Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Долги по налогам – в рассрочку
Долги по налогам – в рассрочку

10 мая 2016 в 19:51

вот ситуация....жизнь в рассрочку....за что воевали отцы и деды??

Гость
10 мая 2016 в 22:09

Я что, со своей квартиры прибыль получаю?? С чего я должен платить??

Гость
10 мая 2016 в 21:41

возьми кредит и погаси налоги, накорми московского туза!

Гость
10 мая 2016 в 22:06

Бред!!! Чтобы оплатить налог, надо брать кредит. За коммуналку тоже надо кредит брать, с чего вот только отдавать??

11 мая 2016 в 00:04

Вставай страна народная Вставай на смертный бой

Гость
10 мая 2016 в 19:17

"Партии налогоплательщиков России"
Интересно, не знала, что такая партия у нас есть....А как проголосовать за нее на ближайших выборах? Судя по всему, ее председатель ПРОТИВ увеличения налогов...

Гость
11 мая 2016 в 01:20

Думаю, что налоги за 2015 год, вы (чиновники) не заработали, особенно г-н Улюкаев и Силуанов, обходитесь без моих.

Гость
10 мая 2016 в 20:18

ЗАГОНЯЙТЕ ВСЕХ В ДОЛГИ!
ГЛЯДИШЬ БЫСТРЕЙ ОТКРУТЯТ!

Гость
10 мая 2016 в 22:07

Купил квартиру в кредит, теперь надо брать кредит, чтобы налоги оплатить...

Гость
11 мая 2016 в 14:10

В этом году дорожный налог платить не собираюсь, так что ваша рассрочка мне не нужна. Нет дорог-нет налога. Берите деньги с офшоров, отнимайте их у заевшейся деньгами москвы, у тузов с доходами по 10 лямов в день, мне без разницы.

10 мая 2016 в 20:38

А можно кредит на налоги оформить у вас ???)))

ВАХ-ВАХ
11 мая 2016 в 09:17

Сами налоговики создают проблемы гражданам, а потом героически идут им навстречу. Совсем не смешно. Квитанции на уплату налога НЕ ВЫСЫЛАЮТ ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦАМ, КАК ЭТО БЫЛО ПАРУ ЛЕТ НАЗАД. А выкраивать время на посещение налоговой - это отпрашиваться с работы, наф нужны мне проблемы с работодателем.

Гость
11 мая 2016 в 14:09

При таких огромных объёмах разворовывания счетаю целесообразным налогов вообще не платить

Глагол
10 мая 2016 в 21:36

Ну а как ты хотел? Это только начало, дальше платить будешь ещё больше. Ты так сам для себя выбрал. Ты же с самого рождение перекладываешь свою ответственность на государство,на родителей, на начальство, социум. Теперь это государство награждает обязательствами тебя.