Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Южноуральцы ринулись за ипотекой
Южноуральцы ринулись за ипотекой

Гость
8 июня 2016 в 17:56

Все эти статьи - переливание из пустого в порожнее. Попытка расшевелить спрос.

Гость
9 июня 2016 в 12:34

Мне вчера счета прислали — Получите, распишитесь. Я письмо в ответ отправил: Денег нет! Но вы держитесь! А сегодня ипотека — 40 тысяч, расплатитесь! В банк пришел и прям с порога: Денег нет! Но вы держитесь! ЖКХ, налоги, штрафы, Ерунда не кипятитесь. Как сказал премьер-министр: Денег нет! Но вы держитесь!

Гость
9 июня 2016 в 07:45

Подождите еще квартал, вот тогда и увидите как запоют те кто купил квартиры в недостроях! Хотите остаться без штанов-покупай квартиру в доме который еще не сдан! Вот такой заголовок должен быть у статьи.

Гость
8 июня 2016 в 17:30

Как сказал один из министров,резервы мы проедим к началу 2017 года. Вот тогда и начнётся веселье в стиле 90-х. И для чего надевать кредитное ярмо в условиях умирающей экономики и постоянного снижения доходов,мне непонятно.
Видимо страсть к мазохизму в крови у многих наших сограждан. Ведь всем известно,что в серьёзные кредиты в условиях жестокого кризиса залазить нельзя. А то потом очень больно может быть

Гость
8 июня 2016 в 19:30

Там не совсем ипотека, южноуральцы пошли в банки брать кредиты, чтоб хоть немного гречкой затариться

Гость
9 июня 2016 в 08:51

Слабоумие и отвага )))

Гость
8 июня 2016 в 19:56

убедительное враньё... с циферками

Это Я
9 июня 2016 в 00:47

Да никто никуда не ринулся!!! Не вводите людей в заблуждение!!!

Гость
9 июня 2016 в 15:16

так-таки и ринулись, прямо ломанулись))? уж не в Гринфлайт ли?)

Гость
8 июня 2016 в 19:51

"ринулись"?

и много затоптали?

Гость
9 июня 2016 в 11:39

Летом спад продаж всегда был, даже в докризисные времена

Гость
8 июня 2016 в 17:40

В КАКУЮ ОЧЕРЕДЬ ВСТАТЬ?????????????

Шлёпман
8 июня 2016 в 21:08

Впеёд Рассия!

Postal
8 июня 2016 в 21:07

"Все начиналось как невинный флирт,
А теперь пуст без тебя мой мир.
Ты волшебный, ты с другой планеты,
И ты из моей мечты!"

О БОЖЕ КАКАЯ КВАРТИРА - С ГОКОМ никому НЕ ВКАТИЛА!

Гость
8 июня 2016 в 21:16

могет тоже в дольщики податься?

stepmother
10 июня 2016 в 19:38

В Челябинске страшно на этапе котлована вкладываться. В других регионах нормально,но не здесь.....Я бы не стала.А на стадии готовности - дорого за эти районы и качество.

Гость
14 июня 2016 в 15:05

Денег нет . Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья».