Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Иссык-Куль подвинет Крым и Сочи?
Иссык-Куль подвинет Крым и Сочи?

Мура-Вей.
9 июня 2016 в 08:24

гатаров еще рискует появляться на публике? Не позорился бы...

Нет
9 июня 2016 в 08:02

Спасибо партии родной за наше счастливое детство. А в этом году, пожалуй, без отпуска...

Толян
8 июня 2016 в 21:06

Про Иссык-Куль.
Не подвинет он ни Крым, ни Сочи!

Вода ледяная и цены космические.
23 - 35 баксов в сутки минимально. Удобства на этаже, 3-разовое питание, не щведка.
Не верите?..

8 июня 2016 в 18:53

Даешь рейс в аэропорт Тамга (Иссык-Куль) !

Гость
8 июня 2016 в 19:03

Дубровский обещал прямой рейс в Минск. Ну и где он.

Гость
8 июня 2016 в 20:43

И почему не в Магадан ? Дожили в Киргизию, вот он уровень благосостояния россиян, большего не достойны.

Гость
9 июня 2016 в 10:05

Озеро красивое, песочек чистый, но вода Исык-Куля в любую погоду очень холодная.
Нам, уральским семьям, ребятишек бы на море погреть, чтоб покупались раз в году вдоволь.

Гость
9 июня 2016 в 13:00

Держитесь там, россияне. Удачи, здоровья. Скоро Чебаркуль даже будет вместо Турции за радость, не то что Иссык-куль

9 июня 2016 в 09:18

Горы в Киргизии красивущие, ради похода в них стоит съездить. Иссык-куль не впечатлил совершенно. Вода холоднющая, на солнце полчаса и все - ты сгорел. Высоко в горах (а Иссык-куль высоко) такое солнце, что сгораешь намного быстрее, чем допустим здесь, на Урале.
Но больше всего не понравилось отношение киргизов к русским. Они в любой момент тебя готовы обмануть и подставить! При этом русский у них всегда виноват по умолчанию.
Например, случай был - сели в машину, договорились о цене, довез куда надо. Как выходить цену в два раза больше называет. Или, говорит, я сейчас звоню в полицию и говорю что вы у меня то-то и то-то украли и вообще запугивали. Пока мы там были столько подобных случаев было!
А еще там все избалованы иностранными туристами с тугими кошельками, потому за каждую мелочь с вас будут драть три шкуры.

Гость
9 июня 2016 в 09:49

Я был 2 раза на Иссык-Куле, в г. Чолпон-Ата, отель Три короны. Всем крайне остался доволен!!! Озеро супер, погода 1 день хороший, на следующий дождь. Цены не низкие. Отель прекрасный. В сезон загрузка 100%. Русских уважают, спокойно. Питание прекрасное. Чувствовал себя как дома. От Бишкека до озера 280 км - дорога очень красивая. Я опытный путешественник, есть с чем сравнивать (например Байкал совсем не впечатлил), с удовольствием бы туда вернулся!

гость
9 июня 2016 в 10:51

Красивые горы, приятные люди, лечебное озеро, и цены вполне нормальне если не ехать в * отели.

Гость
9 июня 2016 в 16:14

Авиарейс может быть востребован не только пляжными туристами, но и любителями активного отдыха: горными туристами, альпинистами. Сам бы хотел лететь из Челябинска, но по средам - неудобно. Пришлось покупать билеты на субботние рейсы из Кольцово.

Макар
9 июня 2016 в 10:04

Свои бы озера загаженные почистили, базы восстановили и не надо было бы в аульства летать. А этот рейс будет популярен у обитателей Каширинского рынка.

9 июня 2016 в 13:34

Иссык-Куль - высокогорное озеро. Есть два фактора, которые надо учитывать: 1. Высокая солнечная радиация. Нашим белокожим обгореть до волдырей - почти мгновенно. 2. Холодная вода. Всегда холодная, даже в жару.

Гость
9 июня 2016 в 12:35

Цены задрали местные. Комнату которую в 2012м году снимали за 540руб., сейчас уже 1250.
Понятно времена меняются, но это явно из-за трафика поднялись, желающих много.

Гость
9 июня 2016 в 13:30

Дорогие расеяне! Денег нет, но вы держитесь! Привыкайте отдыхать на берегу лужи во дворе!

Гость
9 июня 2016 в 14:14

Был на Иссык-Куле, впечатление, признаться, не очень. Правда, сэкономили на жилье, жили в старом советском санатории, условия даже по моим скромным меркам адовые. В Бишкеке полицейских разгул (грабят туристов), сама природа возле Иссык-Куля не очень впечатляющая, надо ехать в ущелья, там, конечно, виды. Но это на автобусе. А так холмы, низкорослая зелень, вода холодноватая, люди нормальные, фрукты есть, но не самые дешевые. Больше туда ни ногой, в Грузию хочется съездить, Абхазию, Армению, а Киргизия ничем особенным не запомнилась.

8 июня 2016 в 23:37

Если такие цены будут на билеты, то, думаю, отдохнуть стоит. За перелёт в Сочи придётся, как минимум, в 3 раза больше заплатить.

9 июня 2016 в 16:07

Ездили на Иссык-куль 2 года назад в августе. Прилетели из Челябинска, за какие-то смешные деньги нам прямо в аэропорт подогнали прокатную машину. Сняли хороший номер в одном из лучших и новых отелей Бишкека за 2500 в сутки. Съездили на Иссык-Куль, вдоволь накупались в чистейшей тёплой воде, по дороге купили ведро шикарных больших абрикосов за 100 рублей на наши деньги. Самые лучшие вечатления от поездки. Да, кругом "Москвичи" и "Копейки", да многие дороги не ремонтировались со времён СССР, но больше минусов не нашли. А какой в Бишкеке ресторан "Мартини" с бассейном и опять же смешными для Челябинска ценами...

ЕВГЕНН
9 июня 2016 в 16:43

ОТЛИЧНО ТАМ, СЬЕЗДИЛ В ТОМ ГОДУ, ХОРОШО ЧТО И КИРГИЗИЯ БУДЕТ БЛИЖЕ К РОССИИ!

Гость
8 июля 2016 в 16:21

Пишу с Киргизии! Отношение к русским ровно такое,как вы к нам относитесь! Не забывайте что Восток всегда славился своим гостеприимством,но и наглость,хамство и надменное отношение терпеть у нас никто не будет! Улыбчивому и приветливому человеку мы всегда отвечаем тоже улыбкой))
Удивляет еще то что,при минимуме затрат россияне хотят 5-звездочное обслуживание...где такое видано? Сам являясь гражданином Киргизии,никогда не отдыхаю в номерах за 300-500 сомов,так как знаю что там и сервис соответствующий))))
А люди у нас хорошие))) Приезжайте))) У нас никто не бегает на улице с бритой головой,с криками "Киргизия для киргизов!"))) Умейте уважать и будет вам счастье)))

9 июня 2016 в 09:22

Ехай хоть в Магадан, хоть на Мадагаскар. У нас свободная страна.