Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации Бизнес в декрете: две сестры из Челябинска заработали миллион, собирая домики для детей
Бизнес в декрете: две сестры из Челябинска заработали миллион, собирая домики для детей

Гость
13 июля 2017 в 08:10

Вроде и не в декрете, а мои проф навыки никому в челябинске не нужны.

Гость
13 июля 2017 в 09:04

А налоги платят?
Оформи юр.лицо и прибыли не будет. Одни расходы на налоги и отчетность...

Гость
13 июля 2017 в 10:24

Главное в бизиборде - безопасность, поэтому детали должны быть крупными и хорошо закрепленными, поэтому делал сам своему сыну и могу быть уверен в безопасности. Не дешево получилось, но она больше раза в три, чем на фото и с кнопками, лампочками и звуком. Иногда сам ей играю. Друзья говорят - делай на заказ, а я посчитал и пришел к выводу что не выгодно будет если делать из хороших материалов и на совесть, либо дорого.

Гость
13 июля 2017 в 11:06

Бизнес успешен, а введи им налоги+отчисления в ПФ+налоговые отчеты+санэпидем+пожарная безопасность+закошмаривание бизнеса полицейскими+проверки и всё развалится.

Гость
13 июля 2017 в 08:22

мужья пилили, прикручивали, ведут переговоры + ещё "дед"

а миллион заработали сестры ... красота и логика просто через край

Дровосек
13 июля 2017 в 12:19

Вы же еще не рассказали про МЫЛОВАРЕНИЕ!!!

13 июля 2017 в 17:39

Странно , что ещё никто не освоил производство именных презервативов с вышивкой......

Гость
13 июля 2017 в 10:09

Учите ковырять пальцем в розетку- она же не подключена к электричеству! А как быть с той, что подключена? Розетка здесь лишняя деталь- опасна как ни крути.

Гость
13 июля 2017 в 08:25

Ввести им кассовые аппараты на каждую (on-line).

Гость
13 июля 2017 в 14:25

Такие проекты имеют право быть! Ведь эти игрушки сделанны в России, в кругу сплоченной и дружной семьи! Именно такую игрушку и с такой энергетикой нужно покупать детям!!!)))

Гость
13 июля 2017 в 08:48

Девочки конечно молодцы, но как то всё хлипковато выглядит. Мой бы в два счета оторвал колокольчик и ключик от замка.

13 июля 2017 в 08:18

А ведь молодцы девочки! Прям молодцы! Хорошая идея и качественная реализация, мои дети уже подросли, так бы и им купил!

Успехов!

Гость
13 июля 2017 в 08:29

Чем бы детя не тешилось, надо же такое выдумать

Гость
13 июля 2017 в 10:55

Ну и наконец по дизайну. Изначально он интересен, а при повторении он превращается в действительно шаблонный, повторяется от доски к доске. Непонятно, почему ставни в доске закрывают какое-то изображение (, а не как раз окошко, прорубленное насквозь в доске? Это было бы куда интереснее.

starmos
13 июля 2017 в 11:18

Наверное такие же декретницы и покупают - круговорот бабла в декрете. Но если это кому-то нужно, то почему нет? Другое дело, что вопросы правильные ставятся - сертификат безопасности например? Это ж для детей неразумных все же. Ну и конечно "бизнес в декрете"... А декрет он вообще зачем? Это творческий отпуск такой для женщин? Время покреативить? Или у них какие-то обязанности на это время предполагаются? Там вроде деньги какие-то платят? Но раз есть деньги, то должна быть и ответственность? Или надо на слово поверить, что она "все-все успевает"?

Гость
15 июля 2017 в 23:11

Каков функционал у всех этих несвязных друг с другом предметов? Электровыключатель и водопроводный кран?

Гость
13 июля 2017 в 17:49

лучший бизиборд для ребенка - отправить его к бабке или деду на деревню на каникулы - там быстро научат все делать руками, сейчас просто уже с жиру все бесятся - а целые поколения сообразительных граждан были выращены без всякой этой искусственной охинеи.

ифнс
13 июля 2017 в 09:07

а налоги платим??!!

Гость
13 июля 2017 в 12:15

Таки да! Оформим юр.лицо (ИП),заплатим налоги ,сборы,платежи,отчитаемся,получим сертификат ,,,,и забудем про миллион, Давайте уж честно,легально, и с небес на землю... Это не бизнес.Ну если жить в правовом государстве хотим.

Санек
13 июля 2017 в 16:47

Я чет не понял что Санкт Петербурге , Лондоне или Дублине нет человека который смог бы изготовить такое чудо, обязательно его переть из другой страны из Челябинска блин города Бизибордов. Или я что то не понимаю. Хотелось бы еще цену узнать

гость. ..
13 июля 2017 в 08:26

что-то у дизайнера кроме цвета бизиборда ничего особо не меняется...

Гость
13 июля 2017 в 14:26

Странно, я думала эта тема давно избита и ниша занята. Если, конечно, девчонки у истоков не стояли. А так много кто этим занимается.Поняла это еще в 2014 году, когда дочь вынашивала. Просто в массы это не выносится, а популязируется в специальных сообществах для беременных и мам с детьми. Есть интереснее тема - пошив детских развивающих книжек. Намного трудозатратнее, чем бизиборды, но и результаты у некоторых мастеров просто шикарные. Там целые сюжеты. У меня,к примеру, есть книжка - Замок для принцессы, где кукла из фетра имеет свою кухню, спальню, гардероб, ванную и кота)))

Гость
13 июля 2017 в 08:43

Вот что бывает, когда нет нормального мужика в доме! Зачем покупать этот "бизиборд" у других, когда я сам могу наделать таких с десяток минимум!

Гость
13 июля 2017 в 12:55

Мне понравился дизайн, раньше я видела такие штуки, но эти самые красивые. Однако соглашусь, что это нельзя называть бизнесом.

Гость
13 июля 2017 в 16:31

Я так понял, лобби законопроекта об отмене декретов идет?

Гость
13 июля 2017 в 09:12

На сколько ленивый или безрукий должен быть папа или дедушка, чтобы не сделать такую штуку самостоятельно, а покупать ...

Гость
13 июля 2017 в 12:31

честно говоря, не очень впечатляет... сомневаюсь, что на этом можно заработать миллион чистой прибыли. В очередной раз убеждаюсь в том, что "успешные бизнес-леди" - это те, за которых мужья все делают, а они сидят и "придумывают".

Серопонтий
13 июля 2017 в 09:48

Когда мелкие детали вроде ключика, колокольчика или бегунка с молнии, который имеет свойство отваливаться часто, попадут дитяте в носик или, не дай Бог в дыхательные пути, возниктнут проблемы

Гость
13 июля 2017 в 14:21

Все эти публикации про бизнес в
декрете приведут к тому, что декрет отменят, а отпуск по уходу за ребёнком сократят, как в пору наших бабушек, т.е до достижения ребенком двух месяцев

Гость
13 июля 2017 в 17:10

Светусь ты молодчинка как и сестрёнка. Процветайте и радуйтесь наших малышей. Я горжусь что у меня есть такая подруга

Гость
13 июля 2017 в 09:52

как же надоели эти слащавые псведобизнесменши))

Гость
13 июля 2017 в 09:15

женщины, которые более менее рукодельницы и которым мужья могут помочь отпилить отшкурить вполне могут и сами такое сделать не платя 6 тысяч.

Гость
13 июля 2017 в 23:13

Ох уж эти сестры.... Такие хитрюги и не такие миленькие , какими хотят казаться... Всё это показуха. А борды одинаковые, не интересно.

Гость
15 июля 2017 в 18:02

Муж для дочки такую доску сам делал. Детали те же, что на фото, но у девушек как-то красивее смотрится.

Гость
13 июля 2017 в 08:38

Девочки умницы!Хорошее дело,интересное ,плюс доход

Гость
13 июля 2017 в 09:06

Зависть - это плохо ! А сестры молодцы ! Всей семье дали дополнительный заработок.

БЛОНДИНКА
13 июля 2017 в 09:25

Молодцы девушки!!! Удачи вам

Гость
13 июля 2017 в 09:54

надо же, идея ну просто из воздуха... никогда бы не подумал, что на этом можно делать деньги. Ну молодцы, че

Гость
13 июля 2017 в 11:41

Одинаково, небезопасно, деталей мало, хоть бы наклеек цветных наклеили. Для своего ребенка сама делаю, и интересно и не страшно, что оторвет что-то.

кость
13 июля 2017 в 18:06

тема не нова, избита и притянута за уши, под тематику "бизинисаудикрету"

Гость
15 июля 2017 в 19:52

а налоги???

Гость
17 июля 2017 в 23:05

Из всех бизибордов на просторах Инстаграм эти самые симпатичные

Гость
13 июля 2017 в 10:03

что за бред. эти бизиборды все делают сами. какой бизнес вы о чем люди.

Гость
13 июля 2017 в 10:23

Статья на тему: "Денег нет, но вы держитесь там, работайте". В декретном отпуске женщина должна заниматься ребенком, а не борды делать ночами.

гость
13 июля 2017 в 14:05

по куче негативных комментов понятно, что из Челябинска заказов мало, как и написано в статье:))) представьте, что стоит для москвича или иностранца купить за 2-6 тыс рублей борд? с их доходами? на ничто!! будут они прикручивать, ага. Девушкам удачи, такие красотки и молодцы!

Гость
14 июля 2017 в 09:37

Налоги они, надеюсь, платят? А то заявление в налоговую на них и таких же "бизнесвумен в декрете" можно писать. 74ру хорошую подборку кейсов сделал бгггггг)))

Кость
13 июля 2017 в 11:57

кто-то делает и зарабатывает, кто-то завидует и пишет гневные комментарии, каждому свое, молодцы!

Гость
18 июля 2017 в 01:47

Девочки молодцы. Рукадельницы. Ну а бизнесом это назвать сложно. Это, к сожалению, не бизнес. Это самозанятость с чистым доходом в 300-500 уе в месяц...

Гость
13 июля 2017 в 10:28

Молодцы, не плохая реализация идей, милый и интересный дизайн бизиборда. Только вот с домиком ни чего не понял, этот шалаш это и есть домик для детей???

14 июля 2017 в 11:47

вот молодцы девчонки!