Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Рекордный чак-чак от Конгресса татар
Рекордный чак-чак от Конгресса татар

Гость
13 июля 2016 в 17:48

А кто голодным остался, пусть едут на Сабантуи, там бесплатно угощают. Странно читать про голодных на Южном Урале, видимо 666 обижен на весь белый свет, судя по нику...

12 июля 2016 в 16:52

Праздник хороший но областной Сабантуй проводят далековато от города, старики из города не смогли выбраться. В Парке Гагарина был более доступен.

Гость
13 июля 2016 в 20:23

Не знаю Олег ли вы? Но Лена Колесникова руководит Конгрессом татар уже 9 лет. Любовь у нее к родному краю, родной культуре и языку, это нормально для нормального человека.

Гость
13 июля 2016 в 23:22

Казаки до сих пор плюются.

Гость
14 июля 2016 в 10:23

девушки на фото с чак-чаком хороши! только не понятно, что-за лента с монетками на них красная? что это?

Гость
12 июля 2016 в 13:38

Дубровский в шляпе, прям как Карлеоне выглядит.

Гость
12 июля 2016 в 21:30

Да Челябинск давно без областного Сабатуя, может дать городу шанс? Люди приехали бы со всех уголков области, транспортная логистика лучше.

Гость
13 июля 2016 в 11:33

Там в Троицке территория огромная - бывшей вертолетной площадки, народу было ОЧЕНЬ много, в парке Гагарина места столько нет.

666
13 июля 2016 в 13:38

Одни тонны продуктов тракторами давят, другие рекорды ставят, а в реальности людям на еду не хватает - вот такие вот праздники(((((
Хорошо живем от щедрот ваших......

Гость
13 июля 2016 в 17:50

Дубровскому в тюбетейке лучше, чем в шляпе))) Предлагаем носить ее всегда

Гость
13 июля 2016 в 17:49

Отличный Сабантуй, обязательно буду ездить. Добрый праздник добрых людей

Гость
13 июля 2016 в 17:52

Лена Колесникова как всегда на высоте. С каждым годом все выше и выше. Это уже уровень. Молодцы конгрессмены.

Булгарин
13 июля 2016 в 19:46

Да,булгары умеют веселиться!

13 июля 2016 в 19:50

Лена вы мусульманка? Хочу знать,вас среди татар слишком много стало!? Вы на открытие татарского поэта Тукая,вы на сабантуе вы везде.... муж вроде тоже православный,откуда такая любовь вдруг проснулась мусульманам!? В Башкирии и в Татарии бизнес решили замутить,вроде и там имеется!? В зак. собрание полно реальных забот.... ладно этот в тюбетейке он привык и нашим и вашим...

Гость
13 июля 2016 в 20:25

Чак-Чак Башкирский или Татарский? На подворье Конгресса татар был лучший татарский Чак-Чак, спасибо, было вкусно и татарам и башкирам и русским и немцам и итальянцам и евреям и узбекам и др и пр сабантуй праздник мира и дружбы - спасибо за умение и работать и отдыхать!

Гость
1 сент 2016 в 21:17

молодец Елена!

13 июля 2016 в 17:56

Спасибо Елене Колесниковой за вкуснейший башкирский Чак-Чак.