Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Гостей ШОС расселят по квартирам
Гостей ШОС расселят по квартирам

Экскурсовод
8 сент 2016 в 19:32

Предлагаю
1. Поселить иностранцев в не проданных квартирах в Академе, Звездном, Чурилово, можно даже рассмотреть вторичку на КПЗиСе.
2. Покатать их в 18.00 в будни на 56 экскурсионной маршрутке от Вокзала на С/З по кольцу.
3. Потом обязательно прокатится губернатору с ними на великах, а можно пешком по новой супер развязке от Цирка до ул.Свободы на которую угрохали миллиарды и не стыдно показать.
4. Для полного счастья гостям надо погулять вечерком по удобным и безопасным для пешеходов (так везде говорит господин-водитель Алейников) подземным переходам на Черкасской, Теплотехе и АМЗ. Новые ощущения и куча эмоций от гостей обеспечены.
Пусть гости, а вместе с ними мэр, губернатор поняли как живут большая часть жителей города, это им будет очень полезно. Заказных, красивых автобусов не надо, ведь общественный транспорт у нас и так работает отлично. Губернатор, мэр и др. чиновники со мной согласятся т.к. это всё это годами работает как часы без изменений.

Гость
9 сент 2016 в 06:06

В Челябинске нужно провести саммит-Самые грязные города планеты. Будет что показать гостям Подышат нашим воздухом,поедят сыр из пальмового масла, поживут на ул Российской возле отвалов с ЧЭМКа, погуляют по подземным переходам. Вот будет впечатлений!

9 сент 2016 в 07:49

Тут главное не ШОС, а как под него "бабла" срубить чиновникам......

Гость
8 сент 2016 в 22:53

Считаю что саммита не будет.
1) Успеют ли к саммиту построить необходимое количество гостиниц (это должны бы не унылые панельки 97 и 121 серии, а специально спроектированные здания с отделкой и мебелью)?
2) Где взять деньги на строительство гостиниц? Если привлекать частный капитал, что потом делать с ними? Кому они будут нужны в таком количестве? Кто рискнет вкладывать деньги в этот сомнительный проект?
3) Есть ли в Челябинске конференц залы большой вместительности и выставочные площади в которые не стыдно привести иностранные делегации?
4) Успеют ли построить конференц залы и выставочные павильоны?
5) Где взять деньги для конференц залов и выставочных павильонов? Что потом с ними (зданиями) делать и как использовать?
6) Решиться ли проблема обманутых дольщиков Гринфлайна и строительство ГОКа? (Это к тому что во время проведения саммита властям не нужны пикеты с плакатами "СТОП ГОК" и "Верните наши деньги"....
продолжение следует

Челябинец
9 сент 2016 в 09:12

Весь это бред с гостиницами проталкивается не для того чтобы гости пожили 4 дня в Челябинске (их вполне устроят существующие Алмазы, Березки, Малахит, Мелиот и др.
Главная цель всего этого бреда - под видом очень необходимых гостиниц, построить жильё в парковой зоне Челябинска на ул.Лесопарковой. Жильё там сейчас строить нельзя, а вроде как гостиницу, пусть даже на 4 дня уже можно. Жадность чиновником и ничего более. Тем более действительно широких тротуаров, качественного озеленения, нового общественного транспорта для самих сотен тысяч челябинцев в этом ШОСе даже не подразумевается.

Гость
8 сент 2016 в 22:54

продолжение
7) Чем развлекать гостей, какие достопримечательности показать в культурной программе? Провести по Кировке и показать метеорит?
8) Дороги и транспортные развязки.
9) Транспорт для перемещения гостей (новых автобусов нет, метро достроить не успеют)
10) Аэропорт в который не стыдно принять иностранную делегацию.

8 сент 2016 в 18:49

Да не будет у нас ни какого саммита)) Сейчас выборы пройдут,по результатам будет видно ,кто заслужил премии от партии власти и ....,там и проведут!

Гость
9 сент 2016 в 01:48

Построят, не построят ,уже без разницы, под это дело, нужным людям, будут выделяться земельные участки в неплохих местах. Саммита у нас не будет, а про выделенную землю скромно забудут

Гость
9 сент 2016 в 09:12

Никто никаких решений не приниимал, что саммит пройдет в Че! Много достойных городов будет претендовать с развитой инфраструктурой и уже построенными гостиницами и конгресс-холами! Вряд ли согласятся проводить саммит в городе с самой плохой экологией!
Это просто распил денег под вывеской ШОС!

Гость
8 сент 2016 в 21:30

Лучше город бы в порядок привели!

Гость
9 сент 2016 в 12:43

Тефтелеву предлагаю прогуляться пешком по дворам от своей работы до Дорожной больницы.Мимо библиотеки Гоголя,близлежащие дворы 80 гимназии,школы-интернат ,детский дом.Какая грязь.И делать оргвыводы. На Сулимова лежат срубленные деревья .Хорошо встречаем юбилей города!!Тут самому надо прошагать и владеть информацией.

Гость
8 сент 2016 в 20:58

Так всё уже почти готово, осталось только окна вставить в Академе и можно заезжать. Отличные апартаменты в новом центре города.

Издатель
9 сент 2016 в 07:42

Пусть Король Плазу сначала достроит

Гость
9 сент 2016 в 10:40

Построить жилье или гостиницы под жилье в последнем лучшем месте города это лесопарковая зона это худшее из худших что может придумать варяги

9 сент 2016 в 11:25

С аферой всё уже ясно, в принципе. Исполнителей, выгодоприобретателей конкретизировать надо . Известные уже фамилии вряд ли пропустят к обсуждению по правилам модерирования. Тема, я скажу, большая и серьезная, аккурат для фонда борьбы с коррупцией, здесь квалифицированное расследование необходимо. Жаль, у Навального и так работы на десять лет вперед.

9 сент 2016 в 11:30

Супруга двоюродного брата работает в районной администрации в Уфе. Что после саммита у них? Гостиницы пустуют. Никому даром не нужны. Чтобы заполнить гостиницы, республиканские власти обязали всех чиновников, которые едут в Уфу, оформлять командировки (даже если это прилегающий район и делов на пару часов), оплачивать из районного бюджета гостиницу. Если проводится заседание республиканского масштаба, то в гостиницы селят и тех чиновников, что работают непосредственно в Уфе! Естественно, за счёт бюджета. Причём следят ,чтобы чиновники реально туда заселялись.
Дурость!

Гость
8 сент 2016 в 21:07

Постройте гостиницы на перекрестке ул. хлебозаводской и меридиан

Гость
8 сент 2016 в 19:47

Федералы может и затащут этот ШОС.

Гость
8 сент 2016 в 19:47

А где в центре-то? И чья компания "Пионэр""?

Гость
9 сент 2016 в 00:10

Ничего не имею против Маркштада, но в каком месте он находится? там ведь одни недострои разных калибров.

Гость
11 сент 2016 в 10:29

Все нормуль ! Это же город Днищенск !!!нищита,грязь,убогость- это колорит этого гетто !!!!!

Сергей
13 сент 2016 в 10:10

На КИРГОРОДКЕ лучше всех поселить. Я готов Путина на недельку к себе подселить. За жизнь поболтать.