Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Налоги: топ-5 наболевших вопросов

737
12 апр 2016 в 16:43

За то,что мы "живем" в этом убогом и грязном городе,они нам еще должны доплачивать! Совсем уже ...... Ни дорог,не медицины.
Экология жуткая. Поэтому пусть идут. Пешком на Марс. И верховных прихватят

Егор
13 апр 2016 в 10:51

А смысл добровольно платить налоги за ИП, колым, з/п? Всё рушится на глазах и самое то страшное, что ничего не предпринимается для спасения Титаника! Закрыл ИП, беру налом и плевать я хотел на ваши налоги!

12 апр 2016 в 21:35

Куда ни плюнь, везде компьютеры, везде штрих-коды, кругом реестры, всем при любой сделке подписывает разрешение на обработку персональных данных, а ошибки всё равно случаются... Тогда может все эти системы учёта и люди их контролирующие просто лишние?

Гость
13 апр 2016 в 13:30

Если мне на банковский счет капает ежемесячно от хороших людей ~25 тр. Я должен что-то делать?

Ольга
13 апр 2016 в 09:12

Что делать, если налог на имущество не приходит?

Челябинка Екатерина Степнова (имена героев изменены. – Прим. автора) приобрела комнату в коммуналке два года назад, оформила Росреестре, как положено, прописалась. Но уведомление из налоговой не приходило ни разу ни по новому адресу, ни по старому. Сама девушка в силу молодости упустила из виду необходимость платить имущественный налог.
Челябинка Ольга, приобрела квартиру в новостройке три года назад, оформила как положено, прописалась. Но уведомление из налоговой не приходило ни два года назад ни год назад. Тогда Ольга сама обратилась в налоговую, типа чего налог то не приходит. пробили по базе, долгов на квартиру нет, налог не начислен, спрашивается, когда будет начислен, за три то года сумма будет приличная....на что Ольге ответили, что налоговая имеет право начислять налог за все годы, т.е. и за три и за пять, так вопрос, если Ольга готова ежегодно оплачивать добровольно налог за квартиру, а ей его не начисляют ввиду халатности

Гость
13 апр 2016 в 12:01

Самая адцкая реклама которую я видел. Автору премию Оскар надо дать!

Гость
12 апр 2016 в 22:07

Нулевую декларацию если не сдам в срок, что будет?

Хоккеистъ
13 апр 2016 в 12:18

ПИАРИТСЯ ЧТОБ БОЛЬШЕ БАБЛА ПОЛУЧИТЬ ЗА РЕКЛАМУ А ИГРАТЬ ТОЛКОМ НЕ ХРЕНА НЕ УМЕЮТ ПРОВАЛИЛИ 2 СЕЗОНА И СЛЕДУЩИЙ ТАКОЙЖЕ БУДЕТ СЕЗОН ОТСТОЙНЫМ !!!! ВСЕ НА ХОКЕЙ НА ПОЗОР ПОСМОТРЕТЬ И БАБЛО ЗА ПРОСТО ТАК ОТДАТЬ

Челябинец
13 апр 2016 в 13:38

Настоящие хоккеисты Трактора сами то свои миллионы в конверте получают....Насмешили,клоуны!!

Гость
13 апр 2016 в 15:45

А где главный "Тракторист" Сеничев ? И почему он не отчитался, мы все ждём !

Марченко
14 апр 2016 в 23:21

Вообще город помойка половина заводов СССр 40-х годов эвакуировали и бросили тут. А они пердят и травят эко систему города,с 80-х годов только Цинковый вместо дыма стал парить. а других опять денег нет на модернизацию... так еще и нам же кадастровую подняли. надо бросить этот город пусть сами депутаты работают.

Гость
13 апр 2016 в 15:26

А они на коньках пришли?