Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации Челябинцы весь год искали «Леруа Мерлен»
Челябинцы весь год искали «Леруа Мерлен»

Гость
11 дек 2015 в 19:40

Мы не искали

snobb
12 дек 2015 в 10:46

Чем недовольны? Пустырь застроили, товары завезли, рабочие места создали - вам же заводов ненадо. Идите развлекайтесь и покупайте - тратьте денежки. Воздух ТРК не портит. Да и народ валом валил на открытие.Это же ваша мечта господа нытики!

Гость
13 дек 2015 в 19:06

Гопота, гопота, Ленинский р-н... Хватит уже. Вы наверное забыли, что Ленинский район-промышленный район, и львиную долю отчислений в бюджет, из которого вы все кормитесь, делает именно промышленность. А на заводах, кстати, далеко не гопота работает.

Гость
13 дек 2015 в 19:46

Да что верно то верно сейчас северок рекорд по наркошам и гапоте обогнал даже ленинский таи же живут северозаводчане которые пахали на лакокраске единственное там это Тополинка но это центральный район

Гость
12 дек 2015 в 02:33

Когда же начнут строить эти самые ТРК обдуманно? К этому "Алмазу" не подъехать - ну кто так строит? Один раз съездил - всё на свете проклял, больше ни ногой.

Гость
11 дек 2015 в 22:38

Накой чёрт нужен этот очередной магазин??? Всё тоже самое... ни подъехать, ни выехать по людски. Юревич понатыкал бездарно... как и Родник, нет нормального пешеходного перехода...

Гость
12 дек 2015 в 04:19

Лучше бы 10 детских садов вместо одного ТРК открыли.

12 дек 2015 в 21:26

НИ-ЧЕ-ГО особенного!

Гость
12 дек 2015 в 12:42

Леруа и Лента не очаровали, но хоть похавать в алмазе в окружении местной гопоты из ЛР можно

Гость
12 дек 2015 в 11:38

Чепуха!про Алмаз!больше рекламы дали,ожидания не оправдали!Футбольные поля,с многочисленной охраной!

Гость
12 дек 2015 в 09:27

Цены везде одинаковые,качество товара всё тоже самое,я вообще непонимаю зачем народ туда едет? Чтобы потолкаться в очередях? Или всё-таки в поисках халявы?

Гость
12 дек 2015 в 00:01

Видимо у нас только торгуют и развлекаются. На фига столько ТРК?

Гость
12 дек 2015 в 01:23

Я вот тоже искала Леруа Мерлен - только с целью про вакансии перед открытием посмотреть. Ничего приличного там не обнаружила

12 дек 2015 в 14:47

ТРК АЛМАЗ ДОЛГО НЕ ПРОТЯНЕТ- ЛУЧШЕ БЫЛ АКВАПАРК АЛМАЗ...

Гость
12 дек 2015 в 08:07

А размаху нас все равно "колхозный"! В Ебурге и площади больше и ассортимент "ширше", и поток людей огромный.

Гость
11 дек 2015 в 22:50

Надо же сколько у нас богатых челябинцев, только и ждут, когда откроется очередной ТК, чтобы потратить свои деньги.

Александр
14 дек 2015 в 09:22

Не поедут, не поедут! И НЕ НАДО ТУДА ЕХАТЬ! На открытие комплекса не пробиться было. С Енисейской сейчас 15 мин. выезжаешь, хотя раньше в 2-3 мин. укладывался.

Гость
12 дек 2015 в 15:18

съездили в алмаз поглазеть да паспортов ребенку купить. больше туда ехать желания нет. родник намного лучше организован, в т.ч. и в плане парковки

Гость
14 дек 2015 в 12:25

пользуясь случаем и обращусь к землякам которые игнорируют требования знака 4.1.2 и рвут с парковки от Леруа поперёк всех полос к месту поворота с Копейского шоссе на ул. Гагарина, там самым создавая аварийную ситуацию, милые вы мои, неужели трудно проехать к выезду с парковки на ул. Енисейскую и не создавая проблем себе и окружающим спокойно выехать на Копейское шоссе с Енисейской? За прошедший месяц вам подобные только на моих глазах 3 аварии устроили.

Гость
13 дек 2015 в 00:39

Челябинцы весь год искали «Леруа Мерлен»

Нашли?

Гость
13 дек 2015 в 10:37

Жалко что строят огромные гипермаркеты совершенно забывая о людях..... огромное количество вырубленных деревьев, плохая экология..... парк новый естественно разбить не могут.... лучше новый магазин построить(((((((

Была затея
13 дек 2015 в 19:01

обзавестись светильником на балкон. Ни на что глаз так и не упал, а ведь казалось бы, разнообразие.
Понавозили дешевки, ценами в средний уровень вывели и вот вам ассортимент, как бы.
Не, спасибо, как бы - как бы не надо.

Гость
14 дек 2015 в 11:53

Для Ленинского очень даже удобно. Для остальных - ну едьте туда, где вам ближе. Что по городу мотаться? Или через интернет-сайт заказывайте, привезут на дом. Создали проблему/перепалку на пустом месте...

Гость
11 дек 2015 в 20:44

Челябинск - город интеллигентных и образованных людей, а они пользуются Bing и Google.
Так что у Яндекса не может быть объективной статистики.

Гость
12 дек 2015 в 17:59

А ГОКом никто не интересовался?

Гость
13 дек 2015 в 14:55

И подъехать не удобно, и цены не самые низкие, для меня удобней заехать на рынок. И поторговаться, и объяснят, и в багажник сами загрузят тяжелые мешки с цементом

Гость
14 дек 2015 в 17:37

дешевская группа товаров по неадекватной цене. Участь будет гипермаркета старт, что на кожзаводской

Гость
13 дек 2015 в 00:19

Алмаз для ленинской гопоты, чтобы не вылазили в центр, не приятное впечетление от посещения этого разрекламированного заведения, разочаровали.

Гость
12 дек 2015 в 10:59

ну открыли и что цены как везде а может и дороже.

Гость
12 дек 2015 в 15:19

тьфу, Т9! за памперсами ребенку, конечно же

Гость
13 дек 2015 в 14:13

я поехал на прошлой неделе через весь город в этот мерлен. Все входы закрыты. Оказалось, что ревизия. Ну хоть бы объявление на дверь повесили... не поеду больше!

Алмазик
13 дек 2015 в 19:50

да на Северке большинство нищебродов живут когда они заходят в магазин у них глаза как у волков потому что стремно им от того что люди некоторые себе много что позволить могут

Гость
14 дек 2015 в 11:25

скоро северок промзоной будет да и сейчас у них экологическая обстановка не фонтан после того для того чтобы построить парковый весь лес и вырубили сейчас с ЧМЗ всн на них валит вонь такая стоит фу самый чистый район на сегодняшний день это чурилово

Гость
14 дек 2015 в 14:03

В Леруа Мерлен есть официальный сайт. Не надо ехать туда наобум. На сайте посмотрите товар, который ищете. Там же найдёте, в каком количестве товар на остатках. А уж потом можно съездить посмотреть-потрогать и решить с покупкой.

Гость
11 дек 2015 в 21:38

Не обольщайтесь.Путин и его чиновники закроют скоро Ашан,Икею и другие вражеские...........

Гость
13 дек 2015 в 15:55

ни подъехать ни уехать, цены выше всех, больше в эту промзону ни ногой

Слепой Мерлин
13 дек 2015 в 19:07

Нашли, нашлииии!

Гость
14 дек 2015 в 11:22

совсем дела плохи на северке раз сейчас в Александровскои можно двушку большую за два ляма с небольшим построят ГОК и им .....