Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Дыры в банках заткнут вкладчики
Дыры в банках заткнут вкладчики

Злобный
8 февр 2016 в 18:51

Да ладно,баран нравится,когда их стригут. Иногда правда с мясом. Но это так патриотично,спасать проворовавшихся жуликов

Гость
8 февр 2016 в 20:54

Самый главный вор - Сбербанк и государство. Неужели кто-то забыл, как они обобрали собственный народ? Девальвация и деноминация вместе с "нулями" съели сбережения граждан, накопленные за всю жизнь! Зато кто-то стал сказочно богатым и с удовольствием поучаствовал в бандитской приватизации!
Какое может быть доверие к Российским банкам, если эти банки специально созданы, чтобы удобнее было воровать?

Гость
8 февр 2016 в 23:33

да походу надо не золото закапывать а "максим" откапывать дедушкин.

Зийналова
8 февр 2016 в 23:33

Чего нос повесили то ? Вот в турции отельеры дохнут , а в украине вообще плохо , в европе беженцы и т.д. А у нас все хорошо ! Не верите ? Тогда посмотрите ТВ.

Гость
8 февр 2016 в 20:56

Не "дыры в банках", а "кассовый разрыв". Можете хоть завтра попытаться забрать свой депозит, никто вам его по щелчку пальца не отдаст, даже если это небольшая сумма, даже если с потерей %. Зато возможно потом вам повесят медную медаль за спасение банка.

Малыш
8 февр 2016 в 22:07

"Храните деньги в сберегательной кассе" (с). История повторяется! А если кто-то из уря-патриотов не знает о том, что произошло 25-ть лет назад, то мне остаётся только позавидовать вашей юношеской доверчивости.

Гость
8 февр 2016 в 20:13

С такой политикой лучше дома хранить и голова не болит

ВОВИК
9 февр 2016 в 00:26

В наших российских банках хранить деньги рискованнее чем под подушкой

Дети убили оленя
8 февр 2016 в 20:44

ничего такого что пишут в статье не будет. Многие банки нахватали много вкладов, но мало раздали кредитов, а % по вкладу платить надо.

Гость
8 февр 2016 в 22:36

Если стреганут то всех и 100 000 000 и 100рублев! Все без портков останутся!
Кто не помнит открывает учебник истории или гуглит!
Закапывайте по весне золото на огороде! После 2017 пригодится!

9 февр 2016 в 06:51

Чую, готовят почву для изъятия всех вкладов...

Гость
9 февр 2016 в 12:41

еще один дополнительный повод держаться по-дальше от "банковских услуг"

Гость
9 февр 2016 в 08:15

хаха
экспроприация экспроприаторов началась?
похоже капитализм в России кончился
но очень сомневаюсь что появится социализм... если только венесуэльского типа

Гость
9 февр 2016 в 15:23

я уж давно держусь от них подальше. Деньги на карте только чтобы оплатить какуие либо товары из китая или за интернет. И то, у мегафона сейчас к номеру телефона привязана карта. Оттуда и платим. нал к телу ближе

рик
8 февр 2016 в 19:38

И что это касается свыше 100 миллионов. Да хоть свыше 10 миллионов. У меня к примеру меньше миллиона в разных банках, думаю вряд ли у большинства вкладчиков больше миллиона лежит.