Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Челябинский бизнес: как сколотить капитал

Гость
5 авг 2016 в 16:47

у всех на лицо либо начинали через "теневой" рынок, либо связи с власть имущими, а самостоятельно что бы от рабочего завода до директора, ни кого нет......... продвигают пожелание Дмитрия Анатольевича.

Гость
7 авг 2016 в 17:51

В цивилизованной стране с нормальными законами эти " бизнэсмэны" до сих пор бы ждали УДО

Гость
8 авг 2016 в 10:12

прям как в анекдоте: дядя как вы заработали миллиард? ну я собрал ведро яблок и продал их на рынке, на полученные деньги я купил два ведра яблок и продал их на рынке, на полученные деньги я купил 4 ведра яблок и продал их на рынке, а потом у меня умер дальний родственник и оставил мне в наследство миллиард)))
десятки тысяч человек организовывали в 90 годы различные кооперативы, но мэр не мог дружить со всеми, а с кем мог дружить мэр мы написали в этой статье)))))

Гость
8 авг 2016 в 06:35

Как быстро меняются понятия. В 90-е известный криминальный авторитет, теперь стал известный челябинский бизнесмен.

Гость
8 авг 2016 в 08:45

Больше всего позабавило про Рыльского,В 90-е известный криминальный авторитет, теперь стал известный челябинский бизнесмен.

7 авг 2016 в 17:24

Шил одежду в начале перестройки , челночил в 90-х , сам продавал всё это на рынке , ну никак не получилось сколотить первоначальный капитал .А почему ? Да потому что родственников вляиятельных не было , как у героев статьи .Так что не надо заливать про то , как они вкалывали ..

Гость
5 авг 2016 в 16:19

Ждем 90-е и колотим капиталы)))

ГостьЯ
8 авг 2016 в 09:32

Внимательно прочитала, но ответа на" как сколотить капитал" не нашла.
Зачем вообще эти сказки дядюшки Римуса пишите?
Изначально у человека должно быть хорошее образование, а не связи и шулерские замашки.

Гость
5 авг 2016 в 20:20

уже никак....

глупости всё это и гомосексуальности
8 авг 2016 в 20:16

Кому стало хорошо от того, что что то там чего то себе наварил? Ну хорошо - наварили, вот теперь всю оставшуюся жизнь будут тратить на то, чтобы как минимум сохранить добытое.
Да ну - какая это жизнь? - Сплошные гомосексуальности

Настя
8 авг 2016 в 09:58

Действительно талантливых людей очень мало. Я знаю (по рассказам мужа, лично не знакома) только одного человека, который через 2 года после начала трудового стажа, сейчас зарабатывает 300 т.р. в месяц. И у него большие перспективы. Начинал он с обычного консультанта в магазине. Все остальные успешные знакомые в молодом возрасте стали успешными только благодаря родителям, которые поднялись в 90-ые. Да конечно, это умные ребята, разносторонние, но по большому счету их отличие это большие возможности в образовании, стартовый капитал и связи - все это дают родители.

Гость
7 авг 2016 в 13:11

Виталий Рыльских:был и сварщиком, и монтажником, и бетон месил
«За сезон мог заработать две, три... пять тысяч. Это было первое серьезное дело, которое поддерживало мою семью»

Борис Видгоф:lУстроился на ЧТЗ слесарем-сборщиком в цех сборки моторов: признается, что работал сутками, зато получал приличные деньги.

Букреев сам участвовал в высотных работах.

Теперь понятно почему на предприятиях города у рабочих
небольшие зарплаты.Не желают растить себе конкурентов.

10 авг 2016 в 00:45

Боже мой, какие милые, работящие! И окорочка-то они на рынке продавали, и у станка с 14 лет стояли! Прямо доска почета, не то, что нынешняя молодежь! Вышлите мне деньги на платочек, я им слезы умиления вытирать буду!

Гость
6 авг 2016 в 09:19

Во все времена можно "заработать" быстро капитал, только счастье он приносит очень редко его владельцу...F=-F

Гость
10 авг 2016 в 16:45

Как сколотить! Кинуть, обмануть, украсть, прибрать в одни руки и т.п. Рецепт давно известен.

Гость
5 авг 2016 в 23:48

А заплатить налог с маргаринового миллиона Михаил Юрьевич не забыл

Гость
11 авг 2016 в 10:05

В нулевые, когда особо денег не было, папа сказал, что если найду ему 40 рублей дома, то с зарплаты он даст мне 500.
Я не нашел, но так как 500 рублей для маленького были пределом мечтаний, попросил у бабушки и сказал, что верну
ей 100. Так во мне зародился бизнесмен.

Игорь
9 авг 2016 в 11:50

Скажу объективно: В конце 90-х и как минимум до середины нулевых. Было очень просто сколотить капитал. А почему? Да потому, что страна перешла в рыночную экономику. Вы даже не представляете, как просто и легко было зарабатывать... Конечно тем кто был целеустремлен и энергичен!!! Мозгов как таковых не нужно было, главное целеустремленность. И конкуренции почти не было в те времена. А даже жалею, что в те годы я был школьником, студентом. А сейчас, я бизнес по крупице собираю и то, шаг вперед, два назад. И замете, я это говорю не про залоговые аукционы, там все и так ясно.

7 авг 2016 в 11:12

Фортовые ребята!

Гость
12 авг 2016 в 09:37

Бедные вы люди! Вместо мозгов и духовности лежит капитал.

10 авг 2016 в 07:38

....понятно почему они сегодня церкви строят..... главное опять умолчали!

Гость
10 авг 2016 в 18:31

Чо серьезно что ли? Вам написать как у них "бизнес" сколачивался))) Люди ну вы даете))

Гость
11 авг 2016 в 13:43

Крысолюди будут выметены из РУСИ навсегда.

Гоша
11 авг 2016 в 13:57

Добрые сказки на ночь:)
Аж на слезу прошибает от умиления, какие все честные и работящие наши челябинские бизнесмены!:)