Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Льготная ипотека подорожает весной

Гость
16 февр 2016 в 11:29

Южноуральцы еще успеют купить квартиру под льготный процент по ипотеке-ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ КАКАЯ ИПОТЕКА? Падение доходов коснется всех. Как в подобной экономической ситуации можно вообще влазить в долги? К 2017г безработица вырастит в разы!
Экология ухудшается с каждым днем! Плохая экология-дешевые квартиры! В Челябинске самый дешевый м2 не потому что много настроили а потому что покупать некому! Нет желающих переехать в Челябинск!
Бежать надо из Челябинска! Без оглядки бежать!
С таким губернатором, мэром и министром экологии у Челябинска и его жителей НЕТ БУДУЩЕГО!

Андрей
16 февр 2016 в 07:51

Льгота по ипотеки, что это такое? Что за обман?
Ипотека - паразитическая система для человека. Человек взяв ипотеку начинает жить, вернее работать на износ. Итог, человек к 50-ти годам выжат как лимон, а ещё пенсионный возраст хотят увеличить...
"Всё для человека", только если человека то не будет, то будет ли система вообще работать?

Афоризмус
16 февр 2016 в 11:44

На лицо крах полный крах финансовой системы в РФ и только в суровом Челябинске каждую неделю рождаются вот такие перлы.
Рынок встал, затем скопытился и начал понижаться, но песнь продолжается=))

Денис
16 февр 2016 в 12:27

Неизвестно что завтра будет, а тут долги такие брать, лучше поживу у родителей))

Гость
15 февр 2016 в 18:12

В общем,что пенёк об сову,что сова об пенёк-сове ..... без вариантов!

Гость
16 февр 2016 в 09:23

ага, господа риэлторы сообщите нам что у нас еще есть возможность и побежать к барыгам пританцовывая взять новостроечку и платить ипотечку 117 лет...

Гость
16 февр 2016 в 16:59

Люди,подскажите,брать квартиру в новостройке безопасно?я в плане того что спустя 5-10 лет дом не развалится,а то их так быстро строят.или это мнение ошибочное

Ёрш
15 февр 2016 в 20:31

Если есть возможность взять ипотеку, то конечно же с господдержкой и лучше в Сбере, потому как чем крупнее банк тем надёжнее будет это дело.

Гость
16 февр 2016 в 14:35

Какая ипотека?! Да еще и с господдержкой! Больше месяца во все банки хожу, везде отказ. И кредитная история хорошая, и сумма-то небольшая нужна, процентов 20% от стоимости квартиры. Но нет-отказ! Лучше алкашам кредиты давать под бешеные проценты, а потом через коллекторов выбивать долги годами. На том и живут банкиры эти

15 февр 2016 в 20:34

Квартиры по-дешевели, а льготные кредиты приросли.

ВИКТОР
1 апр 2016 в 12:27

Ипотека глазами СССР
Из советского словаря

Ипотека - денежная ссуда, выдаваемая банками капиталистических стран под залог недвижимости, главным образом земли, построек, сооружений.Ипотека - орудие эксплуатации и разорения мелких и средних крестьян. В виде процентов они отдают банкам практически почти весь свой доход. Тяжелое экономическое положение вынуждает трудящихся крестьян залезать в долги, закладывать в банки имущество, что нередко приводит к экспроприации их хозяйств. Ипотеки не было в СССР и других странах, развивающихся по социалистическому пути.

Ипотечные банки - специальные банки в капиталистических странах, предоставляющие ссуды под залог недвижимости - земли и строений. Ипотечные банки, захватывая имущество своих клиентов, не уплативших долга, превратились в крупнейших владельцев земель и городской недвижимоти. Больше всего от деятельности ипотечных банков страдает мелкое и среднее крестьянство.