Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Бизнес в декрете: жена Дмитрия Диброва помогла челябинке увеличить продажи туник
Бизнес в декрете: жена Дмитрия Диброва помогла челябинке увеличить продажи туник

Гость
14 сент 2017 в 11:59

Жена Диброва на халяву падкая, судя по всему. Аж 2 выпросила.

Гость
14 сент 2017 в 08:08

А еще говорят, что кризис в стране... Пляжные туники для Гоа разлетаются как чебуреки на День города!

Гость
14 сент 2017 в 10:38

И зачем на пляже такой банный халат? Неудобно же.

Гость
14 сент 2017 в 08:09

Не, ну если сами Полина Диброва и Саша Версаль!

Сергей
14 сент 2017 в 08:27

Ни кто я смотрю работать не хочет , одни перекупщики кругом .

Гость
14 сент 2017 в 08:58

Главное в этом - когда есть кому продать. Адрес Дибровой подскажите. А пошив не на высшем уровне - это не зависть, это факт.

Гость
14 сент 2017 в 08:28

"У Олеси высшее образование. Сначала она продавала запасные части для тяжелой техники" - в стране где люди учатся в университетах, чтобы потом торговать китайскими подшипниками нет будущего. Своё производство почти всё уничтожено, 90% населения заняты тем, что продают друг другу преимущественно импортные товары, и зарплаты граждан определяются исключительно только от цены на нефть и газ.

Волк
14 сент 2017 в 08:19

Кусок тряпки за бешеные деньги! Мда...

14 сент 2017 в 08:40

Ну не жена а золото! И шьет и вяжет и слова не скажет... а красивые какие,туники лишние....

ИФНС
14 сент 2017 в 08:17

Ох, уж эти инста-продавцы! А налоги вы платите?

Гость
14 сент 2017 в 08:20

Красивые фото, красивые девушки в туниках. Девушке успеха!

Дибров
14 сент 2017 в 22:36

А есть мужские модели? Тоже хочу две.

Гость
14 сент 2017 в 08:24

Что все такие завидущие!!! Поймала классную фишку и работает. Молодец!!

14 сент 2017 в 09:11

Опять мега бизнес. Выручка месячная максимальная 220 тыс. руб. 8 швей в штате + собственник. Еще часть маржи нужно отдать " менеджерам по продажам"... Мне кажется шаурмой троекратно доходнее торговать. У нас на Е1 сегодня подобная статья вышла. Там вообще треш - три мамы делают до 10 кв. м керамической плитки в месяц ( бизнес с выручкой 20.000 в месяц на троих). Учитесь.Это вам не детские сады открывать.

Гость
14 сент 2017 в 10:14

Интересно сколько за это получают швеи?Или как обычно-а давай ты будешь шить подешевле, а я буду продавать подороже.

Гость
14 сент 2017 в 11:20

а меня не берут в менеджеры по продажам мне 45 лет а официального стажа нет

Гость
14 сент 2017 в 11:50

Высшее образование, по специальности продавец запчастей))))
А шить то ваша "бизнес-вумАн" умеет???

Гость
14 сент 2017 в 09:00

Молодец баба! А то родят клуши и мнят себя героинями, что им все должны.

Гость
14 сент 2017 в 08:43

Лучше бы запчасти продавала, чем гробить свои лучшие годы со стариком.

Гость
14 сент 2017 в 08:46

Для Шершней, Смолино ,Кум-куля и Кисегача в самый раз! О тех,кто выезжает не дальше этих мест тоже думать надо!

Гость
14 сент 2017 в 09:10

А мне нравится когда пишут о людях, которые смогли своими ручками что-то сделать, и как-то наладить свой бизнес. Понимаю, что организовать работу тоже очень важно, но! Олеся может и хороший управленец, но мне хочется читать и верить, что когда люди работают сами и умеют что-то делать с любовью, то у них есть шанс делать это массово.

Гость
14 сент 2017 в 20:07

Как говорится "спрос рождает предложение". И это бизнес. Олеся молодец, т.к. у неё не просто продажи, а ещё и производство (да хоть и маленькое, но всё-таки).

Гость
14 сент 2017 в 09:15

Сплошные бизнесменшы, но все ищут щедрого и обеспеченного. Как так то?

Любовь
14 сент 2017 в 10:52

А вам завидно что ли? ну не прет у вас по жизни, нравится с 9 до 18.00 на заводе с соц.пакетом работать-дерзайте. она ничего не теряет. Молодец,что рискнула. Дай Бог и дальше будет "переть". Нет смелости у вас самим что-то сделать., рискнуть и изменить свою жизнь-ваши проблемы,а не её. Олесе удачи!

starmos
14 сент 2017 в 11:36

Сколько же дур в стране - "пляжные туники", капец. Но девушка молодец, таких клиентов доить - даже в карму сплошные плюсы.

мужчина
14 сент 2017 в 15:13

ПРОПИАРИЛИ тряпье!
все-равно я не куплю))) и на пляж в таком не пойду!!

Гость
14 сент 2017 в 11:01

Олеся!!!! Ты большая умница!!!! Гордимся!!!!!!

Гость
14 сент 2017 в 15:05

Девушки красивые, туники не понравились. Куда в таких? А если ребенок с тобой, да сумка? Запутаешься в этой тунике

Гость
16 сент 2017 в 12:47

Туника это халат что ли?

Гость
16 сент 2017 в 13:00

Скоро зима, нужны буду потники, вот я купил хорошие потники по 15р/шт. Если сделаете дешевле, то судовольствием куплю оптом штук 10, а может и 15 потников.

Гость
14 сент 2017 в 13:21

комментарии какие жестокие. Олеся, не читайте. Молодец.

14 сент 2017 в 08:25

Молодец Олеся! Напишите контакты, тоже хочу тунику)

Древний Рим
14 сент 2017 в 11:13

Актуально, на злобу дня )

Гость
14 сент 2017 в 22:03

Как мама в декрете с 2 детками скажу, что Олеся большая умничка! Развития твоему делу! И о комментирующих, я, конечно, предполагала, что число убогих и обделенных у нас велико... но не думала, что настолько...

Гость
19 сент 2017 в 18:20

Ой, смех: "МАМА в декрете" как то в ее соц.сетчх красовалось фото с работы! Уверенны что у неё имеется официальное трудоустройство

Гость
21 сент 2017 в 08:58

Ты большая молодец! Почитала и действительно вдохновилась! Вот только какое хобби найти для себя не знаю ? Александра И. ??

2 окт 2017 в 23:58

Фотки очень эффектные получились. Хотя на красавицах любая одежда хорошо смотрится.

Гость
15 сент 2017 в 08:37

Так то в предыдущих статьях мамы сами, своими руками делали. А тут? Сама не шьёт и идея не нова (но для пляжа вещь нужная). Повезло.

Гость
15 сент 2017 в 15:16

Восхищаюсь!

Гость
14 сент 2017 в 21:41

Я с Украины в совместных закупках точно такие же заказывала, и дешевле

Гость
18 сент 2017 в 19:33

Все здорово, наверное... Потому как в тряпках не разбираюсь, ибо мужчина... Но вот загонять модель в каолиновые карьеры под Кыштымом - это лишнее! Вода там лишь на фото выглядит чистой, в реальности же - уровень загрязнения запредельный

Гость
19 сент 2017 в 13:54

А халаты байховые из байхи тоже шьет?

Гость
14 сент 2017 в 09:14

2500 тысячи за тунику! В Москве 4500-5000, в Москве дешевле, чем 2500! Ну все равно молодец!

Гость
14 сент 2017 в 13:22

Фотки с "доярками не впечатлили.