Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Что натворил бизнес за 2015 год
Что натворил бизнес за 2015 год

Гость
2 янв 2016 в 19:49

А сколько чиновников посадили в 2015 году почему не перечислили?

Гость
30 дек 2015 в 18:50

КАКИЕ БИЗНЕС СОБЫТИЯ! У НАС ДО СИХ ПОР ДИКИЙ ЗАПАД!
ОТЖАТЬ, ПОПИЛИТЬ, ПОСТРОИТЬ ГОК ПОСРЕДИ ГОРОДА С НАСЕЛЕНИЕМ 1 500 000 ЧЕЛОВЕК+НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ ПО ТЕЧЕНИЮ РЕКИ МИАСС ЕЩЕ 1 500 000!

Гость
31 дек 2015 в 01:28

А под что интересно тогда в Копейске вырубили гектар березового леса. Если еще не решено будет ли строится комплекс.???

3 янв 2016 в 07:28

и про пенсию всё веселей и веселей становиться )))))))

Всё совсем не так, как нам представляют
30 дек 2015 в 20:31

Пройдёт время, вместе с ним пройдут и заинтересованные личности в сё встанет на круги своя - на линию Ребуса. Всё меняется, но не безвозвратно. О чем следует помнить власть имеющих.
С Новым Годом!

Гость
2 янв 2016 в 11:06

а еще не написали что чиновники уничтожили златоустовский завод змз давайте напишем что еще уничтожили наши правители за 2015 год

Гость
2 янв 2016 в 20:35

Согласно исследованию ВЦИОМ, на сумму до 5 тыс. рублей в месяц живет 13% опрошенных россиян; от 5 тыс. до 8 тыс. рублей – 15%; от 8 тыс. до 10 тыс. рублей – 18%. То есть, опрос показал, что ниже или на уровне официального прожиточного минимума в России живет в общей сложности 46 процентов ее граждан.

Гость
5 янв 2016 в 20:09

Слово НАТВОРИЛ - это не про бизнес, это про совсем другого.

Гость
30 дек 2015 в 23:46

Всем подозрительно хорошо известно о "лихих 90х", и те кто о них напомнил, и те кому напомнили. Хотя почему подозрительно, одного поля "бизнес"

Гость
3 янв 2016 в 21:23

Ворье и жулье среди производителей и власть имущих, ни чего не меняется у нас! А Томинскому ГОКу не место у нас, РМК вон с Челябинской области!

Гость
30 дек 2015 в 19:15

горсвет что.плохо работал?южуралгорсветмоставтобан теперь

Гость
5 янв 2016 в 14:03

Сейчас в России сложились очень благоприятные условия для малого бизнеса! Создано столько всяких механизмов поддержки и развития!!! Всякие инкубаторы, опоры, подпорки и т.д. В начале 90-х ничего этого не было, сплошной криминал был.

гость
4 янв 2016 в 13:31

в екате аквапарк на 1500 человек , у нас на 800, издевка?

Гость
30 дек 2015 в 19:07

Очень интересная подборка! Спасибо! С Наступающим всех!!!

Кость
10 янв 2016 в 21:31

Что натворил? Пока что ничего экстраординарного, кроме очередного масштабного спонсирования коррупции, развала экономики, разворовывания остатков советского наследства, превращения людей и ресурсов в резаную зеленую бумагу и вывозу ее в фешенебельные страны. Все как обычно за последние четверть века. Просто новую страницу перед своим бесславным концом натворил, правда уже с отчетливым запахом грядущих военно-полицейских авантюр ради своего спасения. Приближающих, впрочем, новые потрясения и как следствие Нюрнберг-2 над властью капитала.

Гость
12 янв 2016 в 12:21

В области ребусов, шарад, шарадоидов, логогрифов и загадочных картинок пошли новые веяния. Работа по старинке вышла из моды. Секретари газетных и журнальных отделов «В часы досуга» или «Шевели мозговой извилиной» не брали товара без идеологии. И пока великая страна шумела, пока строились тракторные заводы и создавались грандиозные зерновые фабрики, старик Синицкий, ребусник по профессии, сидел в своей комнате и, устремив остекленевшие глаза в потолок, сочинял шараду на модное слово «индустриализация».

Абоминог
30 дек 2015 в 20:14

Такое ощущение, что у нас главное - пожрать и поспать. И ГОК где-то вдали маячит.