Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Бизнес в декрете: подруги-художницы открыли в Челябинске школу искусств для детей и их родителей
Бизнес в декрете: подруги-художницы открыли в Челябинске школу искусств для детей и их родителей

Гость
19 окт 2017 в 21:16

Совет начинающим бизнесменам: изучайте рынок, прежде, чем что-то открывать, и уж тем более говорить, что большой спрос на данные услуги. Зайдите на сайты бесплатных купонов, там подобных курсов предлагают сотнями с огромными скидками. Людям есть нечего, а вы про какие-то там гончарные дела. А сайт 74 хотелось бы попросить делать рубрики о тех, кто уж стоит крепко на ногах и долгое время управляет своим бизнесом, хотя бы год.

Гость
20 окт 2017 в 08:40

Людмила Ковалёва, отличные фото.Отличный проект, думаю, всё получится, потому что женщины - профессионалы, а не любители на волне. Достали уже эти слоганы криворучек :"Сделано с любовью".

Гость
20 окт 2017 в 09:38

Умницы!!!

Гость
20 окт 2017 в 12:01

Водили к Ирине сына, на лепку, ему ооочень понравилось, молодцы!!!

мама
26 окт 2017 в 13:02

Несколько лет дочь ходила на занятия по лепке к Ирине, в ДПиШ, ей очень нравилось! атмосфера, как проходили занятия... Ирина прекрасный педагог, очень хорошо ладит с детьми, остались самые лучшие воспоминания! Сейчас дочь уже выросла, занимается в ДХШИ, но начало было положено именно на лепке. Спасибо большое, Ирина Леонидовна!

Дмитрий
19 окт 2017 в 20:21

Где найти контакты этих барышень??? Хочу дитятко своё отдать в ученики.

19 окт 2017 в 19:25

вау! желаю успехов девчатам. Отличное начинание. Керамика потом обжигается в печке? Реально кружечку ненаглядному в подарок слепить?

Гость
21 окт 2017 в 22:01

Удачи в ваших начинаниях!В районе новостроек очень много молодых семей,желающие заниматься найдутся.

Гость
2 нояб 2017 в 22:43

А как Ваша школа называется? Где найти контакты?

Гость
20 окт 2017 в 01:17

оч сложно выдержать конкуренцию между студиями, на одном рисовании/лепке далеко не уедешь. Хлеб всех развиваек только подготовка к школе.
ps сама ребенка до школы водила несколько лет на рисование в разные центры, так как они постоянно закрывались.

Гость
19 окт 2017 в 23:13

Второй проект, в котором есть смысл. Удачи и талантливых учеников, милые дамы!

Гость
19 окт 2017 в 19:35

Замечательные замужние женщины, но почему их называют девушками.