводняют ею всю страну? Целых 40 человек??

Гость
20 окт 2017 в 10:39

Зачем выкапывать розы!? А если это огромный куст парковой розы или плетистая роза высотой 3м и шириной 2м, тоже выкапывать!? Первый раз про такой метод прочитала, а как трудоемко-то, выкапываем, потом опять закапываем, ерунда какая-то! Нужно просто укрыть укрывным материалом. да, бывает что подмерзают, но есть средства - эпин например.

Гость
23 окт 2017 в 17:01

При всем уважении и желании поддержать земляков обувь "Юничела" не покупаю. Ребята, это не должно столько стоить. За эту цену найду гораздо лучшую, не выходя из Челябинска. С ценами у вас перебор, вы же из демократичного сегмента. Я патриот Челябинска, но не до такой степени.

Гость
20 окт 2017 в 10:22

Москва слезам не верит! Сюжет такой же.

Гость
20 окт 2017 в 11:03

Все в кучу-розы, заводы. Типа реклама такая

Гость
20 окт 2017 в 13:56

В этом городе живут прекрасные люди. Надоели новости про то что все плохо

Гость
22 окт 2017 в 09:21

Благодарю за светлое начинание. Успехов вам. На фоне большого негатива, что пока присутствует на вашем сайте, после которого приходится заваривать пустырник, ваши статьи о хороших людях внушают надежду на изменения в нашей жизни. Сама я очень обожглась со СМИ. Лет 10 назад корреспондентка из АиФ на основе рассказа о моём увлечении и моей жизни представила меня полной дурой, исказив всё и вся. Потом ещё корреспонденты с телевидения меня добили. Надеюсь, что печальный опыт есть не у всех. Я хотела бы передавать свои навыки и умения детям, например, из детского дома, проводить с ними занятия по прикладному творчеству. Не знаю, к кому обратиться с этим вопросом. Пугают сообщения о ювенальщиках и других деятелях, заблокировавших для простых граждан возможность помощи детям и инвалидам. Может быть, вы поднимете такой вопрос?

Геороий Иванович, он же Гоша, он же Жора
20 окт 2017 в 09:54

Как-то не по сюжету. Мужа-то быть не должно!

Виктория
20 окт 2017 в 11:58

Добротная обувь, приятная женщина!

Гость
20 окт 2017 в 12:35

Замечательная статья Аллы Скриповой о нашей современнице - Оксане, являющейся примером того, как надо жить вопреки всему плохому, во что мы все окунулись при капитализме.
Терпения Оксане не занимать: у роз такие колючие стебли. Я уж не говорю о производстве: с людьми нужно терпения не меньше, чем с розами.

Гость
20 окт 2017 в 09:37

А что такого в этом?? Она ведь не вывела 20 сортов роз а просто прорастила, семена есть...