Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Бизнес в декрете: челябинец создал устройство для укачивания детей и продаёт его по всему миру
Бизнес в декрете: челябинец создал устройство для укачивания детей и продаёт его по всему миру

Гость
21 июля 2017 в 09:03

Патент на полезную модель - крайне не благодарная вешч. Сейчас заработают крупные кластеры, немного изменят конструкцию и вперёд. Немного усовершенствуют и точно так же получат патент на полезную модель и всё, ничего вы сыну уже не передадите. Зарабатывайте по-максимуму, пока есть возможность. Отсчет времени начался с момента создания заявки на полезную модель - там дяденьки "умные" сидят.

Гость
21 июля 2017 в 09:08

Вот это действительно молодец. Сам придумал, сам воплотил, сам налаживает бизнес. И потенциал роста есть, пока китайцы не пронюхают.

Гость
21 июля 2017 в 09:10

Молодец!
А все говорят, что все мозги за границу перебрались.

Гость
21 июля 2017 в 10:36

Молодец, но мне, как маме малыша, такое устройство не нужно. У меня дочь засыпает рядом со мной у груди, потом перекладываю её в кроватку, немного покачиваю, буквально несколько минут. И всё. Зачем качать всю ночь то? Если ребенка ничего не беспокоит, он крепко спит без всяких качаний. Качать есть смысл только пока усыпляешь, но не часами же. Да моя в кроватке и усыпляться то не будет, ей мамку надо рядом, с молочком.

Гость
21 июля 2017 в 08:33

Чубайс в Сколково нервно курит в сторонке.

Гость
21 июля 2017 в 08:13

Круто конечно, молодец! Сам тоже пытался придумать какое-нибудь устройство, но мысль про дворники в голову не пришла. Однозначно молодец парень!

Гость
21 июля 2017 в 08:41

Молодец. Реально молодец. С

Гость
21 июля 2017 в 10:34

Слава, инженеру! Многие замечают необходимость, некоторые придумывают идею, но единицы реализуют идею до готового устройства.

starmos
21 июля 2017 в 08:36

А это вообще нормально - постоянно качать ребенка? 4 (и больше) часа подряд, изо дня в день? А вообще - робот-нянька уже не за горами, родила, скинула на робота и пошла собой заниматься - красота.

Гость
21 июля 2017 в 09:03

а он молодец. мне его идея нравится

Гость
21 июля 2017 в 08:56

респект человеку, сам придумал сам разработал, без грантов, вали отсюда быстрее, тут не будет ничего

Гость
21 июля 2017 в 08:56

Вот это я понимаю, своими руками и умом. Молодец!

гость
21 июля 2017 в 09:15

главное не останавливаться, получил опыт первых продаж нужно реализовывать новую идею

Гость
21 июля 2017 в 11:02

Молодец. Здорово читать такие новости. Удачи в бизнесе.

Гость
21 июля 2017 в 08:54

Вот ведь молодец какой, а!

chepsoid
21 июля 2017 в 08:40

Молодец! ждем новых изобретений!

Гость
21 июля 2017 в 08:52

Никакие маятники не заменят ребёнку тепло материнских рук,ребенок успокаивается слыша стук материнского сердца,природа все продумала!И ни каждый ребёнок кстати любит качку)

Гость
21 июля 2017 в 08:06

Единственная причина, по которой эти кроватки не оборудованы устройством для постоянного "качания"-отсутствие доказанной безопасности такого процесса для ребенка.

Гость
21 июля 2017 в 08:48

Какой же Молодец-мужчина!

Гость
21 июля 2017 в 09:06

респект Михаилу!

Гость
21 июля 2017 в 22:03

Вот еще одна достойная реклама 31 лицея.Талантливые выпускники.

Ирина
25 июля 2017 в 10:06

Штука хорошая. Это же не значит, что ребенка качать в кроватке без ума и передыха. Пишут тут про мамины ручки, стук сердца... А вот в данный момент у меня операция на ноге, хожу с костылем и ребенок грудной со мной. Каждую минуту не набегаешься, а с собой в кровать не кладу. Поэтому взяли на прокат люльку-качалку. Пользуюсь по мере необходимости.

Гость
21 июля 2017 в 09:30

Блин, ну почему об этом изобретении я узнала только сейчас???!!! Почему вы его не рекламируете нигде?? Я бы за любые деньги купила четыре года назад - сын спал только в движении, руки отваливались по полночи его качать

Гость
21 июля 2017 в 10:06

Сайт какой? Где купить то?

Гость
21 июля 2017 в 08:19

Укачивают детей специальные устройства, выкармливают смеси, следит за ребенком радионяня... а мама смотрит "Давай поженимся" и прочую лабуду дневного эфира.

Гость
21 июля 2017 в 08:48

Кроватка нужна какая-то особенная я так понимаю?

Гость
21 июля 2017 в 09:52

Я бы сказал, что девайс лучше было бы включать одним нажатием кнопи минут на 15. И повторять по мере надобности.

Гость174
21 июля 2017 в 13:09

Таких штуковин сотни, не понимаю в чём смысл фразы "нет аналогов"

Глупости
22 июля 2017 в 08:11

Будь нужен ребенку покой и сон, так он еще какое то время оставался в утробе матери. ребенок родился и ему нужно жить - писать, какать, кушать, дышать, видеть, слышать, кричать ... Кричать обязательно - легкие разрабатываются.

Гость
21 июля 2017 в 13:46

Никогда не укачивала ни одного ребенка. Лучшее укачивание-это режим и детская книга перед сном или сказка из головы родителя. Одни лентяи кругом.А потом удивляются, что дети у них "гиперактивные".

Гость
21 июля 2017 в 09:47

Молодец! Очень здорово!

Гость
21 июля 2017 в 11:24

мы не качали дочку, сама засыпала.

Гость
21 июля 2017 в 12:43

Потом ребенок без укачивания вообще спать не будет, как в садик такого отдавать?

Гость
21 июля 2017 в 14:09

Ford разработал колыбель, которая может имитировать в комфортных домашних условиях движения, звуки мотора и даже дорожное освещение, сопровождающие ночные поездки. С виду обычная люлька, Max Motor Dreams оживает с помощью приложения в смартфоне. Она может записывать, а затем воспроизводить успокаивающие движения, освещения и звуки какого-то конкретного путешествия.
Конструктор Max Motor Dreams Алехандро Лопес Браво (Alejandro L?pez Bravo), работник испанской творческой студии Espada в Santa Cruz и разработчик титулованного дизайна, комментирует:
После лет общения с мамами и папами мы знаем, что родителям новорожденных детей часто крайне необходимо выспаться хотя бы одну ночь. Но если быстрая поездка в авто прекрасно усыпляет ребенка, то несчастные родители вынуждены быть на страже за рулем. Колыбель Max Motor Dreams может облегчить будни большого количества людей.

Гость
21 июля 2017 в 22:51

Минимальная цена 3600? Да это дороже самой кровати.
Не купила бы. В кровати ребенок должен спать, а не трястись. Вся проблема в том, что у многих родителей прочно сидит в голове стереотип, что ребенка надо качать и утрясывать, иначе не уснет. В итоге расшатывпется нервная система ребенка и всей семьи. Так что этот бизнес построен на вредных комплексах и стереотипах.

МЭРИ24
22 июля 2017 в 01:30

Вспоминается сразу сериал "Кости", 7 сезон (2011 год). Там Джек Ходжинс тоже изобрёл укачивающую ребёнка конструкцию.

21 июля 2017 в 09:23

Молодец, чО. Ребёнка укачал до обморочного состояния и отдыхай!

Гость
21 июля 2017 в 09:05

статью не читал,можно просто по критиковать этого чувака?просто я не выспался сегодня

Гость
21 июля 2017 в 21:50

Качанием ребёнка Вы вводите его в транс, в голове маленькое сотрясение мозга и ребёнок бац...ушёл в себя....по Вашему он уснул)
Не ясно для чего пульт, выключить устройство? Так придуман таймер, или Ночью малыш проснулся заплакал, мама не вставая бац, спи дальше???может это для детских домов хорошо, там они никому не нужны, а если он у тебя один-любимый, не факт, что ты его "не гробишь".
Здоровый ребёнок засыпает сам. Если у него что-то болит или беспокоит, может всё-таки разобраться? Возможно Идея хорошая, маркетинг слабый. Название таксебешное для такой цены. И всё-таки, рекомендации врачей бы не мешало, думаю, не все медики "за".

23 июля 2017 в 11:56

Михаил, вы -молодец! Не слушайте узколобых всезнаек, которые дальше своего узкого мирка (ребенка) не видят вокруг. Мне бы в свое время очень пригодилось ваше изобретение. Сын был очень возбудимым, плохо засыпал, просыпался от каждого громкого звука, даже от скрипа дверцы шкафа или крика кошки под окном. И если уж он просыпался - то это был крик, и минут 40 укачивания точно. Я, конечно, с удовольствием, пониманием и терпением ко всему этому относилась. Но это устройство очень помогло бы освободить время, если использовать его грамотно. Но, на мой взгляд, качать нужно в перпендикулярном направлении - так более физиологично.

Гость
21 июля 2017 в 09:16

Не надо приучать детей к укачиванию ! Что за глупость! Совершенно не нужное изобретение для глупых куриц!

Гость
21 июля 2017 в 12:56

купил похожее устройство еще для первого ребенка, моторчик с веревкой, запускается от качения или от шума ребенка на 20 мин. очень удобно. а автору изобретения надо рекламу хорошую сделать, т.к. его устройство мне не попадалось когда искал, а пересмотрел не мало, поддержал бы лучше земляка.

Ку-ку
21 июля 2017 в 09:55

Это ваше абсолютно дело, качать ребёнка или " укачивать" до потери пульса.
Не нужно здесь рвать глотку и доказывать свою правоту. Все детки разные . Кто-то и на горшке спокойно засыпает, кто-то и на улице при движении коляски глазками моргает. Все очень индивидуально. А Михаил, молодец, вложился в прибор.... И заметьте говорит о том, что живет здесь и сейчас, и ставит для себя реальные задачи.

Гость
21 июля 2017 в 10:11

Давно уже все придумано и продается. Но молодец. При чем тут декрет?

Папа
21 июля 2017 в 09:45

Лень-двигатель прогресса... Скоро никакой "связи" ребенка с родителем совсем не будет(

Гость
21 июля 2017 в 13:37

А почему в статье не раскрыта тема отчетности в налоговые органы???? Они вообще платятся? Я сомневаюсь, что после этого любой бизнес - прибылен в РФ.

Гость
21 июля 2017 в 11:05

А мозг ребенку стряхнуть не боится изобретатель? Или это не важно, главное - вырубить ребенка?
Для того, чтобы ребенок быстрее засыпал, еще хорошо его над газовой плитой подержать. Дарю идею, изобретатель. Воплощай!

Гость
21 июля 2017 в 13:06

предки наши предпочитали подвесные люльки-качалки,на которых вверх-вниз качание идет

Гость
21 июля 2017 в 17:45

А как же бизиборды и мыло ?

Гость
22 июля 2017 в 15:07

это все от безденежья и безнадеги