Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Вместо турецких пляжей – Байкал и Иссык-Куль
Вместо турецких пляжей – Байкал и Иссык-Куль

Гость
16 июня 2016 в 10:12

Мне кажется. Отдых в России самое дорогое удовольствие.

Макаренко
16 июня 2016 в 07:54

На Байкал детей можно массово вывозить для закаливания))) ибо там температура воды выше 15 градусов не поднимается...

Гость
16 июня 2016 в 10:14

Сижу на Увильдах уже неделю за 3 т,руб в сутки без питания и интернета и даже телевизора. , правда отд домик 3 мест.Озеро ещё не прогрелось. С санузлом и горячей водой правда. Дешёвый отдых сейчас только с палаткой и пилой видимо доступен.....

Ольга
16 июня 2016 в 10:26

С удовольствием буду отдыхать в России, если Россию перенесут на берега Средиземного, Эгейского или другого хорошего моря. А пока Греция или Кипр. Испанию может на следующий год потянем, в этом году - дорого.

Юлия
16 июня 2016 в 10:12

Поддерживаю негодование собравшихся... Все это печаль, пусть сами отдыхают в столь "ПРЕКРАСНЫХ" местах...

Гость
15 июня 2016 в 23:26

В Турции существуют сети отелей,приспособленные для отдыха людей с особыми потребностями,а на российских курортах о доступной среде для летнего отдыха остается только мечтать.

Гость
16 июня 2016 в 10:45

Турцию и Египет закрыли, остальные все задрали цены. Раньше за границей отдыхала с семьей 2 раза в год, а в этом году ни одного, т.к. жалко денег которые сейчас стоят путевки. Обидно, что санкции коснулись только среднего класса, а те кто ездили на Мальдивы, Сейшелы..и.т.д. до сих пор и ездят.

Гость
16 июня 2016 в 10:36

Следующий шаг - Колыма и солнечный Магадан?

Гость
16 июня 2016 в 10:44

"Вместе с тем, цены на автобусные туры в Геленддж, Анапу и Крым по карману даже студентам: за дорогу и недельное проживание придется заплатить всего 10 тыс. рублей." Это что бред! Ехать по жаре в автобусе - это хуже и тяжелее чем в плацкарте! А если в плац карте ехать то в 10ку никак не уложится- 10т.р. только на билет уйдет. Вчера купила сама билет ! Давайте предлагать людям вообще пешком ходить до Сочи и Крыма ! И ноги подкачаете и деньги сэкономите !

Postal
16 июня 2016 в 00:11

Да-да-да сначала сделать 2/3 граждан нищебродами, потом лешить более менее ЦИВИЛИЗОВАННЫХ курортных стран и оставить им "с*аные" нахр*н никому не нужные курорты рАИССИ - сойдет только для Православных Патриотов

Гость
16 июня 2016 в 10:34

Прекрасных мест для отдыха полно и в России а на территории бывшего СССР!!!) НО при этом НУЛЕВОЙ сервис при стоимости как за 5-ти звездочный отель. И к сожалению нет никаких движений это изменить((( Так что достал пионерский галстук, значок с вождем и вспомнил очередь в столовую (тошниловку) в Крыму 1980 года!!!!))))))))))))))))))))))))))

Согласен
16 июня 2016 в 16:10

Первый раз попал на море в Испании в 35 лет(поздно) И понял,что есть рай на земле ! С тех пор каждый год выбирались с семьей на протяжении 12 лет...Cейчас cочувствую тем людям ,кто не сможет показать детям море,другие страны,всевозможные достопримечательности и вкусности.Но тех,кто свою серость называет патриотизмом - не жаль. Мир гораздо интересней,чем работа-дом-огород." в конце жизни будешь жалеть,что мало любил и мало путешествовал"(с)

Гость
16 июня 2016 в 07:22

Вполне по заслугам. Следующая стадия - отпуск только задом кверху на своих грядках у тех, у кого они есть. А у кого нет - смотрите дальше свой любимый телевизор, патриотизьму набирайтесь.

Спасибо Вождю мудрому и великому. Загнал страну в нищету и в агонию, со всем миром переругался ради понтов своих корявых.

Гость
16 июня 2016 в 13:12

Комары, слепни, клещи и все +15 градусов, добро пожаловать на Байкал. Хотя - может как раз там и будет жаркое лето, раз все с ног на голову встало. Но... это озеро нужно от наших туристов - защищать! а не приглашать всех туда. Хоть что-то пощадите в природе! Второго такого уже не будет.

Гость
15 июня 2016 в 23:01

вот спасибо!!!!

Гость
16 июня 2016 в 14:48

Люди ждут-ждут отпуск, работают как пчелки за не очень большую зарплату и вот свобода-выбирай направление! Почему надо их ободрать со всех сторон: повысить тарифы на проезд, повысить стоимость путевок? Отношение к людям такое только у нас в стране?

ШИЗОИД
16 июня 2016 в 09:25

засуньте Байкал и Иссык-Куль себе в .....опу.

Гость
16 июня 2016 в 13:38

по тв уже рекламируют кольский п-ов и воркуту, говорят, красота, рыбалка, отдых

Гость
16 июня 2016 в 13:15

и чего все к морю так рвутся? Я дня два на море могу побыть, ну три... дальше мне просто становится невыносимо скучно

Ну не знаю
16 июня 2016 в 09:09

У меня баба отдыхает два раза в год. Один раз зимой себе брюха греет, второй раз летом. Зимой, конечно же "там", а летом, конечно же "тут". А мне и даром не надо все эти отдыхи - мне бы по грибочки сходить, да по ягодки, да рыбку половить.
Все беды от баб, которые мужиков за собой тянут.

Гость
16 июня 2016 в 12:33

да ладно, у нас Кустанай рядом

16 июня 2016 в 13:09

Хорошего ВАМ настроения! Только ДЕНЕГ НЕТ!!!

Olga
16 июня 2016 в 16:29

Люди, летайте регулярными рейсами. Перелет из Еката через Стамбул или Шереметьево в Анталию порядка 23 тыс на человека. Там отель и будет вам счастье. Это регулярные авиалинии их НЕ сравнить с чартерами. Летали в февр. матр в Банкок через Стамбул, так еще и бесплатную экскурсию по Стамбулу получили от Turkish Airlines. Сдесь бояться НЕЧЕГО. Билеты покупали через скайсканер.

Гость
17 июня 2016 в 09:10

потребители застонали
крындец вам
капитализм для вас закончился
обратно, обратно... в соц.лагерь пожалуйте

милости просим к нам на Колыму

Гость
17 июня 2016 в 10:46

ВСЕ ДЛЯ НАШЕГО ЛЮБИМОГО ЮГА)))ДЕНЬГИ ВСЕ ТУДА УХОДЯТ....А ПРО ОСТАЛЬНЫЕ ГОРОДА МОЖНО ЗАБЫТЬ....

Гость
16 июня 2016 в 16:45

Почитаешь, так прямо все так окультурились...И носы, поди, только носовым платочком утираете?? И сервиса то им никакого нет, и не все включено...Упасть и не встать...Мне бы - так подальше от цивилизации, где можно тишину послушать и чистым воздухом насладиться. И оставить все в первозданном виде. Заелся народ, заелся!

Гость
16 июня 2016 в 11:23

Очень дорогой перелет в Сочи и до Симферополя. В сезон мало прямых рейсов. А так летали бы, в Крыму хорошо)))

Гость
16 июня 2016 в 16:09

Хомячков как искорёжило) карамельку отняли, сплошные сопли