Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации Челябинскую сеть аптек «Классика» признали банкротом
Челябинскую сеть аптек «Классика» признали банкротом

Анастасия
7 сент 2017 в 14:18

Предлагаю Господам Колесниковым погасить из личных средств взятый под Государственные гарантии кредит, о котором некоторое время назад вещали на этом же ресурсе... А то набрали денег и обанкротили все.

Гость
7 сент 2017 в 14:18

сняли сливки и банкротами себя объявили. Хорошо устроились, но такая наглость не возможна без чьего бы то ни было покровительства. Поделились. А честные кредиторы остались с носом. Но им никто не предложит пройти процедуру банкротства и нажиться на ком то.

Гость
7 сент 2017 в 14:24

Они так же поступили с поставщиками комбикормов, разорив их. Когда под честное слово закупили корма для свей "Здоровой Фермы", а долги фермерам отдавать отказались. То есть осмысленно и преднамеренно кинули людей на крупные сумы денег. Вот вам и развития малого фермерского хозяйства. Здоровую ферму обанкротил сам КО через свою же фирму Центр гостеприимства «Европа». Прибыл получил, а кредиторов оставил без платежей.

Петр
7 сент 2017 в 14:55

...а все деньги они на фестивали тратили.. Уж больно Лене нравилось "Татарочки" проводить по делу и без...

Гость
7 сент 2017 в 14:19

Ну и слава богу, одной жлобской компанией меньше будет, только не понятно, торговали лет 10 по самым высоким ценам в городе, а денег нет, где деньги Зин?

Гость
7 сент 2017 в 15:02

Татарочки помогут.

Гость
7 сент 2017 в 14:22

Вывели денежки в офшоры, и чистенькие теперь?

Гость
7 сент 2017 в 16:23

Отработанная схема Колесникова, взял кредитов и товары (Классика) или строительные подряды (Здоровая ферма) в рассрочку, а потом банкротство! Одним словом ШВ...ОК!

Гость
7 сент 2017 в 15:05

Вот где Прокуратура должна копаться с ОБЭП.

Гость
7 сент 2017 в 14:50

Колесников без штанов всяко не останется.

Гость
7 сент 2017 в 16:18

Уже обнаглели совсем!!! Плюют людям в лицо и думают,что все дураки!!!!!! Прокуратура и ОБЭБ в очередной раз не найдут никаких оснований для возбуждения дел!!! КИДАЛОВО в ЧЕЛЯБИНСКЕ ПРОЦВЕТАЕТ!!!!!!!!!!

Однако
7 сент 2017 в 16:46

Вот вам и мисс татарочка!!! Вот и славно!

Старожил
7 сент 2017 в 19:59

С ностальгию вспоминаю круглосуточную аптеку № 1 на ул. Кирова, когда мой отец, чтобы спасти меня, глубокой ночью мог пойти туда и купить по приемлемой цене кислородную подушку, где провизоры сами готовили необходимые лекарства под заказ, а что "Классика", это не аптека, а торговая точка, как и в прочем остальные нынешние аптеки

Ася
7 сент 2017 в 14:16

Да ладно! Похоже, действительно, к продаже готовится...

Гость
7 сент 2017 в 15:38

Пора срочно пересматривать Гос.законы о Банкротстве! Иначе вся страна будет в обанкроченных "умниками" предприятиях и организациях.

Гость
7 сент 2017 в 15:18

обычное швырялово поставщиков, не в первый раз уже, ничего удивительного

Гость
7 сент 2017 в 17:05

теперь татарочки не будет? хнык-хнык(((

Гость
7 сент 2017 в 14:39

Очень непонятная организация, на мой взгляд.
Цены одни из самых высоких в городе + маркетинг странно работает, предлагал бесплатно разместить им рекламу на своих площадях - отказались. Другие аптеки с удовольствием предложение приняли, теперь работаем вот уже четвертый год с ними...

Гость
7 сент 2017 в 15:13

да там махинации в особо крупном размере, надеюсь, найдет коса на камень и прищучат

Гость
7 сент 2017 в 19:16

Что что, а швырять Колесниковы умеют.

Друг Ольги
7 сент 2017 в 14:48

Самое интересное им предлагали продать сеть, за хорошую сумму , но они спец. отказались что бы не платить поставщикам лекарств.
Теперь первые кто возьмут с них долги это их же арендодатели, а недвижимость они сдавали сами себе)))) а производители лекарств "потерпят". Вот как надо Лохотронить, а вы, бизнес, банкроты))) Не вести им бизнес в цивилизации, так и будут купи-продай, или кто кому "швырку" замутит!

Гость
7 сент 2017 в 15:39

Должны миллиард - 511млн активы= должны 230млн. А где еще 259 млн?

Гость
7 сент 2017 в 16:34

"...и не было возможности нормально работать..."- кидать дальше не было возможности?

У нас все депутаты такие или не все?

кмд
7 сент 2017 в 15:03

Конкус татарочка подкосил.

Гость
7 сент 2017 в 17:24

Контролируемое банкротство! ООО "Аптека "Классика"ТД" обратилась с заявлением в Арбитражный суд Челябинской области о признании несостоятельным (банкротом) ООО "Аптека "Классика"ТД". Браво!

Гость
7 сент 2017 в 16:07

А как же субсидиарная ответственность, когда долги компании перекладывают на контролирующих её лиц, от собственника до главбуха. Или они уже в Лондоне, с Мишей чай пьют.

Гость
7 сент 2017 в 14:42

Вообще не удивлен банкротством классики. От нее все шарахаются, прибыль ползет вниз, классика поднимает цены, от этих аптек уже не то, что шарахаются, а не хотят даже смотреть в ее сторону прибыль опять падает и т.д.

Гость
7 сент 2017 в 15:10

И тут содружество?

Гость
7 сент 2017 в 16:30

Людей жаль, которые остались теперь без работы...

веселый раздолбай
7 сент 2017 в 17:06

самая дорогая аптека в городе,а зарплату людям платить денег нет ,ещё один пример как депутатики и их родственники родину любят

Повар пингвинов
7 сент 2017 в 18:02

Готовимся к досрочным выборам в Заксобрание в связи с внезапным пожизненным отъездом одной из депутатш на "лечение" в Англию.

Гость
7 сент 2017 в 20:29

Санек и в Молнии накуралесил и здесь все загубил.....пора по стране с лекциями гастролировать

Гость
8 сент 2017 в 01:56

Они еще мне 50 коп сдачи должны

Гость
7 сент 2017 в 15:24

наивные писаки)) хозяева бобло приподняли и в космос улетели да еще и списали этот грех с себя этим банкротством, причем все за ваш счет налогоплательщики)))

Гость
7 сент 2017 в 17:23

Преднамеренное банкротство?

Гость
7 сент 2017 в 19:36

Кидалово по-русски!

Гость
7 сент 2017 в 14:47

Вот к чему приводит господство на рынке.Интересно Едро ждёт тоже самое?

Гость
8 сент 2017 в 06:13

Аминь! Вот это я понимаю у слуг народа жены, скромный такой бизнес, и таки да коррупции в стране нет, у жены видимо на честно заработанные бизнес появился! Раскулачивают потихоньку, всех любителей халявных денег !

Гость
8 сент 2017 в 21:32

завод "Профнастил" на подходе. Скоро тоже станет банкротом. Вот времена, - руководители набирают кредитов на миллиарды, а потом просто кидают своих кредиторов и работников своих предприятий. "ЕдРо" рулит.

Гость
7 сент 2017 в 14:45

Это самая дорогая аптека! Вот и правильно, что теперь она банкрот!!!

Гость
7 сент 2017 в 14:42

Неудивительно! Цены в этой Классике, слишком завышены! Последний раз что либо там покупали лет 10 назад

Гость
7 сент 2017 в 14:50

С самого начала "Классика" была самой дорогой аптекой в городе!!! Зато сколько "пыли в глаза " людям!!! Вывески "аптека оптовых цен", а цены выше,чем в простых аптеках. Не помогло и размещение аптек на самых выгодных местах в городе,что скорее всего и увеличивало стоимость лекарств. Постоянная текучесть кадров из-за хищений в аптеках и недостачах. Банкротством и должно было закончится.

Гость
7 сент 2017 в 14:38

Понятное дело - эффективные менеджеры! Всю прибыль вкладывали в расширение производства, по счетам рассчитывались немедленно. Наверное, беда началась по вине горбестолкома - когда не разрешили на площади Революции в очередной раз развернуть пиццерию в летнем варианте? Вот, прибыль-то и упала... А так - лекарства были не самые дешёвые, могли бы и жить.

Гость
7 сент 2017 в 14:58

Действительно, сколько нас травят этими выбросами, только успеваем лекарства жрать, а они обанкротились видители. Чего мы еще не знаем, а???

Гость
7 сент 2017 в 16:01

Круто!!! Всех кинули и бюджет и сотрудников и поставщиков - очень серьёзных.
А у них получиться дальше жить в Челябинске? или ЗАГРАНИЦА УЖЕ ЖДЁТ? КАК Юревича?

Гость
7 сент 2017 в 16:12

Названы самые чистые регионы России
Тамбовская область возглавила экологический рейтинг российских регионов, опубликованный общественной организацией «Зеленый патруль».
В пятерку лидеров также вошли республика Алтай и Алтайский край, Санкт-Петербург и Чувашия. Благоприятная экологическая обстановка, по мнению авторов исследования, царит в Белгородской, Курской, Мурманской и Ульяновской областях.
Сменился и антилидер рейтинга — им стала Свердловская область. В десятку худших с точки зрения экологии регионов вошли также Брянская, Иркутская, Московская, Ленинградская, Оренбургская и Челябинская области, Севастополь, республика Бурятия и Еврейская АО.

Гость
7 сент 2017 в 16:15

Названы самые чистые регионы России

Гость
7 сент 2017 в 16:45

Нууу, незнаю-незнаю. В июле был на Тургояке, как раз в день ВМФ РФ, так флаги и лозунги Колесникова были повсюду, даже бумажные кепки от солнца гвардейцам выдавали! О -как! Ведать деньги были!Деньги были, деньги будут, сейчас денег нет! (Береза).

Гость
8 сент 2017 в 00:27

Ну не знаю, я частенько в классике отоваривалась, в принципе, со скидочной картой цены такие, как и везде. Но последний год у них ассортимента совершенно не было. Приходилось идти в другую аптеку, так понемногу и отвыкла туда ходить, последний раз была месяца 3-4 назад.А раньше хорошая аптека была, мне нравилась...

Виктор
11 сент 2017 в 13:30

Еще характерная черта - «Межрегиональная Северо-Кавказская саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих.

Надежная крыша, которая не позволит кредиторам выжать хоть сколько нибудь значимых возвратов из должника. Только это аукнется - не от большого ума Колесниковы это сделали. Под такую крышу вход рубль, а выход - два. Сколько уже таких крыш обвалилось на голову несчастным хитрецам.