Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Сколько стоит самый дешевый кулич?
Сколько стоит самый дешевый кулич?

Гость
29 апр 2016 в 17:24

МАСЛА за 48,20 НЕТ! Состав читаем - там много чего интересного. А то, что на пачке написано "Масло" - это по Булгакову. Поздравляем вас, граждане, соврамши...

Гость
1 мая 2016 в 19:33

а мы покрасили пельмени. тоже ведь пойдёт?

30 апр 2016 в 12:24

Свой вкуснее.

Гость
1 мая 2016 в 11:39

У меня на куличи собственного приготовления (тесто+украшение+формочки) ушло примерно 320р. При этом получилось по форме 2 больших, 1 средний, и 6 маленьких. Если такие покупать в магазине (по ценам Дикси) стоило бы это в районе 500-600р. Так что думайте сами)))) К тому же в своих куличах изюма в несколько раз больше чем в магазинных.

Гость
29 апр 2016 в 16:57

А зачем он нужен?

Гость
2 мая 2016 в 10:14

Жесть, в пятницу субботу забыл про куличи. В воскресенье уже нигде не было
Первый раз за мои 68 лет пасха без куличей прошла, это ппц...

Гость
3 мая 2016 в 23:23

В Ашане, в Магните было много куличей, но гадость редкая. Просто постный хлеб с изюмом. Раньше был вкус, сейчас оформление на 5, качество- 2. Самый лучший - это свой.

29 апр 2016 в 19:24

Самый дешевый свой.

1 мая 2016 в 21:06

считаю, что не красиво со стороны "производителей" ЗА ТАКИЕ ЦЕНЫ куличи продавать. не стала покупать. а вот мама внукам купила, маленький за 38 р.... на свою пенсию взяла деткам... стыдно было бы такие цены задирать. выход то в разы дешевле.

Гость
29 апр 2016 в 17:17

Где купить цветные яйца? Предприниматели не спите!

Обыватель
29 апр 2016 в 18:42

Яйцо 42р в Ленте. Сахар 42,9 в Ленте и Ашане. Куличи в Ленте тоже в районе 30-40р

Freebustyer
4 мая 2016 в 12:53

Да уж! Кулич 432 рубля за кг! Зачем??? Что там в нём на эти деньги?

Гость
4 мая 2016 в 19:13

хвастаются друг перед другом копеечной экономией на куличах
ппц
как будто вся цель состоит в том, чтоб прожить этот один день пасхи и съесть эту булку
как будто после праздников не возникнет более серьезных проблем, чем этот кулич
у людей реально отключены мохги

30 апр 2016 в 22:46

Самые вкусные куличи пекла моя бабушка а сегодня видимо никто не печет,покупные берем!

Гость
1 мая 2016 в 17:37

15 р в ашане

гость
1 мая 2016 в 22:12

а куда итальянские Паннетоне пропали? никто в Челябинск не завезет такую красоту? вместе с Алым Полем похоже... Видимо не рассчитывают на то, что за 1500 кулич продадут? а я бы взял пару штук

Гость
2 мая 2016 в 22:41

Хороший, вкусный кулич купили в "Помидоре".

Юлия
3 мая 2016 в 17:06

30.05 купила в Магните куличт за 104 руб. 350гр. 01.05.пошла в Пятерочку по 19,90 тот же самый??? развод по-Челябински

Гость
3 мая 2016 в 21:42

Пить бросили, курить бросаем. Так не хочется кушать бросать, но правительство настаивает.

Технолог...
4 мая 2016 в 08:49

В "Ашане" этикетка на куличе явно составлялась не специалистом.... Не правильная очередность входящих ингредиентов....А так кулич хороший....

Гость
4 мая 2016 в 11:19

как будто все что куплено на эти 300 руб уйдет на один кулич. его тогда надо в ведре печь.
из такого кол-ва продуктов их гору можно настряпать. и исходя из реального кол-ва готового продукта делать расчеты.
мой кулич по ценам в статье обошелся в 35-40 руб. в магазине такой стоил около 100 руб.
так что не надо тут нам ля-ля.

Гость
4 мая 2016 в 14:53

Брал 2 мая в пятерочке по 19.90 рублей 400-грамовый кулич

Гость
4 мая 2016 в 15:39

А я сегодня пойду в пятерку за куличом за 19 рублей, надеюсь еще остались.

мама миа
4 мая 2016 в 16:28

представляю вкус кулича за 19 руб.... я б 100 раз посомневалась ,прежде чем брать .люди ,поднимите свои задницы -пеките сами -не так уж это и трудно ...

гость
30 апр 2016 в 13:44

САМЫЙ ВКУСНЫЙ КУЛИЧ У ПЕРВОГО ХЛЕБОКОМБИНАТА.Налетай торопись,покупай -КУЛИЧ ОТ ПЕРВОГО.

Гость
3 мая 2016 в 14:48

хлеб с изюмом. почему такой ажиотаж...