Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Россияне привыкли к кризису

Гость
20 сент 2016 в 19:13

Зато партия власти набрала даже больше, чем в сытом 2011 году! Как могут нищающие граждане голосовать за партию, которая сделала их таковыми? Тут может быть только два выводы- либо результаты мягко говоря подрисованы, либо наши люди не ведают что творят, по сути дела зомби.

Гость
21 сент 2016 в 03:04

Производства всего мира отдали китайцам,вплоть до зубочисток.Они завалили весь мир своими товарами,а денег теперь ни у кого нет на покупку этих товаров,потому,что нет работы.Особенно это ударило по России,где правящая партия последние 15-20 лет дербанит природные ресурсы и разоряет бывшие советские предприятия руками приватизаторов.А деньги все вместе тырят и рассовывают в офшоры и загранбанки.И талдычат про малый бизнес:мол,вяжите носки,пеките пирожки,клепайте табуретки и продавайте.О мощных,экологичных,высокопроизводительных предприятиях для работы и заработка на них миллионов россиян нет и речи.Потому,что государства как такового нет,а есть те самые приватизаторы-миллиардеры у власти,цель которых не благо народа,а сокращение численности населения.Постепенно,под лозунгом:"Лишь бы не было войны." Привыкайте сокращаться до ноля?

20 сент 2016 в 20:44

Приучал цыган лошадь сено не есть. И совсем, было, приучил, а она, возьми и сдохни.

Вовочка
20 сент 2016 в 21:10

Дно кризиса пройдено копаем глубже вместе с ЕР.

21 сент 2016 в 00:12

страшно не то, что страна в *опе, а страшно то, что народ начал в это *опе обустраиваться.

Гость
21 сент 2016 в 08:32

Мне вчера за вечерним пивом лучший друг подсказал замечательный образ российских выборов. Цитирую дословно:
"Вот представь сортир на деревенской автостанции. Сарай, и в нём куча дырок в ряд. Дырки все разные - правые, левые, по центру, выбирай любую. Но внизу всё равно общая яма с г".

Гость
20 сент 2016 в 21:01

рабы

21 сент 2016 в 09:25

Стадо.... сказали влево и щелкнули кнутом и оно сломя рога бежит...... а пастуха не стадо выбирает,его назначают!

Гость
21 сент 2016 в 08:33

Денег нет, но вы держитесь. Это только у наших полицейских по борьбе с коррупцией дом 8 млрд. дома в Москве. И это у полковника, а у генералов сколько. Кризис

Гость
20 сент 2016 в 19:41

судя по результатам выборов - да, привыкли и весьма довольны!

Гость
20 сент 2016 в 22:43

У нас на Арианте сокращения, вернее как ...увольнения. А к людей дети, кредиты, ипотеки.
Если можно привыкнуть не есть, то можно привыкнуть и к кризису )

Гость
20 сент 2016 в 21:31

Герр Мазох был бы счастлив. Такое огромное количество людей просто обожают,когда над ними издеваются. Многие просто счастливы

Гость
20 сент 2016 в 20:29

Человек к всему привыкает, даже к виселице. Немного подергается и ничего, привыкает...

факт
21 сент 2016 в 09:44

Избиратель ер -28млн.чел.(это по факту -10% имеющих бизнес и их самих,остальные больные ,тюрьма и ручной вариант -10% и 5,5- заблудший электорат,не отвечающие за свои действия),это 25,5% от 110млн. всех изберателей. Жириновский правильно сказал ер на передачи 60мин.19.09.2016 Итоги думских выборов:"Вас не кому защищать будет,больше половина населения против ер"

Гость
21 сент 2016 в 10:57

из людей целенаправленно делают скотов

но ведь в конце концов сжатая пружина начнет раскручиваться обратно
и не поможет ни гвардия ни мгб

Гость
21 сент 2016 в 11:04

название должно быть такое:
Россияне окончательно стали скотом

Гость
21 сент 2016 в 13:08

ЕдРо-победило!!!Несмотря на рекордно низкую позорную явку их смеют поздравлять руководители государства. Если явка была 48 %, и ЕдРо получидл половину голосов-то реально оно получило 25 % голосов всех граждан России.и с чем их поздравлять-с победой над коррупцией??? С хорошей медициной, образованием, экономикой, которые они достигли,с решением всех социальных проблем???Позорники и лицемеры.

Дед.
20 сент 2016 в 22:37

...С колен встали,Великий Русский Мир, УРА-УРА-УРА...- ребята,что это было?

Гость
21 сент 2016 в 14:06

Вопят:"Победа!Оглушительная победа". Да,победили.Пенсионеров,малоимущих,честно трудящихся за мизерные зарплаты,детей без спорта,молодёжь без работы,бесплатные хорошие медицину и образование... И много чего ещё хорошего,необходимого победили.Народу деваться некуда.Народ ЕЛЕ КАК ВЫЖИВАЕТ,а власть радуется: ПРИВЫКЛИ!Можно и дальше эту хорошую привычку развивать и укреплять.

Гость
20 сент 2016 в 19:03

я как родился так и живу всегда в кризисе конечно привык.

Гость
21 сент 2016 в 00:15

Впереди долгий и продолжительный застой. Длительностью в остаток жизни нашего обладателя рейтинга (дай Бог ему долгой жизни). Чтоб войну только не сотворил.

Житель
21 сент 2016 в 08:20

Я бы это назвал по другому "люди привыкли к Единой России"

Хочу жить в Великой стране - России!
21 сент 2016 в 09:32

Население страны заслуженно заслуживает эту власть.

Гость
21 сент 2016 в 12:21

терпилы достойны того, что имеют. Кушайте г..но и дальше)

смотрите
21 сент 2016 в 09:48

60мин.19.09.2016 Итоги думских выборов

На железняка противно смотреть,у которого дети учатся в Швецарии.

Да и на яровую в других передач тоже- кроме как рвотного рефлекса они не вызывают.

Гость
21 сент 2016 в 11:44

Путину 64 года. Править он будет до смерти своей, орентировочно еще 20 лет. Так вот жить в убогости нам 20 лет. А сколько будет вам через 20 лет????

Гость
20 сент 2016 в 23:07

Страшно то что Лучше уже не будет , дешевле тоже не будет. А Хуже и дороже это в перспективе =( Жаль товарищи очень жаль...

Гость
21 сент 2016 в 14:14

А нам, впервые с 1990-х годов не могут выплатить аванс полностью... Сразу после выборов

Гость
20 сент 2016 в 19:09

Марию Иванову не уволят
она правильные статьи пишет

Гость
21 сент 2016 в 12:26

Это пока тепло, да сад-огород кормит. Поднимите эту тему зимой.

Гость
21 сент 2016 в 14:46

"Среди населения укрепляется уверенность в том, что экономическая ситуация в России стабилизируется, пишут социологи"- Xa, ктo бы cпopил!, y пoкoйникa вooбщe caмoe кpeпкo-cтaбильнoe cocтoяниe, cтaбильнeй пpocтo нe бывaeт!

Гость
21 сент 2016 в 21:20

россияне пребывают в состоянии тупости,
как скот, стоящий в очередь на скотобойню

тот, кто уже оказывается под топором мясника, испытывает ужас и приступ отчаяния и осознает, что нужно было что-то делать раньше, но уже поздно
а те, кто стоит в очереди, жуют жвачку и надеются, что их не коснется,
но очередь движется безостановочно

20 сент 2016 в 19:22

при этом тупо выбираем тех же

Гость
21 сент 2016 в 14:43

На сайте Справедливороссов написано, что у Гартунга выбраковали более 8 тысяч бюллютеней только за то, что люди внизу сделали приписку с пожеланиями для него. А галочка везде была поставлена правильно. В итоге победил Литовченко.

Гость
21 сент 2016 в 09:55

Первыми скулят "зажравшиеся", которые привыкли жить за счет нефтедолларов, а у простого человека и в "жирные" время все старались отнять. Зли народ о великий ВВП и тебе придется признать власть народа. 2017 не за горами.

Гость
21 сент 2016 в 16:15

Жаль только — жить в эту пору прекрасную / Уж не придется — ни мне, ни тебе .

Гость
21 сент 2016 в 16:40

страна победившего иудаизма
впрочем, и идиотизма тоже

Гость
21 сент 2016 в 18:13

Смотрю заседание Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и приоритетным проектам.Путин сказал,что 20 млн. рабочих мест (о них говорили перед выборами,думали,что государство создаст,на новых предприятиях) должен создать малый и средний бизнес,--на кредиты до 10 млн..О снижении % кредитов говорят только для госкорпораций и совместного частно-гос. бизнеса.Подбираются к "самозанятым" (тем,кто нигде не числится,а зарабатывает сам себе своим трудом,как может),-- обложить хотят налогами через 2 года работы без налогов.Сидят главы корпораций,министры (Медведев тож),когда Путин говорил,--глаза прятали,понимали,что фигню говорит.А прямо сейчас говорят, что безработицы нет,а на рынке труда предлагают работу с хорошей зарплатой.Всё хорошо.А жить почему-то почти не хочется.И привыкнуть невозможно.

Гость
22 сент 2016 в 17:07

Когда в горах нет тигра, тогда царем становится обезьяна.
Мао Цзэдун

эхо Москвы
23 сент 2016 в 13:19

В России на выборах победила партия "Денег нет".

Гость
20 сент 2016 в 20:33

А мне уже пофигу меня уволили, работу нормальную нигде не найдёшь! Я счастлив что живу в великой стране! Обама ***.)))

Гость
21 сент 2016 в 21:12

Самое интересное начнется после выборов президента в 2018г.Вот тогда мы узнаем все прелести жизни.Даже Путин по этому поводу высказался , что до выборов президента никаких кардинальных изменений делать нельзя,соответственно можно сделать выводы о том, чего нам ждать в будущем.Так что терпите господа, это еще цветочки, а ягодки будут впереди.

Гость
22 сент 2016 в 13:55

Россия есть теперь по преимуществу то место в целом мире, где все, что угодно может произойти без малейшего отпора.
Федор Достоевский. "Бесы"

Снова футбол.
21 сент 2016 в 14:02

Кризис у них в мозгах: как ограбить народ. Сегодня звоню на горячую линию в ПФ на 778-67-67, с вопросом: Как раб.пенсионер,хочу уволиться с 1 декабря,т.к. большая задержка в зарплате-6 мес.,смысл сидеть без денег и когда мне буден проиндексирована пенсия (возвращена) за 2015 4% с 1 февраля 2016г. И что вы думаете,работники вообще не знают ,что говорят.Одна сослалась на прика №24 от 27.01.2016г.,другая на №385-фз от 29.12.2015, но смысл один,что через 4 месяца мне вернут (проиндексируют пенсию 4%) мои деньги,если я не буду работать с 1декабря 2016г.На мой вопрос, где это разъяснение,которое я нигде не нашла и по этому поводу выступал и писал Путин о возврате пенсии с того месяца,когда пенсионер прекратил трудовую деятельность.
Мне ответила последняя,что это она разъясняет мне так,как ей сказали говорить. Просьба пенсионеров объединиться и отстаивать свои права.

Гость
21 сент 2016 в 14:21

Ну раз привыкли, будем дальше гайки закручивать.

ТОЧНО.
23 сент 2016 в 13:05

У нее глаза пустые и хитрые как у чурова.

смотрите
21 сент 2016 в 09:50

Жириновского : 60мин.19.09.2016 Итоги думских выборов

Гость
21 сент 2016 в 10:51

Мал-мал ошибку давал: хотели написать:Ж **** россиян приучают к кризису.

наглость
21 сент 2016 в 14:24

Кризис в мозгах чиновников. В министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации ,одноглазый ворон предлогает снова не индексировать пенсию работающим пенсионерам с 1 февраля 2017 за 2016. Это же надо такую ахинею нести, нищих раб.пенсионеров осталось 4-5млн,которые работают за 3-10т.рублей и имеющих пенсию 7-12т.рублей,так не индексируйте думовским пенсионерам,у которых з/п 450т.руб. и пенсия заоблачная ,под грифом-секретно.
У нас в стране каждый чиновник -суслик агроном, но только нищие пахари.

ЕЩЕ
21 сент 2016 в 16:52

Адвокаты Захарченко пожаловались в прокуратуру на незаконную «прослушку» ФСБ