Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Челябинске открыли детскую «ювелирку»
В Челябинске открыли детскую «ювелирку»

Гость
20 окт 2016 в 23:04

осталось открыть детское красное и белое

Знаток ювелирки
20 окт 2016 в 22:05

Людмила Николаевна давно отстала от ювелирного рынка, ну как можно Ее в эксперты звать? Почти все Магазины золотой рыбки закрыты. В интернеты бывшие продавцы рассказывают ужасы про корпоративное пение и баснословные вычеты из зарплаты из-за возвратов товара.

А вот Ерофеева молодец! Закрыла своими магазинами всю улицу Цвиллинга.
Ювелирам урала купившим центр ювелирной торговли, думаю, несладко приходится рядом с таким мощным игроком рынка.

Гость
21 окт 2016 в 11:14

я одна не понимаю, для чего маленькому ребенку золото?

Аристотель
20 окт 2016 в 19:20

Надолго ли. Имея такую сеть не сложно открыть подобную точку сбыта. Купить ребенку крестик на крещение или сережки можно и в обычном магазине. Как говорится время покажет.

Гость
20 окт 2016 в 20:04

Если там действительно большой детский ассортимент, то спрос будет. Недавно нужно было найти в подарок племяшке, 12 лет, колечко. Она хотела серебряное и какое-нибудь забавное, а не вычурное взрослое. Обошла несколько салонов - а выбор-то ооочень невелик.
В итоге заказывала в интернете

Гость
21 окт 2016 в 10:14

Лично мое мнение, вот все эти детские парикмахерские, салоны и т.д. не приживутся. Другое дело - это детская комната в ресторанах, когда мама и папа хотят провести время в уютной обстановке, а ребенка не с кем оставить. Сыну уже 9 лет. Единственное, что мы из детского посещаем - это детские магазины, детского стоматолога и детские комнаты, и то, из последних уже стали вырастать. С года стрижется в обычной парикмахерской недалеко от дома, просто стараюсь, чтобы парикмахер был один и тот же. Золото пока не покупали, не видим смысла баловать тем, что ему пока и не надо, да и дураков полно. Для меня важно, чтобы ребенок был жив и здоров, а не чтобы его прибили из за золотой безделушки.

Гость
21 окт 2016 в 15:23

Те, кто может позволить себе пркупать детскую ювелирку, делают это не в России (ну по-крайней мере не в Челябинске). Изначально убыточный бизнес для нашего города. Хоть зарекламируйтесь тут. Удачи!

Гость
21 окт 2016 в 09:43

Как-то довелось видеть ребенка лет пяти, которому родители вставили золотой зуб. Выглядело жутковато. Они думали, что это круто. Гордились. Правда, семья эта была цыганская.

Гость
21 окт 2016 в 17:47

Ищу пианино для ребенка, в рабочем состоянии, со всеми клавишами, без зарубок и трещин. Например "Сюиту", "Элегию".

Марина
20 окт 2016 в 21:56

Можно узнать адрес этого салона ! Нужно подарок для внучки присмотреть.

Гость
21 окт 2016 в 19:13

Лучше бы детские садики открывали! а то детям-дошколятам негде красоваться в золоте-то. Только если дома перед зеркалом)))

Гость
20 окт 2016 в 20:16

Гламурненько-то как!!!

Гость
20 окт 2016 в 22:30

ЮВЕЛИРНЫЕ САЛОНЫ - ГРОМКО СКАЗАНО. ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ И ПОД ЗАКАЗ.

Гость
21 окт 2016 в 09:40

а где адрес магазина?

Асти
21 окт 2016 в 11:16

Скоро появится детский авто салон...

Марина
21 окт 2016 в 11:26

Я случайно попала в Золотко, тоже думала что все подряд продается! а нет, прямо страна детства! такого правда негде нет! прикольно!

Гость
21 окт 2016 в 16:15

В последние годы в Челябинске назрела потребность в развитии специализированных услуг для детей, поскольку у родителей появилась возможность тратить на детей больше, считают эксперты Chel.ru.

Оригинал материала: http://chel.ru/text/business_news/223970536419328.html

насмешили, на общем фоне падения доходов, сокращения продовольственной! корзины, конечно на детей больше денег! намного больше!

гостья
10 дек 2016 в 23:46

Уважаемый ГОСТЬ! Надо радоваться за детей! Это наше будущее! Рискую представить ВАШЕ фото в таком возрасте!

мазда
20 окт 2016 в 19:59

надо очередь занимать. Кто последний?

Гость
21 окт 2016 в 16:08

0+?? У маленьких детей не должно быть никаких украшений потому что они быстро окажутся проглоченными.

Гость
20 окт 2016 в 18:53

Креативно придумали.