Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Crazy Park уходит из «Горок»

Гость
11 авг 2016 в 09:06

Стойте больше ТРК))

Гость
11 авг 2016 в 15:42

Из Горок классный аквапарк сделать можно. И спортивные площадки - тренажерки и прочее. И кинотеатр оставить - на ЧТЗ сходить некуда. Тогда и прочая развлекаловка останется. И лед там можно сделать для катания. А торгашей и без Горок хватает.

Гость
10 авг 2016 в 19:03

Мы уже скоро реже будем ходить за продуктами, а про развлечения вообще забудем.

111
10 авг 2016 в 18:03

единая Россия считает что все хорошо в стране! благодаря их повседневной заботе!!! нестыковка какая то)

Гость
11 авг 2016 в 08:50

правильно сказать не Крейзи уходит из Горок, а Горки уходят из Челябинска, загнулся ТРК и этим все сказано.

Татарэн из Тартарстана
10 авг 2016 в 23:44

ясно, в общем - хана комплексу. Мавт закрылся, продукты закроются в сентябре, там сейчас то уже шаром покати - теперь еще на 2 этоже 1000 квадратов пустовать будут. Закрою тоже магазин в Горках, за два месяца продукты не откроют новые приличные - значит, новый год по продажам провалится подчистую, т.к. не поедет народ за едой(((((( за те же деньги перееду в Алмаз или Родник - хуже все равно же не будет

Гость
10 авг 2016 в 22:46

Крейзи Парк был актуален на этапе своего открытия и то, только потому, что был единственным, наверное, во всем городе. А потом началось - игровые автоматы постоянно не работают, вечно грязь, хамство со стороны сотрудников, да и обстановка просто старомодна, правильно сказали про лояльность, ни акций, ни "завлекалочек" для посетителей. Закрывайтесь на здоровье себе, никто не расстроится.

Гость
10 авг 2016 в 20:32

Не только "Крейзи -парк" загибается .Пора снять розовые очки и лапшу от "Единой России"

Гость
10 авг 2016 в 19:24

Недавно отмечали день рождения ребенка. Долго думали, где, переспрашивали знакомых, в результате предложений было много, разных, но ни один не заикнулся про крэйзи парк. Сейчас столько акций придумывают для привлечения клиентов, но от крэйзи ни одного предложения не видели. На рынке выживает сильнейший и тот, кто лоялен к клиентам. А данное заведение таковым себя не проявило.

Гость
11 авг 2016 в 12:21

Раньше в горки только и ездили. Сначала в основном по магазинам (были представлены магазины разного формата и разного ценника), потом только в НАШ, когда по каким-то причинам остались только магазины с бешеным ценником, потом открылся Алмаз и Лента стала намного ближе. В общем причин не стало чтобы ездить в Горки.

Гость
11 авг 2016 в 01:31

Зато кое-кто в Челябинске продолжает верить по инерции, будто ТРК - выгодное дело. И ещё нас, обывателей, обзывают "негибкими" и не способными приспосабливаться.

Гость
11 авг 2016 в 13:20

Ну что я могу сказать .....
Буржуев на ......
А в Горках надо завод возрождать
Да и вообще на базе новых трк хорошие цеха можно будет сделать,светлые , тёплые и высокие !!!)))

Афоризмус
11 авг 2016 в 12:09

Нет, ну а что, слоган отличный у едра: "стабильность. работа. семья". Вот и в стайке об ентом же и написано. Стабильно катимся в низ, дня то еще не достигли. Работа, ну да, ну да. Жить что бы работать, а не работать, что бы жить. Еще и семью приплели, хотя как говориться от таких родственничков даже в чистом поле надо за версту держаться))

Гость
11 авг 2016 в 14:07

Разорили завод, теперь разгоняется комплекс, все возвращается.

ходил в Горки.
11 авг 2016 в 14:30

Небольшой уютный ТРК в центре, что ещё нужно. Ненавижу муравейники вроде Алмаза и им подобным.
Горки единственный ТРК стандартного европейского формата.
Очень жаль, что "сдувается".

Свидетель
12 авг 2016 в 18:28

После продажи Пановым ТРК "Горки" новым собственникам они, собственники, сделали все возможное и невозможное, чтобы прежнее руководство уволилось, набранные специалисты сбегают через короткое время, либо их опять увольняют, держатся совсем неадекватные руководители, которых ТРК, как место работы не интересует, а интересует собственный карман. Возродилась коррупция, которой ранее не наблюдалось, а иногородняя собственная безопасность - а что она может сделать находясь за тридевять земель. Короче политика новых собственников направленна на то, чтобы ТРК сдох, что и происходит по всем существующим фактам.

Гость
11 авг 2016 в 09:39

зачем я в крэйзе парке ребенка отправлю на не совсем адекватно работающий аттракцион??? а то карточкой проведешь - и непонятно что происходит. и таких ушатанных автоматов там хватает!!!

Гость
10 авг 2016 в 21:25

Да ну, раньше почти каждые выходные ходили в кубу, потом надоело, с тех пор только раз или два там были за последние 3 года, а теперь и вовсе водить ребенка никуда не будут. Пусть закрываются.

Гость
10 авг 2016 в 22:55

Крейзи парк скучный даже для моей четырёзлетней племянницы

11 авг 2016 в 14:34

Проходил на днях через "Калибр" - вообще ничего не понять. Надстроили мансарду, облагородили фасад гранитом, пристроили два пристроя с лестницами... -а внутри кроме продавцов нет никого. Во внутреннем здании то же самое - один РБТ еще дышит вроде, остальное закрыто. Была суббота, первая половина дня...

Гость
14 авг 2016 в 03:09

вместо гипермаркета "НАШ" откроется "АШАН". сто пудов...

Гость
11 авг 2016 в 10:09

Горки "загнулись" с приходом нового собственника. Когда то хороший был комплекс и адекватное руководство. А новое руководство только бестолковые речевки кричать может...

Женишбек Эшмельбеков
11 авг 2016 в 11:11

Фиеста, Родник, Алмаз-может быть и выживут в рукотворном кризисе, созданном Мудрой Единой Россией. остальные-под вопросом.

горожанка
12 авг 2016 в 12:04

Какой же это РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ комплекс? Из развлечений только Крейзи парк для самых маленьких да Синема парк с заоблачными ценами. Горки это просто ТОРГОВЫЙ комплес. С детьми там делать нечего.

Гость
14 авг 2016 в 11:43

аквапарк в горках надо открыть, тогда какая радость будет детям и взрослым

Москвич
14 авг 2016 в 13:36

В Мск все магазины забиты народом, не протолкнуться.

Гость
22 дек 2016 в 16:33

Мое мнение, по сравнению с "родником","кубой", "алмазом" той же "фиестой"- "крейзи" парк был худшим заведением для детей,хоть и живем рядом с "горками",персонал хамоватый, да и грязновато у них всегда

Гость
11 авг 2016 в 10:58

Я житель чтз предпочитаю Фиесту на северке чем Горки которые ближе.