Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Билеты в Москву подорожают по сговору?
Билеты в Москву подорожают по сговору?

знаю что говорю
4 мар 2016 в 17:12

"цены со скидками – это реальные цены, а то, что после праздников компании цены повысили – это они сговорились"
Не совсем так, даже со скидками цена завышена! Перед тем как сделать скидку 10% делается наценка минимум 30%!!!

Гость
4 мар 2016 в 17:29

уже неделю пытаюсь купить билет из Челябинска в Москву и обратно и дешевле чем за 7 тыс нет Как купить билет за 6800, научите.

Гость
4 мар 2016 в 22:22

Опомнилися, граждане! Прям как с Луны свалились - каждый год летом перевозчики накручивают, чтобы навариться в сезон отпусков.

Гость
4 мар 2016 в 19:06

скидки у их! мне предлагают сейчас (просто покупала у них когда-то и подписана на рассылку) за 29 евро билет от барселоны до парижа, к примеру (расстояние, я так понимаю, сравнимо с Москва-Чечлябинск). И там-то уж точно всё за евро покупают. В отличие от наших. и всё в убытке! да, даже на вызов скорой своевременной у них не хватает, на батарейки к дефибриллятору.

Гость
5 мар 2016 в 22:02

Кому не нравиться!Идите на Вокзал РЖД:-)36 часов и Вы на Казанском Столицы!Далее в метро Комсомольская и куда душа желает!

Гость
4 мар 2016 в 19:33

бедняги, то у них нефть дорогая, то самолеты в лизинге. можно и прикрыть глаза на постоянные отговорки мошенников, тем более что правительству ничего это не стоит-расплачиваются потребители.

Гость
6 мар 2016 в 00:44

брал в ноябре15 на февраль16 Чел-МСК-Чел за 4000 руб в сумме, но там то ли ценовая война была, то ли скидки такие, с багажом 23кг, обычный аэрофлот. Летом опять взвинтят

6 мар 2016 в 17:41

Александр Агеев Челябинск-Калининград (через Москву) летали за 30000-35000, на это лето смотрели дешевле 45000 нет(и то без багажа, а так 50000 не меньше), может и там глянете.

Гость
4 мар 2016 в 18:57

А я купил на лето туда-обратно по зимней цене - и сейчас просто проверяю, как они меняются. Хорошо, когда летать часто не надо, а спланировать поездку можно за полгода!

Гость
5 мар 2016 в 17:09

S7 еще один ряд кресел на Челябинск добавил,от жадности и наглости наверное.

Гость
6 мар 2016 в 17:09

5800 3 Марта УА из Москвы в Челябинск

Гость
6 мар 2016 в 09:14

Летал компанией S7 2 недели назад. 6700 туда - обратно.

Татьяна
4 мар 2016 в 20:28

Хоть по сто тысяч до Москвы сами пусть и летают

ирина
6 мар 2016 в 00:59

В декабре летали 3 взрослых и 2 ребенка за 8700 р на всех из челябинска до москвы. Хотя планировала тысяч 30 000 р. Была очень удивлена.

Гость
6 мар 2016 в 23:08

Вполне ожидаемо

Гость
7 мар 2016 в 00:14

Вот они про лизинг и обслуживание в долларах вспомнили. А что мешало Ту-204 взять к примеру и не ныть при каждом удобном случае?

Гость
7 мар 2016 в 16:35

Эти тарифы действуют уже несколько лет и даже от мировой цены на нефть не зависят. Странно, что именно сейчас этим заинтересовались. Кстати, указанная цена в статье несколько выше реальной. Ну ошиблись в пределах 300 руб, погрешность небольшая)

1993
7 мар 2016 в 18:19

Самое забавное, что цены перевозчиков сильно растут в дни школьных каникул. Это бизнес такой, по-русски, на детишках деньги делать.
А потом мы слушаем дешевый треп про направленность политики на поддержание семей и детей.
У Аэрофлота и РЖД контрольный пакет принадлежит государству. Осень интересно, как здесь пересеклись личные интересы и государственный протекционизм.
Лучше бы депутаты запрос оформили - когда у Вас "рожа"треснет?

Гость
8 мар 2016 в 22:20

муж летал в январе и феврале в Члб-Москва-Члб 3100 авиакомпанией S7 (билеты брал за 2-3 недели). Все реально!

9 мар 2016 в 07:45

Да что вы такое несете? В России невозможен ценовой сговор, эт только в Америке такое может быть.

Гость
9 мар 2016 в 12:31

И где же монтианальщики? Опять белье не нравится или цены на бензин мониторят?

Алена
9 мар 2016 в 13:15

Покупала билеты в Москву (летел ребенок) за 5700 (2850 в один конец) с 26 по 27 февраля Orenair. Компанию эту, кстати, убрали из расписания Челябинского аэропорта с 22 марта. Самолет 26 февраля в Москву летел полупустой (ребенок сказал). Потом обстоятельства изменились и я вынуждена была лететь срочно в Москву и возвращаться с ребенком уже 29 февраля. Сначала пыталась поменять билет на обратный рейс у аэрофлота (orenair его дочка). Так за обмен билета при стоимости 2850 штраф оказался 2500!! Не стала заморачиваться т.к. всего за 2 дня!!! до вылета (25 февраля) оказались билеты на S7 по 2200 в одну сторону. Тариф невозвратный без багажа (ручная кладь 10 кг). Кстати, самолет S7 летел и в Москву и обратно в Челябинск полностью заполненный. Не было ни одного места в салоне эконом класса. Знаю точно, т.к. хотела поменять место с салоне (досталось место в хвосте на последнем ряду) и заходила на борт предпоследней, когда уже все пассажиры сидели на своих местах.

Гость
8 мар 2016 в 11:59

Абсолютно правильная статья и комментарии специалистов в ней. Не всегда только в свой карман смотреть нужно, но и немного кругозор расширять, ситуацию понимая в отрасли!. А комменты людей после статьи - тупые, в большинстве своем, думающие только о своем кармане!

Гость
5 мар 2016 в 22:12

Сколько себя помню, меньше десятки в Маскву слетать не получалось... и брал за месяц и все равно.. а сейчас посмотрел - и вправду за 6-7 тыр через месяц улететь можно - нормальная цена. имхо