Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Технопарки: 730 млн на офисы и развлечения
Технопарки: 730 млн на офисы и развлечения

18 июня 2016 в 21:19

Технопарк в Сатке и Увелке? Ха-ха!
С ЧТЗ выгнали всех арендаторов, фактически Технопарк ЧТЗ перестал существовать. Завод то богатейший, зачем ему фирмы, занимающие пустующие площади и поддерживающие их "жилое" состояние?!
Зато открыли 2 новых технопарка в 100 и 200-х километров от Челябинска. Вот народ ломанется!
Спасибо за все родному Губернатору!

Гость
19 июня 2016 в 10:07

и кому они нужны на таком удалении от Челябинска?

Виктор
19 июня 2016 в 13:13

С первых строк отчетливо запахло попилом. Да, переживем мы кризис с такими аппетитами некоторых лиц... Челябинск, похоже, вылизан до блеска - проблем в нем нет, если решили заделать такие проекты в 100 км от него. Это же ведь еще инфраструктуру придется всю делать, включая дороги, которые даже в самом Челябинске больное место, иначе транспортная доступность, и так слабая, снизится в разы.

1429
17 июня 2016 в 20:43

730 миллионов для создания 70 рабочих мечт??? Вот это забота)))

Гость
17 июня 2016 в 21:29

Путин же свернул эти проекты. !!! 8 лямов - 1 рабочее место.

18 июня 2016 в 01:02

Помню построили в Троицке завод по производству автобусов. И что-то так и не стали их выпускать. Квалифицированный персонал не поехал в тьму-таракань. И эти Нью-Васюки никому не нужны будут

Гость
19 июня 2016 в 11:25

А дороги, дороги то к ним забыли, и не простые наверное, а железки экспрессы)))

19 июня 2016 в 11:41

"После того, как парки пройдут процедуру соответствия, они смогут претендовать на следующих этапах на различные виды господдержки». - вот вам и все объяснения.
ЧЭМК с ЧМК туда лучше бы перевезли.

20 июня 2016 в 11:29

Рискну предложить ранее казавшееся мне несущественным действие.
А давайте осенью сходим на выборы. Да там подтасовки, да карусели и тому подобное. Но туда ходят практически одни бабушки, которые за курицу и тому подобные подарки от депутатов голосуют прогнозируемо.
Но ведь большое шило в мешке труднее утаить!
Накопилось столько претензий к власти и ее партии. Проголосуем против ЕР!

Гость
20 июня 2016 в 09:29

а че бы не городить всю эту х....нь, ведь уголовной ответственности за профуканные бюджетные средства по факту не существует

Гость
19 июня 2016 в 21:59

Господи, забери от нас уже этих пилильщиков-фантазеров!!!! Любыми способами!!!!

Гость
18 июня 2016 в 09:06

Увельский район более менее успешно развивается, поэтому магнитогорцы решили "отжать" бизнес или " завалить".

20 июня 2016 в 10:00

Я всегда считал, что технопарк - это про разработку новых образцов техники и электроники, а это, как оказалось, бассейны и 3D-кинозалы... Вон оно чё!

Гость
20 июня 2016 в 11:01

Нам нужны кластеры на асфальте по ГАГАРИНА. Жирные кластеры, чтобы проехать можно было!!!!

Гость
20 июня 2016 в 15:44

Согласна голосовать против ЕР.