Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Число бедных в России в январе-сентябре выросло на 2,3 млн

Ольга
11 дек 2015 в 18:39

Мне нравится,средняя з.п. 30000руб. Это если ставить простого работягу с чиновником в ряд,это так они вычисляют среднюю з.п.?

Гость
11 дек 2015 в 20:43

Бедных по факту более 70 миллионов. Это те которых надули в процессе"приватизации". Самое большое воровство в истории человечества. В историческое время значит живем. Товарищи.

12 дек 2015 в 00:49

На собрании секретарь обкома сообщает:
"За истекший период в связи с внезапным падежом крупного рогатого скота потребление сливочного масла на душу населения снизилось на 100%".
Вопрос из зала: "Ну, и как народ?"
Докладчик: "Нормально. Отнеслись с пониманием. (Продолжает) В связи с ремонтом ТЭЦ вода поступает к населению раз в квартал."
Голос из зала: "И как народ?"
Докладчик: "С пониманием. В связи с пожаром на элеваторе хлебобулочные изделия в магазины не завозились. (Предвидя очередной вопрос) Но люди наши сознательные. И на этот раз поняли все правильно".
Голос из зала : А вы дустом не пробовали?"

ГостьЯ
12 дек 2015 в 14:23

Народ нищает-это факт. Пенсионеры на грани выживания. Выпускникам вузов негде работать, точнее не принимают на вакантные места, жить молодым семьям негде и т.д., зарплаты падают катастрофически, а у депутатов взлетают, резонанс страшенный. Русский мужик долго запрягает, да.......

11 дек 2015 в 18:52

прошла весна,настало лето- спасибо партии за это!

Челябинец
12 дек 2015 в 10:09

как же так в стране все хорошо, даже зарплаты урезали что бы только не шиковали, и только у чиновников они почему то стали больше, получается у народа забрали - себе прибавили, то есть это можно принять за норму?! толи еще будет.

Гость тюмени
12 дек 2015 в 13:39

продолжайте дальше голосовать на выборах за путина и ему подобных.стране нужен хороший руководитель

Гость
11 дек 2015 в 18:38

Судя по налогам да и вообще как нас взяли за горло этого и не скажешь.

Гость
11 дек 2015 в 17:40

Показатель уровня бедности имеет ярко выраженный сезонный характер!!ага так в 2,3 миллиона человек сезонно нищают, с таким запросами ,как у нашего государства эта цифра будет расти и дальше!

гость
12 дек 2015 в 00:28

скоро развал России

гость
12 дек 2015 в 03:53

ура! зато крым ваш, радуйтесь.

Владимир
11 дек 2015 в 23:51

Бодрящая новость! Правительство, так держать! Скоро вся Россия за чертой бедности будет! А вы - молодцы (Д'артаньяны)...

Гость
12 дек 2015 в 01:53

Мир переходит на экологичное топливо, на батарейки... А мы все гоним нефть -сырец как первобытные люди..

Справедливый
11 дек 2015 в 20:49

Что вы хотите, ведь Крым и Сирия наш...

Гость
13 дек 2015 в 17:19

Путин поднял Россию с колен.после ельцина.а ельцин развалил ссср.тк в магазинах не было колбасы.горбачев поборол пьянство.принес свободу и тоже разваливал ссср.непонятно кто виноват и что делать.

Гость
13 дек 2015 в 18:43

А в магазинах полно народу,как будто и нет бедных

Гость
15 дек 2015 в 01:01

так держать!!! скоро докатимся. все будем одинаковы!! кто хочет работать и кто нет. ура!!!

Гость
12 дек 2015 в 08:55

Демократия устраняет из жизни понятие греха. В России демократия. Как и в Украине. Цветочки уж пошли. Значит скоро будут и ягодки.