Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации Бизнес в декрете: челябинка печёт торты из глины и создаёт авторскую посуду
Бизнес в декрете: челябинка печёт торты из глины и создаёт авторскую посуду

Гость
21 сент 2017 в 15:38

Ольге респект, 74.ру, давайте уже про бизнес на пенсии, это тоже актуально.

Гость
21 сент 2017 в 09:26

Так часто стали рекламировать бизнес в декрете, как будто призывают женщин, сразу чтобы не рассчитывали на мужей, родили и зарабатывайте. Наверное у этих девушек, которых показывают, малыши целый день спят, а вот себя вспонинаю в декрете, знаете завтракала вечером уже, ребёнок спал пока коляска едет, я была, как зомби, ночи бессоные, днём если даже малышка спала,я просто рядом ложилась уже от бессилия и засыпала, это было так сложно. Когда там ягоды рисовать на кружки, и заниматься сбытом. У меня всегда была мечта в декрете,выспаться.

гость
21 сент 2017 в 11:43

Очень красиво!!!! очень очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! молодец!!!!!!! Удачи

starmos
21 сент 2017 в 08:57

Видимо чтобы поднять в стране экономику, надо всех девок срочно отправить в декрет.

Гостья
21 сент 2017 в 08:55

Какая красотища!

21 сент 2017 в 09:04

Это не бизнес. Это- самозанятость...
Не хорошо, не плохо.

Гость
21 сент 2017 в 08:45

Очень, очень красиво.

Гость
21 сент 2017 в 11:55

Человек нашел себя, занимается любимым делом и делает красивые вещи для других. Что может быть лучше? Большинство же народу не знает чем заняться, кроме как пялиться в смартфон или пить пиво.

Гость
21 сент 2017 в 08:40

Очень красиво! Сразу все захотелось)))

Гость
21 сент 2017 в 12:48

Очень и очень красиво. У девочки руки золотые.

Гость
21 сент 2017 в 10:29

красиво, но этим не прокормить, поэтому это хобби, а не бизнес

Гость
21 сент 2017 в 11:03

Сейчас опять неудачники и неудачницы начнут слюной брызгать от зависти) Девушке - успехов!

Гость
21 сент 2017 в 12:29

Какого объема кружечки?

Ольга Горяева Челябинск
21 сент 2017 в 09:50

Умница ! Высоко ценю труд золоторучек ! Удачи ! И новых поисков ! Аппетит приходит во время еды ! Будет ещё не
мало взлётов !

8888
21 сент 2017 в 11:43

Чудные изделия, праздничные, нарядные - видно, что мастерица счастливая женщина! Удачи и процветания вашему хобби, приносящему ещё и денежки! А недовольные всегда найдутся, не стоит обращать на них внимание: люди злы в той мере, в какой несчастны... А Вы большая умница!

21 сент 2017 в 23:23

я мама в декрете, всегда возмущали комментарии про замызганных декретниц. мои бабушки обе работают , у мужа ненормированный сложный график, но я просто не позволяла себе ныть! мама делится опытом, человек творческий и талантливый. вы меня простите, но картины и музыка , театр и прочее иногда вообще не приносят дохода-но это же духовная ценность (прошу не путать с культурной) позитивное и очаровательное хобби, которое приносит маме вою копеечку. лично меня очень радует, что муж героини поддержал, вот мама и цветет! успехов, вы большая молодец!

Гость
21 сент 2017 в 11:35

Можно, кстати, авторские пуговицы делать на заказ

Гость
21 сент 2017 в 08:29

все очень красиво, но это не товар первой необходимости.. для чего такое покупать вообще?

Гость
21 сент 2017 в 09:19

Красиво! Но это скорее творчество, чем бизнес. Ибо бизнес это то что поставлено на поток.

Гость
21 сент 2017 в 10:36

Здорово!!в каждом деле нужно много времени, чтобы освоиться и набить руку)девушка молодец!в декрете ещё успевает заниматься такой трудоемкой работой!

Гость
21 сент 2017 в 11:14

Какая умница Ольга. Делает красивейшие вещицы. уютные и теплые.. такую кружечку хочется взять в руки зимним вечером, налить чаек и согреться ))) Молодец! не банально, креативно и на такой товар ВСЕГДА будет свой покупатель.

Гость
21 сент 2017 в 20:15

Уникальная Девушка! По доброму завидую ее мужу). Даже по фото видно что искренне счастлива, не наигранно для интервью. А значит и дома все успевает), и с малышом, а еще и зарабатывает тем что любит и умеет.
А комментарии некоторые прям смешно читать, особенно про то, куда смотрят контролирующие органы)). Это неуместно, я считаю, здесь. Ведь многие, кто оставил недобрые комментарии, несчастны именно по этим причинам), в той или иной степени.
Всем адекватным Людям Добра!

Гость
21 сент 2017 в 10:45

Красота какая, кружка на втором фото просто прелесть, я бы дочке купила, но для меня дорого. А как ухаживать за такими предметами?

Гость
21 сент 2017 в 10:26

Реально красиво кружки выглядят, очень качественно, молодец девушка)

Гость
21 сент 2017 в 11:53

Ну ведь прелесть же! Мило, уютно в доме с такими вещицами.

Юдина Олеся
21 сент 2017 в 13:57

Олечка! Очень и очень красиво! Руки и правда золотые! Гордимся тобой!!! Успехов и процветания тебе!

Гость
21 сент 2017 в 10:07

Дайте ссылку на страницу Ольги! Очень хочется сделать у нее заказ

22 сент 2017 в 11:14

Печет торты из глины????????

Гость
21 сент 2017 в 08:45

Ну не знаю .... Так то я не фанат кружек из них пить надо а не любоваться ... Наверное для детей покупают да кофейни и заведения заказывают ... Но я считаю дороговато за кружку 1000 рублей....

Гость
21 сент 2017 в 13:01

фу, кому это нужно говорите?! в инстаграмме написала 4!!! мастерицам по полимерной глине, заказ нужен на 12.10 - ни у кого уже НЕТ свободного времени, чтобы сделать заказ. вот и сами думайте - кто это заказывает.

21 сент 2017 в 14:49

Ольга, Вы молодец! Руки у вас золотые! Такие работы красивые - смотришь и настроение повышается. Очень нужная вещь - такая яркая кружка или ложка в наших серых челябинских буднях. Успехов вам, здоровья и побольше заказчиков.

Гость
21 сент 2017 в 15:51

Очень красиво и со вкусом! ввражаю своё уважение и восхищение таким мамам?

21 сент 2017 в 16:29

а чего вы инстаграм девушки не написали? я б подписалась

Гость
5 окт 2017 в 17:22

Кашу из топора варит???

Гость
21 сент 2017 в 10:57

интересно,а детки без маминого внимания,вырастут, и не вспомните как чудесно проводили с малышами каждую минуту.

Гость
21 сент 2017 в 13:32

А вот моему мужу после 23 нужен секс.. Не до ложек уже))!

Гость
21 сент 2017 в 09:27

Куда не зайди, везде встречаешь комментарии: "Ну я не знаю", "Кому это нужно", "Что это за бред".
Если вам не нужно, другим нужно. Не умеет у нас народ радоваться чужим успехам. Все озлобленные.

Гость
21 сент 2017 в 09:13

у меня ребенок пирожное на ложке лепил, получилось даже очень хорошо.
только такая ложка неудобна в использовании.

Гость
21 сент 2017 в 09:39

Действительно красиво. Видно, что с душой и уважением к людям. Это не какие-то дешевые "туники".

Гость
21 сент 2017 в 08:57

"пока у меня ребенок не ходит в садик, я это бизнесом не считаю"

Да и когда пойдет в садик - тоже.

Гость
22 сент 2017 в 20:27

Красиво,у меня правда красивая посуда стоит в серванте!)) особого спроса у моих домочадцев не пользуется)

Гость
21 сент 2017 в 15:08

Это очень и очень красиво. На такое просто приятно посмотреть. Героиня молодец. Очень аккуратно, элегантно получается. Здесь еще важно правильно сфотографировать, композицию создать. Я не смогла бы так нафантазировать. Восхищаюсь такими людьми, как вы. Спасибо 74.ru за такие статьи. Всегда с удовольствием их читаю и узнаю о чем-то новом. Например, про такие чудесные вещицы слышу впервые, т.к. не сижу в соц.сетях. Хочу себе и кружку и ложку. Закажу обязательно!

Гость
21 сент 2017 в 10:12

Почему авторская?Даже на фото видно тиражность по картинкам из интернета.

Гость
22 сент 2017 в 18:05

Да красиво-красиво, никто ж не спорит! Только зачем? Хобби.. время убить?

Гость
21 сент 2017 в 15:59

4 олиных поклонника без устали минусят несогласных))

Гость
21 сент 2017 в 09:56

Это модно сейчас. Волна спадёт. Я такие вещи даже в интернете не рассматриваю, не то что в магазине.

Гость
21 сент 2017 в 17:02

Очень красиво. У девушки руки растут откуда надо.

Гость
22 сент 2017 в 08:50

симпатично
но кому это всё сейчас надо?
не до безделушек ... как бы выжить
времена обжорства и излишеств уже прошли
и похоже навсегда

Гость
22 сент 2017 в 23:38

няшка такая

Гость