Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Челябинск–Вена: кому нужен новый рейс?
Челябинск–Вена: кому нужен новый рейс?

Гость
2 июня 2016 в 22:40

Можно мне один билет в один конец

Гость
3 июня 2016 в 11:47

Вместо Вены, откройте рейс в Братиславу, аэропортовые сборы будут ниже, а до Вены 50 км.
и вообще, прежде чем открывать рейс в Вену, вначале запустите рейсы в Барселону, Римини, Банкок, Пекин. А так рейс может закрыться, не успев открыться.

Гость
2 июня 2016 в 20:13

Если будет цена адекватная, то может рейс и будет существовать. И летать будут. Вот например из Екатеринбурга Финнэйр предлагает билеты почти во все аэропорты Европы по 20-25 т.р. туда-обратно. Это дешевле , чем в Сочи лететь, не говоря уже про всякие крымы. Если ценник адекватный, то будут летать, потому что из Вены можно за пару десятков евро улететь в любой город Европы на лоукостере.

Гость
3 июня 2016 в 14:49

хочу Франкфурт и Калининград

Гость
3 июня 2016 в 10:35

Зачем эта Вена, откройте рейс в Бангкок! Из Иркутска летает S7 и ничего, рейс заполняется. Сейчас, в свете отказа от Турции и Египта очень актуальное направление. Вот летим семьей в июле аж из Астаны туда.

Чиновник
3 июня 2016 в 13:19

Удобно можно на выходных летать =)))счета проверять банковские

Гость
3 июня 2016 в 10:04

Чиновникам ллетать в Европу очень удобно будет,в банки счета проверять......

Гость
2 июня 2016 в 21:18

А зачем Саратову все это надо?

Гость
3 июня 2016 в 14:15

в Прагу верните рейс!!!

Гость
2 июня 2016 в 20:33

Ну наконец то!! Очень нужный рейс для Челябинцев

Гость
2 июня 2016 в 21:10

Гспдя, ну наконец-то, теперь заживееееем. Остальные то проблемы все решены уже, только вот рейса этого не хватало, ага

Марина
3 июня 2016 в 09:41

У Саратовских авиалиний не только ЯК-42, уважаемый "эксперт".
Картинка умиляет... за Airbus A380 недоделанный?)

3 июня 2016 в 15:48

Очень нужен этот рейс. Раньше мало было людей, особо никто и не знал...Мы постоянно придумываем как долететь или добраться до венгрии. А здесь от Вены или правильно сказали ту же Братиславу расстояние одинаковое и до Венгрии, до Австри, до Чехии, до Словении и тд. И как вариант улететь лоукостерами в любую другую страну. Это не наша Победа со смешным названием лоукостер. Цены скоро как у аэрофлота будут, только еще за все отдельно платить надо.

3 июня 2016 в 15:55

Надо начинать с простого , что точно будет популярно! А именно круглогодичные рейсы в Сочи, Симферополь, увеличить чистоту на Питер (один рейс не серьезно), обязательно пару хабов иностранных Прага, Стамбул, Франкфурт, Мюнхен! И пора бы уже Пекин, Астану, Алмату , Бангкок !!!