Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации Бизнес в декрете: две мамы из Челябинска оформляют свадьбы «как у Ксении Бородиной»
Бизнес в декрете: две мамы из Челябинска оформляют свадьбы «как у Ксении Бородиной»

Мария
17 авг 2017 в 10:55

Одна из девушек занималась проектом по подготовке презентации Арены Трактор в ЧМ. Наверняка не просто так её выбрали как лучшего дизайнера. Так что нее совсем простые это мамы в декрете. Про мужей ни слова, а они ведь наверняка не последнюю роль тут сыграли - финансовую. Если пишете о создании бизнеса, то раскрывайте все карты. Просто так без поддержки матери четверых детей невозможно создать бизнес, который "взорвет" Москву. К слову есть в Че Светлана Савичева, тоже типа многодетная мама в декрете и тоже рассказывает какая она молодец и всё успевает, и кроватки делать, и по соревнованиям ездить. Но там тоже главную роль играют финансы мужа. Так что всё не так просто. Одной идеей сыт не будешь.

Гость
17 авг 2017 в 09:35

Народ! Откуда столько негатива?)))) Ведь девушки то молодцы! Вот вы бы так смогли?
Они же делают прекрасными торжества! У каждого из нас была или будет свадьба, юбилеи, детские праздники, и прекрасно, что у нас в городе теперь тоже есть свои приличные декораторы.... А аналог свадьбы К.Бородиной , я так думаю, это просто прихоть какой нибудь невесты.... почему бы и нет?
Давайте будем добрее и пожелаем процветания этой милой компании!!!

Гость
17 авг 2017 в 10:46

до прочтения тоже хотела какую-нить гадость написать.
Но фотки посмотрела - а что, миленько выглядит. Дурной вкус или нет, это не важно. Кому-то это нравится, можно и денег на этом заработать. Почему нет?
Вообще Наталья молодец, продолжать делать то, во что веришь и не бросить после первой же неудачи - очень тяжело.

Гость
17 авг 2017 в 10:51

Если есть желающие платить за этот "гламур", то почему бы и не заработать.
П.С. А где сия балерина танцует (танцевала)?

17 авг 2017 в 07:56

Простите, но эти блестки-стразы-гигантские цветы и прочий пролетарский гламур иначе как дурновкусием не назовешь. И тем более равняться на Ксению Бородину - это уже совсем деградация.

Гость
17 авг 2017 в 13:30

Мне очень нравится эта рубрика ,появившаяся на 74. ru. Но не понимаю я людей ,которым хочется написать гадость. А мне понравились все участницы . И не важно чем эти женщины занимаются , нужна вам , и нравится ли вам их продукция, и пусть это даже скрытая реклама. Женщины создают востребованный продукт. ну что в этом может быть плохого? Успехов, удачи, новых идей и как много в жизни вещей ,о которых мы даже не догадывались.

Гость
17 авг 2017 в 11:48

А куда потом все это девается, на свалку или в аренду следующим страждущим.

Гость
17 авг 2017 в 10:44

Если про предыдущие примеры я сказала бы, что тоже так смогу. То здесь нет, я так не смогу. Поражает!

Гость
17 авг 2017 в 11:12

Очень вдохновляет! Спасибо!

Гость
17 авг 2017 в 11:54

Вы зайдите к ним в инстаграм, вот там очень много фото с последних мероприятий. Они волшебницы!!
Мы заказывали свадьбу в этой компании. И я не хотела свадьбу как у Бородиной или еще кого-то из звезд! И поклонницей дома 2 я тем более не являюсь. Я хотела чтоб наше торжество было красивым! И не прогадала! Оформление было просто шикарным. Все были в восторге! Мы были в сказке. Их работа стоит гораздо больше чем мы заплатили! Будем теперь заказывать оформление на праздники своих будущих детей.

Гость
17 авг 2017 в 11:53

Как то меня пригласили на сватьбу, в летнее кафе, нас было 3 человека включая жениха и невесту, бухнули мы хорошо, потом они поехали во Вьетнам,Тай на месяц. Прошло наверное 20-25 лет, живут они и разводиться не собираются.

17 авг 2017 в 14:47

Очень красивый и творческий бизнес! Последнее фото вообще сказочное!
Конечно, такое оформление не всем по караману да и по вкусу, но нашли ж свою аудиторию, молодцы!

Гость
17 авг 2017 в 08:07

Аудитория Дома-2 яжматерями уже стала...

Гость
17 авг 2017 в 08:43

Немножко поднадоели с этими двумя мамами, если честно. Сколько про них будете еще писать?

Экономка
17 авг 2017 в 10:07

"Я большое внимание уделяю образованию своих детей." - в нашей жизни образование - химера, совсем не востребовано, ни разу. Пример 2 предпринимательниц в декрете как раз об этом и говорит. Какой бы фигнёй не заниматься, лишь бы на себя. И доход в разы выше.

Гость
17 авг 2017 в 07:55

голь на выдумки хитра

Гость
17 авг 2017 в 10:30

Простите, но мне кажется это один из самых успешных стартапов мам-декретниц. Ни какие "конфетки" и прочее рядом не пробегали! Умнички! Пожелаю новых творческих идей и неиссякаемого полета фантазии) Так держать!

Гость
17 авг 2017 в 09:55

Героини молодцы, что сами чего-то добиваются, находят своих клиентов, свою публику!

Гость
17 авг 2017 в 10:46

Я знаю и Наташу и Оксану, девочки с "золотыми" ручками! Все эти декоры они делают собственными руками! Посмотрите на павлина только! Это же мастерство какое!

Гость
17 авг 2017 в 09:44

Вообще Неочем ! Тетки просто мучаются от безделия ....пора бы пойти уже работать, а не в декретом отпуске сидеть ...

Светлана
17 авг 2017 в 08:46

Своими руками сказку!! здорово! Молодцы!!

Гость
17 авг 2017 в 09:02

Ну что еще добавить? МОЛОДЦЫ!!!

Гость
17 авг 2017 в 08:30

Очень интересно и необычно. Как будто 2 волшебницы.

Гость
17 авг 2017 в 09:01

Прказатель шика это яксения Бородина? Хм... этой фразой вы отпугнули часть своих возможных заказчиков...

Гость
17 авг 2017 в 08:13

Здорово, просто завидую белой завистью. пусть и дальше у вас будет всё хорошо!

Гость
17 авг 2017 в 07:54

Умнички девочки, очень круто! Креативные и целеустремленные. Хочу побывать в такой волшебной цветочной стране!

17 авг 2017 в 13:15

Арена Трактор - оформляет балерина, которая изучила фотошоп в декрете с 4 детьми? Ну ну

Гость
17 авг 2017 в 13:55

Ну свадьба у меня уже была, и давно, а вот семейную фотосессию в подобных декорациях я бы с удовольствием заказала (кстати, еще одно направление развития Вашего бизнеса)

Гость
17 авг 2017 в 15:38

вверху отписавшиеся "Ах какие маладцы"-это, видимо, и есть эти две бизьнесьвумен))

Денис
17 авг 2017 в 20:44

Никто делает свадьбы как у ничто! Это Челябинск!

Гость
21 авг 2017 в 10:41

Девочки молодцы! А кто этот негатив пишет они просто вам завидуют. Это люди статисты которые на кухне могут все и вся, а у самих кишка тонка. У человека обязательно должна быть мечта, а самое главное огромная цель к этой мечте. Мне кажется это про вас. Только вперёд удачи!!!

Гость
17 авг 2017 в 12:14

Писаки про дурновкусие - покажите фотки своей свадьбы! Не в столовке, случайно, проводили, не? Все на Бали как один?

Гость
17 авг 2017 в 08:36

Гораздо важнее, как сложится жизнь после свадьбы. Правда -нет?

starmos
17 авг 2017 в 08:55

Мать 4-х детей = девушка? Воистину чудны дела твои ...

Гость
17 авг 2017 в 15:54

Молодцы! Создать сказку в наших серый буднях не каждый может.... А негатив пишут те, кого жаба душит

Анна
17 авг 2017 в 08:52

Восхищена! Какие молодчинки! В сером Челябинске придумывать такие чудеса!

Гость
17 авг 2017 в 12:57

Прежде чем хаять и ругать девчёнок, Вы попробуйте сами смастерить такие цветы. Думаю, что получится не у каждого. А ещё нужно сбыт нормальный организовать. Так что нечего критику негативную разводить. Ибо говорить и троллить всегда легко. Девчёнки, молодцы!!!!

Гость
17 авг 2017 в 11:59

Все, кто гадости пишут -покажите фото со своих свадеб, искусственные цветы и куклы на капоте? Выкуп с цветочками бумажным ив грязном подъезде? Застолье в школьной столовой или подобной ей? Плюс очень креативный тамада с тупыми шутками и подбором музыки шикарным?) Красивое оформление праздника, отличное настроение гостей и виновников торжества. Разве плохо оформлено день рождения в стиле Алисы в Стране Чудес? Удачи девушкам и красивых счастливых праздников!

Гость
17 авг 2017 в 09:26

Молодцы ЖЕНЩИНЫ! Подцепить молодежь на "как у Ксении Бородиной" отличный ход.

Гость
17 авг 2017 в 11:03

Молодцы.
Ровно на ж не сидят, пытаются делать своё, что-то как-то заработать.
Все лучше, кем в комментах на 74ру плакаться.

Гость
17 авг 2017 в 12:22

до чего отстал Че, до сих пор свадьбы украшают каким то хламом) выкупы, хлам, тамада, свидетели- один сплошной совок и деревня

Гость
17 авг 2017 в 09:53

Зарабатывают на деградации людей.

Гость
17 авг 2017 в 10:28

Бывшая балерина, она же бухгалтер с красным дипломом, налоги и страховые взносы с заработной платы сотрудников исправно платит?

Гость
18 авг 2017 в 13:23

Фу. Сколько желчи у людей! Противно читать гнилостные комментарии. Завидуйте молча!

Гость
20 авг 2017 в 12:59

А сколько они в декрете сидят? Пожизненно что ли?

минималист
17 авг 2017 в 11:38

Господи, сколько мусора создают на планете!

Гость
17 авг 2017 в 11:48

А у нас с женой была сначала брачная ночь, а потом где-то через полгодика сватьба.

Гость
17 авг 2017 в 09:40

Мда...смутные времена настали. Точнее мутные. В моде такая муть)) повзрослеют и будут со стыдом вспоминать что их свадьба была дешманским закосом. Да хоть дорогим, сути это не меняет. Уважаемые виновницы данной статьи, раз креатив из вас буквально прет, может разработаете дизайн формы какой-нибудь детской команде, чисто на энтузиазме, вам ведь все равно чем заниматься, реальная прибыль вас особо не интересует судя по всему.

Юлия
17 авг 2017 в 13:30

Девушки просто молодцы... Они творят своим руками, у них свой покупатель, они нашли свою нишу. .Хорошо критиковать, сидя на диване.
Желаю вам удачи, процветания ,успехов

Гость
17 авг 2017 в 13:48

как посмотреть в инстаграмме работы девушек? ни фамилий ни координат не нашла в статье