Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации 300 челябинцев решили открыть свое дело
300 челябинцев решили  открыть свое дело

Гость
3 нояб 2016 в 23:16

Тупые самовлюбленные девочки, где вас штампуют??? Почему вас повсеместное засилье???

Сергей
3 нояб 2016 в 20:19

Я предприниматель со стажем 20 лет, с каждым годом обстановка все хуже и хуже, а с введением онлайн-касс думаю вообще закрыться или уйду в тень.

Гость
3 нояб 2016 в 22:47

Предприниматели? Эти гламурные мальчики-девочки с мамиными-папиными стартовыми капиталами не умеют и не хотят работать. Они хотят зарабатывать. А покупать у таких опасно, тем более продукты и косметику.

Гость
4 нояб 2016 в 09:35

Сегодня на РБК рассказывали про ключевые моменты малого бизнеса. Из 100 новых предпринимателей в течение года выживает только 5-8 . Вот и весь сказ.

Гость
4 нояб 2016 в 07:43

арендовала в ТК место 0.5 на 0.5, поставила витринку с разной ... - всё я бизнес-леди давай народ покупай

гость
5 нояб 2016 в 20:30

такие детские наивные лица. создается впечатление, что папы с мамами дали детям денежек, чтобы те хоть чем то занялись. видно, что не сталкивались в реалиями современного бизнеса, когда на словах государство поддерживает малый и средний бизнес. а на деле душит его по самое нихочу..............

Старпёр
3 нояб 2016 в 20:43

Бизнес в РФ: Открой дело - закрой дело, открой дело - закрой дело...

Влад
4 нояб 2016 в 03:55

На сколько я понял, это типо "Ярмарка Предпринимателей", не более чем пиар своей продукции для магазинов челябинска и торговых сетей и продвижения пиар агентства -откройдело ру и не более того. Вы что действительно думаете кто-то станет вас учит, как правильно нужно закалачивать деньгу, скорей вас научать как остаться без штанов и в долгах XD XD

6 нояб 2016 в 20:35

ребята под эти программы выделяются деньги из бюджета - их осваивают некоторые девицы местные

поэтому вся эта лабуда пищевая и выставлена - лишь бы что-то показать да отчитаться

Гость
5 нояб 2016 в 14:14

предприниматели?
которые вот этой ерундой занимаются?
где найдутся на них потребители? вот главный вопрос, на который нет ответа,
а без покупателей их товаров и услуг это не предпринимательство
- это хобби, увлечение и не более того

6 нояб 2016 в 02:06

если нет связей с депутатом или каким нибудь членом из правительства открывать бизнес нет смысла.....Прибегут все начиная от участкового кончая премьер министром и через месяц придся закрыся с большими убытками

Гость
5 нояб 2016 в 18:58

"Умная мама" брокколи тоже на огороде выращивает или в Ашане закупает?

Postal
3 нояб 2016 в 22:30

Сейчас лучше все выводить в черную ибо с кассами зажимают, да и паспорта ваши в ооо не желательны как ген. деректора ибо кароче с федералами столкнетесь поймете, Потапенко посмотрите он дает дельные советы на мастер классах как не попасть под раздачу, там не очередная билибирда бизнес-тренеров, а действенные методы

Гость
5 нояб 2016 в 19:39

Взятки и откаты, вот реальный двигатель бизнеса на сегодня.
Именно бизнеса, где можно реально заработать, развиться и прожить в реальном времени с учётом всех нюансов его ведения!!!!

Гость
6 нояб 2016 в 14:36

Выросло поколение рожденное в 90-е,не знающее и не видящее реальное положение дел в Стране.
Когда повзрослев,столкнуться с реальной жизнью,снимут розовые очки,вот тогда поймут,что происходит,
а пока пусть играются в "бизнес" и хлопают в ладоши.

Гость
4 нояб 2016 в 09:24

А чему вы удивляетесь вон как молодежи мозг промывают , сейчас откроют свое дело , столкнуться с реальностью , государство их обложит налогами вот тогда посмотрим будут ли они потом улыбаться так вот ...
И чему удивляться если глава центробанка набиуллина заявила что если у населения будет много денег то это угроза экономики россии ..... только вдумайтесь в это

6 нояб 2016 в 12:51

Купил и за углом продал, и это вы называете предприниматель?

Гость
6 нояб 2016 в 11:49

"Бизнесвуменов"... Меня смеяло))

5 нояб 2016 в 23:59

Мыло-найти мужа, мыло-помыть мужа, мыло-повесить мужа. Мыло на любой вкус. ЧЮДО-МЫЛО. Я тоже бизнесмен

Гость
5 нояб 2016 в 20:58

а 3000 закрылись...

Гость
6 нояб 2016 в 21:42

Замороженная брокколи? Поклон этой девочке если она действительно сможет это продавать)))

6 нояб 2016 в 11:53

"такие детские наивные лица. создается впечатление, что папы с мамами дали детям денежек, чтобы те хоть чем то занялись. видно, что не сталкивались в реалиями современного бизнеса" ну прямо в точку! Точнее и не скажешь!

Гость
3 нояб 2016 в 21:36

обстановка все хуже и хуже, а с введением онлайн-касс думаю вообще закрыться или уйду в тень.

согласен полностью

Гость
4 нояб 2016 в 04:58

Ну какие у вас возможности в провинции? Сейчас брат время такое, можно здорово подняться! - но только не в вашей дыре! В центр надо подаваться, там - всё. У нас ребята бизнес легальный, мы сейчас евробонды в японию гоним. Ну на первый случай бабки нужны, сейчас бизнес по другому делают не так как этот ваш михалыч!

Гость
7 нояб 2016 в 20:32

Всех сельских вернуть на землю, пусть возделывают, скот выращивают. Заводчан на заводы, пусть восстанавливают. Нынешних чиновников в лагеря, пусть лес валят. Ну и так далее....

Гость
4 нояб 2016 в 18:32

Очередные купи-продам..

Гость
6 нояб 2016 в 02:42

Легально вести бизнес очень сложно. Дебет с кредитом в 0 выводишь, а реальный заработок это то что оплатят налом.

Альберт
7 нояб 2016 в 12:18

"От трудов праведных, не наживёшь палат каменных!"

Гость
6 нояб 2016 в 13:17

чтобы понять, что в России не надо быть предпринимателем, надо им побыть 1 год.

Гость
7 нояб 2016 в 13:25

Девочки с распущенными волосами -это надо понимать "предприниматели".
Мамки и папки дали денежек играй в игру"Открой дело" - Ну пусть поиграют!

4 нояб 2016 в 08:51

Занимаются всем чем угодно, только не производством! по-моему рынок уже пересыщен этой дребеденью! а страна чахнет, заводы стоят, цеха до сих пор без стекол после метеорита стоят. Смотрю на этих лбов и думаю: вам бы по по станку и в смену на завод, мужской работой заниматься!!!!

Гость
6 нояб 2016 в 08:29

2016 посадили в сизо 6250 !
300 000 предпринимателей отбывают срока!

бизнесмен-изобретатель пять лет сидит в СИЗО без возбуждения уголовных дел За это время под арестом умер еще один «случайный» предприниматель. ... На текущий момент Осипенко находится в СИЗО уже 5 лет и 1 месяц.

Гость
9 нояб 2016 в 13:52

открыть своё дело - это ещё ничего не значит
дело должно окупаться и приносить прибыль
не надо быть большим экономистом, чтоб сказать что из вышеперечисленного ничего прибыльным не окажется
так что ерундой большие мальчики и девочки занимаются, в игрушки ещё играют

Гость
5 нояб 2016 в 19:47

Прошелся по Кировке сегодня,так там каждый второй магаз закрыт и помещение в арерду пытаются сдать,намисано 15 метров хоть за 10 тыс.

Гость
7 нояб 2016 в 13:02

23 года предпринимательского стажа, с каждым годом ..йца в тисках затягивают всё туже.

Гость
6 нояб 2016 в 23:27

Для бизнесвуменш предлагаю еще один вид бизнеса. Покупаете сифон, воду можно из под крана, закупите юпи или зуко которое вы жрали в детстве ложками и вот бизнес готов. Ходите по улице и впариваете эту газяву и вы бизнесвуменши!

3 нояб 2016 в 20:37

Когда было, ни анонса ни ***

Гость
6 нояб 2016 в 13:29

сочувствую этим мальчикам и девочкам шишак набьют и закроются. я десять лет отработал в малом бизнесе закрылся. Нашему правительству не нужны эти как бы предприниматели а реклама идет что бы какие-то деньги с них снять в России идет глобальное укрупнение бизнеса который принадлежит приближенным.лучше раньше закрыть бизнес чем потом уйти с долгами.

Гость
7 нояб 2016 в 02:58

А где нынче находиться компания "Броско"?, которую ранее также усиленно рекламировали?

7 нояб 2016 в 23:53

Часто вижу таких предпринимателей в торговых комплексах со скучающими лицами, и так же часто меняющиеся ларьки. Как деньги пришли так и ушли.

Гость
7 нояб 2016 в 15:46

Я предприниматель с 1993 г,и до сих пор не понимаю какая будет у меня пенсия и будет ли вообще,кто в теме проясните пжл-та.

Гость
7 нояб 2016 в 16:06

Был ИП год, с 2001 по 2002. Все понял и закрылся. Уже тогда работать невозможно было по закону. Сейсча - вообще полный ахтунг.

8 нояб 2016 в 15:02

300 открылось , а 500 закрылось.....

Мимоходом
8 нояб 2016 в 17:14

2 раза открывал ИП. Работал по 2 года. До кризиса и после кризиса. Закрылся. Работаю наемным работником. Уже несколько лет, каждый год езжу в отпуск с семьей на юг, оплачиваемый отпуск. Скажу честно - не плохая зарплата. Спокойно сплю. А вот как я работал на себя: отпусков нет, выходных нет, бессонные ночи. Заплатил аренду, выдал зарплату (все устроенны официально были), заплатил налоги - остался маленький кукиш с маслом. Как в анекдоте - главное оборот, а не прибыль. Мечтаю работать на себя, каждый день об этом думаю. Идей много. Но открываться счас - не реально. Я знаю, что меня ждет. Розовых очков уже давно нет. Осталось ждать обеспеченной пенсии.

Иван
8 нояб 2016 в 11:36

Кто знает как заработать - зарабатывает.
Остальные ведут бизнес-тренинги за ваши деньги.

Гость
5 нояб 2016 в 15:30

Татаро-башкирская дискотека однако,кручю-верчу н...ть хочу.

Жанна
5 нояб 2016 в 20:10

А мы татары и башкиры всегда были изобретательным и трудолюбивым народом) Работать на себя интересно, но тяжело, постоянно голова болит (аренда, налоги, ПФР, клиенты). И вечно что-то должна государству... Я работаю честно на протяжении 10 лет (ИП), что могу сказать? Помощи от государства никакой, всё делаешь и тянешь сам, если готов, то открывай своё дело. Но честно зарабатывать Очень Тяжело.

Гость
9 нояб 2016 в 10:00

Только в России я слышу, не делай, бесполезно, мы пробовали и у тебя тоже не получится..... нда, коммунистов и совок надо каленным железом выжигать. Господа будущие, а может уже и настоящие предприниматели - не обращайте внимание на желчь "прожженых" и "бывалых", вся суть бизнеса сводится лишь к упорству и стойкости, а мягкотелых устраивает безответсвенная жизнь наймита. Помните дети учатся ходить только упав много раз, а они даже упав никогда не отказывались от заветной цели!

Гость
7 нояб 2016 в 12:35

прям 300 спартанцев)))))))))))))

4 нояб 2016 в 08:30

Ага ) не то время...