Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Хостелы попадут под запрет

Гость
17 мая 2016 в 20:01

ну а как в других странах - хостелы есть, и нарушений никаких нет? Там законы работают и полиция и санитарные врачи? а у нас только по указке, да по доносам? Ведь в Питере и других городах много приезжих живут в хостелах, недорого, и условия людей устраивают, иначе бы не селились. Нет, запретить! Вместо того, чтобы работать, как полагается, тупо - запретить. А выиграют те, кто собирается на бюджетные деньги гостиницы тут строить.Ну да - опять депутатские рдственники, друзья, родители и жены. Когда уже этот идиотизм закончится в этой стране...

Гость
17 мая 2016 в 17:41

После запрета появится очередная кормушка для сотрудников внутренних органов и не чего не изменится.

Гость
17 мая 2016 в 17:57

Его авторы считают, что иначе нарушаются права ... владельцев гостиниц.

Гость
17 мая 2016 в 21:23

Хостел в Питере очень выгоден для молодых парочек либо семей с детьми,которые приехали побродить по улицам этого прекрасного города и побывать в Музеях СЕВЕРНОЙ ПАЛЬМИРЫ))))).Есть разница, 20тыр за 2-х комнатный номер за 7 дней,или 9500...И всё равно,что там двухярусные кровати,после прогулок только поужинать хочется и отдыхать.А с утра снова за впечатлениями.Кстати ни разу там не видели пьянь и нариков.Хозяева жёстко следят за соблюдением порядка.Не знаю,может я был не в том хостеле?Мой племянник-Студент Бауманки,вместе с одногруппниками из Москвы в Питер на короткие каникулы постоянно гоняют.Вы не поверите,созвонившись и узнав по интернету всю информацию,укладывается за 2-3 дня в бюджет около 5 тысяч,вместе с питанием и переездом.Музеи подбирают бесплатные дни для студентов.
НУ давайте ДАВИТЕ депутаты!ДАвите дальше за свою зарплату 800 тысяч!

Виктор
17 мая 2016 в 18:53

Хроники дикой страны - вместо того, чтобы заставить законы работать, власти запрещают отрасль бизнеса. Все же есть - требования к звукоизоляции и санитарии, но этим же надо заниматься. А наши-то власти не для того созданы - белая кость голубая кровь.

Гость
17 мая 2016 в 22:02

А что, у нас разве только в хостелах возможны буйные соседи, которых системой звукоизоляции отгораживать надо?

ZAN
18 мая 2016 в 08:32

Как любим мы всё и вся запрещать.... НЕ ПУЩАТЬ!!! Живо с времен царизма, и никакая смена политических формаций не помогает. А как же тогда с гостиничным бизнесом на юге? Ведь это фактически и есть хостелы, минигостиницы в квартирах. А ведь это основа жизни людей региона, никакой промышленности там нет... Такой же пример с ужесточением внесения изменений в конструкцию транспортных средств. ДОЛОЙ ИНЦИАТИВУ И ИЗОБРЕТАТЕЛЬНОСТЬ МАСС!!! Поставил обвесы- снятие с регистрации, улучшил сиденья- снятие с регистрации... Поставил газобаллонное оборудование- снятие с регистрации. При этом ГБО ставила лицензированная организация. НЕВАЖНО!!! Надо заплатить кучу денег, получить разрешение ГАИ , получить заключение сертификационного центра о возможности установки (при этом они выдают заключение за тысячи рублей чуть ли не на уровне расчетов и экспертиз , установить в лицензированной организации, и снова экспертиза... что установлено правильно.. при этом ставила фирма с лицензией.. бред.

Гость
18 мая 2016 в 11:17

Зачем сравнивать Питер и челябу? Когда была в Питере тоже останавливалась в хостеле. Чистота, тишина, нариков, алкашей нет. Там за этим строго следят! Закон исполняют. В челябе закон не исполняется. Вот и все. Не все могут позволить себе жить в гостинице с космическим ценником. В хостеле есть чайник, стиралка, микроволновка, утюг. Все включено в стоимость номера. В гостинице есть ресторан, со всеми вытекающими.

Гость
17 мая 2016 в 19:05

САМОЕ ВРЕМЯ ВСЕ ЗАПРЕТИТЬ!!!!!!!!!!!
ПОВЫСИТЬ НАЛОГИ!

ВСТАЮЩИЕ С КАЛЕН! НЕТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ!

Гость
18 мая 2016 в 10:38

В Питере в каждом доме мини-гостиницы и бутик-отели. Сам жил в таком, неподалеку от Аничкова моста, мне очень понравилось, тишина, чистота и комфорт. Обычная гостиница по сравнению с таким мини-отелем - помойка!

Серега местный
18 мая 2016 в 15:02

Госдуме делать больше нечего? Очередной дурдом. Лучше бы киосками и вонючими торговцами в вонючих рынках на перекрестках занялись.

Гость
18 мая 2016 в 09:41

Зато Красное и Белое скоро в каждом доме

Гость
17 мая 2016 в 20:31

Вот тебе и поддержка малого и среднего бизнеса!!! Браво продолжай е в том же духе!!!

Проезжий .
18 мая 2016 в 08:25

А куда подевались комнаты отдыха на вокзалах ? Плавно переросли в отели лакшери класса ? Ещё вопрос , если гостиница имеет статус нежилого помещения -то почему в ней разрешают жить ?

Гость
18 мая 2016 в 09:40

Мякуш со "Сферой", Еремин с Ю. У. это одобряют

18 мая 2016 в 11:50

Я жил в хостеле в Миассе. Цена низкая, чисто, аккуратно, очень добросердечное отношение сотрудников. Там запрещено шуметь и распивать спиртные напитки. Не знаю как за этим следили хозяева, но все жильцы соблюдали эти правила добровольно. Если такие хостелы запретят, то все будет только хуже, неудобней.

Гость
18 мая 2016 в 12:49

жили в хостеле в Ебурге, дом 3 этажа, хостел занимает отдельный подъезд. Ну, и кому он мешает?

Гость
18 мая 2016 в 14:53

В хостелах живет туристы, которые не покупают тур, а едут самостоятельно. Может в этом и дело? Баблосы утекают мимо кассы.

Яркий
18 мая 2016 в 15:16

О Народе все думают, времени на отдых даже нет

Гость
17 мая 2016 в 23:26

В тоже время усложняют перевод помещений в нежилое...
Да уже почти всем все ясно, кроме проплаченых и тупых патриотов, другой вопрос что делать, понявшим...
Хостелы это очень удобно и экономично. По поводу проблем соседей - тоже не разу не слышал. Но даже если есть - нужно регулировать, но не запрещать. Мб еще и лобби гостинечное подсуетилось.

Гость
18 мая 2016 в 12:41

Нет никакого доверия этому государству! Сегодня один закон, завтра другой - абсолютно противоречащий предыдущему. Сегодня белые, завтра красные!

18 мая 2016 в 12:09

Проехал всю матушку-россию и все время жил посуточно,очень удобно и выбор есть! В Находке имел неосторожность заехать в хостел именуемый "отельчик",света до 5ти вечера нет,вода еле-еле бежит...через сутки сьехал! Так что пусть закрывают такие хостелы,ценник конечно поднимут на суточное жилье но ненамного так как выбор квартир большой.

Гость
17 мая 2016 в 22:49

Квартиры в наем никуда не денутся, пусть отельеры не радуются.
Забавно то, то часто люди арендуют квартиры на длительный срок и устраивают там хостелы не являясь собственниками помещения.

Сергей
18 мая 2016 в 09:03

Есть нет можно нельзя. Мы все равно пьем все что наливают. И закусывает чем попало. А потом жалобы на СПИД. Ох уж эти наркоманы.

Гость
18 мая 2016 в 17:20

О!Я как проснусь, так и думаю о потерпевшем. Так думаю, что кушать не могу:-)( с) Мимино

Юрист
18 мая 2016 в 17:31

На сегодняшний день и так, чтобы организовать хостел в жилом фонде, необходимо перевести помещение квартиры в нежилое, пройдя все процедуры!

Гость
18 мая 2016 в 17:49

Зарубежный туризм в стране пох...рили, теперь и до внутреннего добрались

Максим
28 мар 2019 в 03:14

Депутаты не поддержали предложенную Совфедом дату вступления в силу закона о хостелах, в ДумеТВ писали

свобода
17 мая 2016 в 18:23

а по-моему пора убирать хостелы, уборка нулевая, народу куча, шум для окружающих, налоги не платятся, а если уж дешево жить проще квартиру снять, Ну а нет так в гостиницу, Там все официально!