Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Южноуральцы берут кредиты и не платят

8 авг 2016 в 18:03

региональные банки сейчас будут ужесточать требования к заемщикам ,может тогда и процент снизите коль риску меньше , нет , ну тогда неплатежеспособных вам клиентов.

Петр
9 авг 2016 в 09:52

Кредитами нужно уметь пользоваться, это инструмент, и весьма не плохой, я обычный сотрудник офиса, брал квартиру в ипотеку, рассчитался за пять лет, ни одного просроченного платежа не было. Банк позвонил предложил кредит по пониженной ставке, подумал и взял машину, хотя была служебная, сейчас не жалею, уже рассчитался, и машина и квартира есть. Напрягов с платежами не было, нужно просто рассчитывать доход и расход, вести по возможности домашнюю бухгалтерию, смотреть свои траты, прогнозировать, что можете купить, а не бездумно покупать от слов: ХОЧУ и ВСЕ ТУТ.
Накопить сразу всю сумму очень тяжело, а в нашей стране практически невозможно, а вот кредит взять и платить постепенно - это очень даже хорошо!

Гость
9 авг 2016 в 09:26

Жить надо по доходам, а кредит - это не доход , а долговая яма. Пока люди этого не поймут - ростовщики будут делать деньги из воздуха...

Гость
8 авг 2016 в 15:54

накушались

Гость
9 авг 2016 в 11:17

А тем кому дают кредиты хоть говорят о том что их нужно выплачивать?.. а то может молчат, и люди считают что не должны..

СЭР
9 авг 2016 в 13:50

Сейчас очень не стабильная обстановка,чтоб брать кредиты. Некоторые граждане когда берут кредит думают,что они на своём рабочем месте стабильно и на долго.Но проходит например годик или чуть больше и контора банкротится и сотрудники вылетают на улицу в поисках работы(а хорошую работу с нормальной зарплатой найти в кризис очень тяжело) И таким образом появляются должники по кредитам которые планировали возвращать вовремя,но не учли обстоятельство,что могут быть уволены. Есть ещё такие КОТОРЫЕ ПЛАТИЛИ ПЕНСИЕЙ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ ИЛИ БАБУШКИ(это отдельная история)) -умерли инвесторы и получите должника.

Алексей
9 авг 2016 в 08:16

Почему люди не платят кредиты? Да потому что в нашей области не стабильность, а жить надо!!! Виной всего этого наше правительство, от безысходности люди берут кредиты, так как выживать надо!!! Рост инфляции зашкаливает, с ростом заработной платы!!! Правительству на плевать на народ!!!

Гость
8 авг 2016 в 21:02

Ведь на каждом столбе Кредит ,Кредит Кредит всем, с плохой историей, без отказов.Потом удивляемся почему не платят.

Гость
9 авг 2016 в 14:31

Какие кредиты,если на работе не платят с марта месяца.

НеГость
9 авг 2016 в 07:14

А чё не брать если дают?!! А вот законного механизма получить обратно НЕТ! И пока не будет, так и будет это (взял не отдал) продолжаться . А потом ещё не работающих законов десятками штампуют , например закон о банкротстве.

Гость
9 авг 2016 в 09:58

Всем нищебродам дают! Всем .Всем дадим!!

Адольф
9 авг 2016 в 05:47

Коллекторы из всех деньги вышибут! Как минимум долги свои надо отдавать, ну а второй момент - удорожание кредита для порядочных заемщиков из-за шайки таких вот фуфлометов.

8 авг 2016 в 17:49

И еще раз здравствуйте!!)))

Postal
9 авг 2016 в 00:49

"ПИЛЮТ ЯДРА Бюджета и НЕ САЖАЮТ... и даже усмехаясь в Европу не уезжают..)

Гоша
9 авг 2016 в 12:06

Ну да, челябинцы не платят по кредитам. А ещё челябинцы страхуют машины по осаго исключительно для того, чтобы разбивать машины каждый день, а потом с помощью юристов-подельников раздевать страховые компании. Можно ещё приписать вдобавок, что у нас по улицам медведи ходят с балалайкой...

Гость
9 авг 2016 в 11:34

У меня с финансами все нормально,на этой неделе оформил кредит в альфа-банке,это 3 кредит плачу все без задержек ...

Борис
8 авг 2016 в 19:22

Агенство - Антиколлектор тел. 233-20-01 реально и в суде помогает решать проблемы задолжников.