Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Госдуме предложили запретить экспорт нефти

Max
5 февр 2016 в 14:00

Какого фига цена на бензин растет ??

Принцесса Ди
5 февр 2016 в 21:22

Умное государство давно бы снизило цены на топливо для населения, народ стал бы жить более менее срочно, в деревне например. За природный газ ( отопление) зимой приходится платить аж 4000 рублей, это больше половины средней пенсии на селе. Снизить нужно цены на солярку для сельхозпроизводителей, поддерживать нужно своих фермеров, чем закупать всякую фигню за рубежом. Столько пустых земель У нас в Оренбурьже, но нет никакой нормальной программы для села. Попробуй открыть какое нибудь дело , кредиты задушат, ,а так откуда у сельчан первоначальный капитал. В Германии уже давно мигрантам из Афганистана сразу же выделяют земли.,средства, пожалуйста живи, работай, процветай..А неужели У нас нет ничего подобного для своих граждан!!! Всякие дурацкие законы придумывают, лучше бы отправили в деревню своих экспертов- экономистов, давно бы научили как выйти из кризиса..

Владимир
5 февр 2016 в 14:28

Странно, 20 лет из пепла Путин России поднимал, думали уже поднял, а она все в пепле. Что же делали депутаты, правительство все эти 20 лет, грабили.

Игорка
5 февр 2016 в 14:00

Что они там в своей госдуре курят?

Гость
5 февр 2016 в 17:56

Поздно уж. Все уже ра стырено и вывезено. В Госдуме об этом догадываются?

Гость
5 февр 2016 в 19:55

Это нужно было сделать еще лет 10 назад.

Принцесса Ди
5 февр 2016 в 21:28

Лучше бы снизили цены на солярку для своих сельхозпроизводителей., чем закупать всякую фигню за рубежом..Эй вы там, наверху, отправляйте своих экспертов- экономистов в деревню, научим как выйти из кризиса...

Гость
5 февр 2016 в 14:28

Тогда будет повод задрать цены на бензин в разы, и никто не пикнет. Иностранцев доить невозможно, а свой народ - пожалуйста.

Гость
6 февр 2016 в 14:36

Поржал ))Интересно ,а где тогда Россия возьмёт доллары ,чтобы покупать то чего она не производит ? А не производит она много чего ,например в здравоохранении,спорт питании ,комп .техника ,автоматериалы ,ой да чего ,устану перечислять .Лучше бы в госдуре предложили запретить ..ДЕПУТАТОВ )))Они же ведь не чего не производят ,от них только расходы и вред .

Гость
5 февр 2016 в 20:26

Ничего хорошего нас не ждет, посмотрите вокруг! Город в з...це, одни торговые центры и торговля все остальное разрушено... нас сливают...

александр
6 февр 2016 в 14:14

никто никогда не скинет цены на бензин это этого зависит зарплата какого нибудь богатого буратино

Гость
6 февр 2016 в 00:26

вот так и надо сделать против дикого запада и европы.....

ГОСТ
6 февр 2016 в 03:11

Давно пора закрыть бензоколонку , которая не отвечает технике безопасности страны .
Эти мрази либералы готовы сейчас всё самое ценное продать за бугор , а следующие поколения оставить у разбитого корыта в которое свезены радиоактивные отходы со всех стран .
Постройте мрази заводы и экспортируйте в европу всякие там катлеты из умерших своей смертью животных .

Гость Ярик
6 февр 2016 в 03:30

Так а на что жить то будет страна, от думовских баек или от критиканов-бездельников бюджет не пополниться. Умники , кто пропиариться , кто сам ничего не умеет кроме как все и всех поносить, а ведь работать и развиваться все меньше и меньше людей остаётся . В стране есть дети, старики, инвалиды, в конце концов инфраструктура какая- никакая, на что все это содержать. Прежде чем ерунду нести , надо мозги включить , если они ещё остались.

СТРАХОЗАВР
7 февр 2016 в 11:09

Не которым лишь бы по критиковать