Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Панамагейт»: челябинцы снова в списке
«Панамагейт»: челябинцы снова в списке

Гость
10 мая 2016 в 20:21

Наша экономика загнётся не от внешних причин,а от коррупции. Самим себя уничтожаем,крича о патриотизме и величии. Вывели уже несколько триллионов и процес продолжается. А нефть уже больше не будет по сто. А аппетиты меньше не становятся. Сейчас лохов окончательно достригут и кирдык

10 мая 2016 в 20:51

Наши депутаты что в Госдуме, что в ЗСО, да и гордума недалеко ушла, кандидаты на офшор. Это люди небедные, и их депутатство в основе своей престижный придаток к их бизнесу.

Гость
11 мая 2016 в 08:23

Куда мы катимся с этими прид.... рками!!! Почему человек находится в вышестоящих органах управления и в то же время вообще не парится что с ним будет, ведь у него золотой парашют и в случае чего он всех пошлет, ласты и маску в руки и уедет на отдых!!! Бардак в стране, пипец полный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На кол всех депутатов!!!!!!!!!!!!!

Гость
11 мая 2016 в 09:45

Какой ужас! Эти люди пришли к нам в гости, едят с нами за одним столом, а сами накладывают салаты к себе в карман! Как же так!? Кто-нибудь наведет порядок в этой забытой богом стране?

Гость
11 мая 2016 в 10:01

В наглую верхними эшелонами власти нарушается законодательство. Все знают - и тишина)))
Это уже просто беспредел!

11 мая 2016 в 01:01

когда мы сняли шоры,
предстали нам офшоры,
где держит деньги наша знать,
кой на страну свою......

11 мая 2016 в 15:51

В Исландии премьер-министр ушел в отставку из-за скандала с офшорами, в России офшоры по-прежнему не являются противозаконным явлением об этом сегодня напомнил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Судя по всему налоги в России придуманы для простых граждан, а власть имущие, слуги народа, платить не собираются.

Гость
11 мая 2016 в 11:25

За 15 последних лет из РФ вывели 1 300 000 000 000 долларов. На разные офшоры и инвестиции в различные иностранные государства. Только в США -500 000 000 000 долларов. Да и фонд наш резервный на 1\3 хранится в США-так безопаснее. Так что когда крысы окончательно побегут с корабля, они оставят страну и людей в чем мама родила. А нам впаривают,что страна развивается и призывают нас к труду и обороне.

11 мая 2016 в 11:23

Они на виолончель копят.Тоже музыканты.

Гость
11 мая 2016 в 01:01

Недавно на каком-то голосовании депутатов,как всегда, по вопросу против простых людей,Виталий Пашнин сокрушался, что "людям есть нечего")))))

Гость
11 мая 2016 в 10:05

Да не, фигня все это... Они же просто инструменты покупали в органный зал.

Гость
10 мая 2016 в 23:07

Хоть и не люблю коммунистов ,но на выборах проголосую за них эти уже просто осто....дели.

Гость
11 мая 2016 в 13:34

Сколько стариков-ветеранов Великой Отечественной войны-так и не дождались обещанного улучшения жилищных условий? Пока эти воровали и деньги в офшоры выводили.

Гость
11 мая 2016 в 16:09

...офшоры никто не запрещал, ничего противозаконного в офшорах нет,...

и о чем тут говорить? воровали, воруют и будут воровать, причем глобально...

Гость
11 мая 2016 в 18:29

ну и че молчит гарант??? это не по Сириям воевать, дома война на уничтожение народа и государства. всех, по списку - расстрелять, без права переписки

11 мая 2016 в 11:51

Там ещё есть Владимир Дятлов с московским адресом. Это случайно не наш ли бывший вице-губернатор или его сынок?

Гость
11 мая 2016 в 18:34

народ бы с таким удовольствием все это досье на ремни порезал

Гость
12 мая 2016 в 12:52

Им всё фиолетово,мер Копейска ничего не боится,для него решения обл.суда,предписания прокуратуры по х.....ну,когда Мякуш крышует.А того ещё кто-то выше и так по команде до Москвы.Сколько народ ещё вытерпит???????????????????

Гость
13 мая 2016 в 14:57

Это не они, это их тезки ))

Гость
11 мая 2016 в 11:52

скоро выборы, вот и полезли за грязным бельем. соревнуются, кто больше грязи накопает.

Пророк
11 мая 2016 в 11:11

Кому вы верите - продажному западу???? Наши руководители кристально чистые, а офшоры создали только для того, чтобы подорвать гнилую экономику США!!! Осталось еще немного потерпеть, лет 20 или 30, и тогда, благодаря в том числе и Дубровскому, рубль захватит весь мир и прольется на нами музыка виолончельная, и прикоснемся мы к мудрости, и будет нам счастье ибо цель его сделать мир Россией, и Россией же натянуть весь этот мир!!!

Гость
11 мая 2016 в 12:17

и что, всё всем можно, снова?
людям врут, что нельзя - а сами пользуются - публикация - не доказательство: только учредительные документы - доказательство? ну, так сами против себя свидетельствовать же не станут.

Гость
11 мая 2016 в 17:59

Строгая ответственность - отставка?????? То есть строгий тут по факту только тон...Плевать они хотели на эту призрачную "строгую" ответственность....напугали ежа голой ж****

Гость
11 мая 2016 в 19:01

Все чиновники поют в унисон и хлебом едины. Ничего не поменяется: воровали и будут воровать пока им разрешают сверху.