Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Доходы ниже – банкротов больше
Доходы ниже – банкротов больше

Гость
14 апр 2016 в 23:52

Одно не понятно в законе.
К примеру 500000 долг. Платить нет возможности. Банкротство стоит 150-200 тыс.
Как обанкротиться???
Или надо быть должным 300 тыс...и взять кредит еще на 200, для банкротства.

Гость
14 апр 2016 в 17:50

Это только начало. При нынешних ценах на нефть и газ веселье начнётся к зиме. Вот тогда вздрогнем все.

Гость
14 апр 2016 в 18:28

Как можно быть должным в микрофинансовую организацию более 500 тыс.?

Гость
14 апр 2016 в 16:58

ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР!

Гость
15 апр 2016 в 13:10

С чего Вы взяли, что долги списываются? Весь долг банку все равно нужно будет вернуть, только при других условиях, не менее жестких!

Гость
15 апр 2016 в 13:26

Не можешь платить - не плати!

Гость
15 апр 2016 в 10:28

Сейчас подают банкротство как идеальный выход из проблем. Все ринутся, как же - долги то спишутся. А потом через некоторое время государство и на это сделает куш - введут ограничения, что для бывших банкротов нельзя (выберите подходящее) - вступать в брак, получать права, рожать детей, брать кредиты, иметь в собственности недвижимость, выезжать за границу...... а можно - платить повышенный налог и проч. Так что брехня все эти мнимые подачки ль государства. Про получения жилья тоже так было - признавайте себя малоимущими, несите справки.... а потом? Ах малоимущий??? Значит и нечего жилье в собственность, все равно денег вам не хватает, что бы бремя собственника нести. Все предсказуемо.

18 апр 2016 в 22:15

по-моему это механизм "тупо отобрать последнее" просто кто-то готовится как сделать страну нищей и покорной. Все ради банкиров. Посмотрите никто же коллекторов не запрещает, а наоборот придумывают псевдозаконы которые они и не станут исполнять, их более тяжкие статьи не пугают. И это банкротство одного поля ягода.