Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Челябинцы удержались в рейтинге 50 самых быстрорастущих компаний России
Челябинцы удержались в рейтинге 50 самых быстрорастущих компаний России

Гость
19 нояб 2016 в 00:09

вот если бы он для людей что-нибудь хорошее сделал,приятно было бы читать,можно было и порадоваться за него.а так...

Дмитрий
19 нояб 2016 в 00:53

Красное и Белое...как же...кто бы сомневался...

Гость
19 нояб 2016 в 08:42

За это надо выпить...

Ленин
19 нояб 2016 в 11:16

Раньше Челябинск выделялся оборонкой, тракторами. А сейчас смог, вонь, НМУ и алкашка! Браво, верной дорогой идете!

Гость
19 нояб 2016 в 12:08

Тут не гордиться в плакать надо, на каждом шагу в городе эта алкашка. А теперь, дабы прибить пивных барыг, стали продавать сивуху за 30 рублей за литр, так очередь чуть ли не как в мавзолей. Еще детские товары скоро начнут продавать, чтоб молодое поколение с садика бухло считало за норму. Закрыть пора или максимально ограничить присутствие в городе.

Гость
19 нояб 2016 в 09:23

Куда кататься страна-где герой рейтинга, пример для подражания предприниматель торгующий Злом? Из статьи я понял, что лучше и выгодней торговать спиртным, чем вести другой бизнес, рост доходов значительно выше. А давайте напишите статью про наркоторговцев , там говорят доход Выше. Результат роста доходов " красного@ белого"- первое место Челябинской области по числу сирот. А вы как хотели в регионе, где на каждом углу и в подворотне светится красно- белая вывеска. Сюжет для блок- Бастера: чиновник способствует развитию и продвижению продаж водки и вина, а потом сам и его близкие становятся жертвами пьяного преступниками. Очень жаль, что при этом страдают ни в чем не повинные люди.

Гость
19 нояб 2016 в 12:29

Некогда промышленный город Челябинск, славящийся своей суровостью мужчин плавно превращается в алкогольно - безработный город, славящийся алкашами и тунеядцами.

мимо проходил
19 нояб 2016 в 12:33

На этот раз удивительно точный заголовок - именно "челябинцы УДЕРЖАЛИСЬ В РЕЙТИНГЕ", а не хозяин бизнеса.
Не пили бы столько, не удалось бы ему в каждом дворе понавтыкать свои КБ.

Гость
19 нояб 2016 в 10:07

КБ работает. Челябинск - село алкашей!

NDV
19 нояб 2016 в 08:25

Теперь Челябинск будут уважительно называть во всей РФ: Алкоград!

Никто и звать никак
19 нояб 2016 в 11:46

Раньше делали мы танки...
Все завозим - до гвоздя...
И гордиться тут нельзя,
что растут кругом поганки,
как грибы после дождя...

Гость
19 нояб 2016 в 12:25

Какое-то сомнительное достижение.

777
19 нояб 2016 в 00:28

Что-то мало радости такая новость вызывает!.(для цензуры).

19 нояб 2016 в 09:09

Почему-то не радует

Гость
19 нояб 2016 в 10:23

откуда там состояние в 400 млн, если все точки в арендах?

19 нояб 2016 в 14:49

Народ-опомнись,ты заливаешь контрафакт....обогащая кармашки,и делая рейтинг,......

18 нояб 2016 в 23:19

А где наши урапатриоты которые горды нашими успехами?))) алкоголизация населения это ваши успехи? Даже в 90е которые так хаят нынешние патриоты, людей торгующими синькой не было в рейтингах Forbes

Гость
19 нояб 2016 в 09:43

Как это печально:-((( что алкомаркеты в нашей стране растут быстрее фабрик и заводов

Гость
19 нояб 2016 в 22:29

Зайди в К;Б,
бери бухло
пойдем зальем,
Незажившую рану печали.

После захода в К"Б и я скоро стану поэтом чем я хуже алкашей 19 века типа Есенина итд

Гость
19 нояб 2016 в 10:16

кабелое вперод!

Гость
19 нояб 2016 в 10:27

Крутяк.

Гость
19 нояб 2016 в 11:48

Молодец Дубровский, действительно поддерживает бизнес! Есть чем гордиться южноуральцам!

Гость
18 нояб 2016 в 22:55

И, кому это интересно? Вот челябинцам, что с этого?

Harry Potter
19 нояб 2016 в 13:29

Объясняю постанову всем, кто ещё не понял. После того, как владельцы КБ поспали в Форбс и стали единственной компанией в регионе, которая развивается, местные жадные чинуши решили отпилить себе кусок пирога, к которому они не имеют никакого отношения. Для того чтобы закошмарить собственников КБ местные чинуши привлекли "моль", "донный ил" (по другому не могу назвать таких, которые пишут тут свою бредятину, о том что всех споили, что кругом алкомаркеты) и прочую позорную биомассу для создания образа спаивающего народ юр.лица и соответственно резонанса, который может негативно повлиять на имидж КБ, типо это такой шантаж. Да это глупо и тупо, но ведь никто не будет утверждать, что у нас умные представители власти, ведь никто и никогда из них не блистал интеллектом, а эффективность власти проявляется в высокой степени нищеты граждан. Не магазины с бухлом наши враги, а жадные, жирные и глупые чинуши, стремящиеся украсть всё и везде.

Harry Potter
19 нояб 2016 в 10:23

Вполне заслужено, человек создал бизнес, заполнил нишу - молодец! А тупицы, недовольные магазинами, пусть пасутся, я считаю быдлом всех, кто не понимает элементарных вещей.

Гость
19 нояб 2016 в 04:25

Просьба к владельцам К&Б: " Откройте пожалуйста свои магазины в каждом доме и в каждом дворе, а то так пить и есть хочется, аж переночевать негде")))

Гость
18 нояб 2016 в 23:48

так бы в театры , кино и музеи ходили как в КБ , глядишь и жили бы лучше.

Гость
19 нояб 2016 в 16:58

Почему такие негативные комментарии?! Вас что заставляют туда ходить?вас заставляют пить? У нас тоже в соседнем доме КБ, но для нас он стоит как предмет интерьера скажем так. Спрос рождает предложение, может с себя начнете? И пить перестанете? Молодцы, что смогли построить такой бизнес на алкашах! Умные люди. Была бы у вас возможность, ну ооооочень сомневаюсь ,чтобы вы отказались!

Гость
19 нояб 2016 в 07:04

Нашли чем гордиться.

тетя Дуся
19 нояб 2016 в 13:56

Праздник на улице,
Ликует народ,
"Красное-Белое" ведет нас вперед!
Покажем Америке силу и мощь-
"Красное-Белое" будет наш водждь!!!
Пустыми бутылками забросаем Европу-
Покажем конретную. русскую....!!!!

Гость
19 нояб 2016 в 19:42

Одно курганское нытьё

Гость
20 нояб 2016 в 02:13

Накатим!

Гость
19 нояб 2016 в 23:00

Доля алкогольного ассортимента не более 50 процентов от общей массы товаров, с таким же успехом можно хаить все торговые сети которые реализуют алкоголь. Не понимаю если не нравится зачем туда ходить, тратить своё время на комментарии к данной статье. Статья о констатации факта, ни кто не хвалится что у нас в рост идут такого формата магазины, просто что есть то есть. Такова основная масса нашей нации- любителей алкоголя. Не защищаю, но это рабочие места для населения, это низкие цены на продовольственные товары. Про алкоголь не сужу, не употребляю))) чего и всем советую:)

Гость
19 нояб 2016 в 03:39

Из истории: Сталин понимал, на что идет, когда отменял "сухой закон" в 1924 году. В письме Молотову от 1 сентября 1930 года он писал, что вокруг Польши формируется военный блок. Генсек писал: " Нужно отбросить ложный стыд и прямо, открыто пойти на максимальное увеличение производства водки на предмет обеспечения действительной и серьезной обороны страны".

19 нояб 2016 в 09:19

А кто вас туда заставляет идти????