Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Правительство обсуждает запрет на покупки наличными

макс
29 июня 2016 в 18:14

всё ненажрётесь.....

Гость
29 июня 2016 в 20:30

Лучше у чиновников,депутатов и их родствеников проверьте доходы.

Гость
29 июня 2016 в 20:09

Сколько живу от налички еще ни кто не отказался! А пластик игнорят....

Гость
29 июня 2016 в 20:51

Пусть сначала обеспечат хорошими зарплатами ,а потом их контролируют!!!

Гость
29 июня 2016 в 20:13

Извините, не хотят ли они писить/какать контролировать да ещё и разрешения спрашивать

Гость
29 июня 2016 в 21:06

Очуметь... Один контроль да поборы...

Гость
29 июня 2016 в 21:00

Так интересуйтесь,откуда огромадное имущество! Почему я свои 10 тыс должна с карты расходовать?! И еще иметь возможность потерять свои кровные за счет мошенников? Впереди планеты всей бежите?

гость
30 июня 2016 в 01:22

я не хочу карты иметь.хватает налички и это мое решение.власти придумайте другое решение.

Гость
30 июня 2016 в 12:15

лимит по карте 300тыс. в день, машина стоит 600тыс, вопрос будет ли частное лицо ждать или ему все ж налом лучше и второе село в 40 км от города карт нет в принципе(слово безнал вообще инопланетная азбука) - как там расплачиваться или в город мотаться каждый раз?

Гость
29 июня 2016 в 23:35

Пфф..на бортер перейдем))я тебе моркошку,ты мне 2 картошки,а с карты на развлекухи и прочии нужды,и пусть потом думают что мы жрем))

ГостьЯ
30 июня 2016 в 09:38

О своих доходах и расходах пусть думают! Прячут свои доходы и расходы, а народ должен их кормить. Все зажрались уже! Просто зла не хватает!

Гость
30 июня 2016 в 09:57

надо свалить пока полностью не закрыли страну

Гость
30 июня 2016 в 17:30

МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ. ТАКИЕ ОГРАНИЧЕНИЯ ВВОДЯТСЯ В СТРАНАХ С ВЫСОКИМ УРОВНЕМ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ И СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ. ГДЕ ВАШИ СВЕРХСОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИЧНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ С ДОСТОЙНЫМИ ЗАРПЛАТАМИ? ГДЕ НОВЫЕ РАБОЧИЕ МЕСТА? ВИДИМО ТОЛЬКО НА "СЕРЫХ ПРЕДПРИЯТИЯХ" МОГУТ БЫТЬ "СЕРЫЕ" ЗАРПЛАТЫ.

Гость
1 июля 2016 в 11:37

Запрет на использование налички)))) дурдом!!!! Скоро за воздух платить будем!

Гость
30 июня 2016 в 11:13

Во всем мире существуют расчеты наличными, при очень развитой системе безналичного расчета. В Италии продавцы магазинов радуются наличке как дети.

Снесенный ларек
29 июня 2016 в 21:40

По уровню г****а а канализации менять надо... у кого больше, тот доходами богат)))

30 июня 2016 в 15:38

по началу было весело, теперь фантасты и сказачники (т.е. законотворцы) решили в сценарий драматизма подкинуть, становится страшновато. надо запретить законотворцам ходить в кино. пусть лучше с народом "на земле" по трудятся.

Гость
2 июля 2016 в 12:49

ха ха ха
на рынке у бабушек сметанку не купить. а в деревне откуда терминалы...я не про продвинутые деревни)))

Гость
3 июля 2016 в 00:34

зачем тогда новые купюры печатать собрались? чтоб потом отменить и закопать их?..

Viktor
30 июня 2016 в 09:24

Ну закинул денег на карту и расплачивайся, какие проблемы?