Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Минфин предложил перейти на режим экономии из-за дешевеющей нефти

Гость
11 дек 2015 в 18:42

Увольте чиновников каждого второго,вот бюджет и наполниться.Будет мало процедуру повторить.Это я вам как электрик говорю.

Ольга
11 дек 2015 в 18:42

Вот на себе и экономте,уважаемые чиновники Минфина,поубавте свои апетиты...

Гость
11 дек 2015 в 19:43

Пусть Роттенберги и экономят.Нет "платону"!!!

казанец
12 дек 2015 в 00:50

депутатов сокращать .

Гость
11 дек 2015 в 23:41

Сейчас опять за пенсионеров возьмутся...

убах
11 дек 2015 в 21:17

для управления деньгами нужны люди это понятно
..но так как денег в бюджете меньше чем в прошлом году..то выгнать лишних людей из чиновников
потом нефть когда вырастит набирем заново

Гость
12 дек 2015 в 16:48

Минфин сам то экономит?

ГостьЯ
12 дек 2015 в 14:27

Уменьшить зарплату депутатов до уровня прожиточного минимума, провести сокращение "подснежников" во власти, продать авто, на которых ездят властьимущие и будет всем счастье.

Гость
12 дек 2015 в 21:36

Вообще то люди уже второй год в режиме экономии живут,а до Минфина только дошло, что нужно экономить?

Гость
11 дек 2015 в 20:46

Пора от ЧМ-2018 отказываться

Шест с бугра
13 дек 2015 в 06:07

Не пора ли нашему Орлу о двух головах почистить пёрышки?
Т.е. заняться оптимизацией кабмина...

дед макс
14 дек 2015 в 11:14

Куда уж ещё затягивать.Посмотрел бы я на наших депутов с моими деньгами. Буджет в месяц 50.000.Семья.Двое детей.

раздумывающий
13 дек 2015 в 23:18

ребят, немного может не в тему как считаете, как поведет себя ин. валюта дальше, какие прогнозы, подорожает? на сколько? что будет с рублем?

666
11 дек 2015 в 18:10

Лада веста наполнит наш бюджет,продадим всему миру вместо нефти.Ура товарищи,затяните пояса.

Гость
13 дек 2015 в 17:52

В Америке даже президент советовался с водопроводчиком Джоном. Может бы пора нашему президенту слушать советы простых людей, которые как правило, могут дать более дельные советы по накопившемся проблемам, чем даст целое либерально-американское российское правительство под руководством Медведева, которое похоже находится в прострации и не знает, а может просто ничего не хочет делать.

Гость
13 дек 2015 в 21:04

Пусть на 30000 рублей поживут депутаты сразу слова "экономия" куда то денут или заменять его

Гость
14 дек 2015 в 10:01

Да сколько только за этот год внешних долгов списали.Простили. Вот подсасываем теперь. И политика государства не понятна.Почему свой народ начинает беднеть затягивать пояса и страдать в первую очередь.Где защита от государства?Где антикризисные меры? Почему такое скотское отношение? Или так плявать на нас? Не стесняясь показывать по телеку как очередного вора из госструктуры поймали и отпустили. Так нельзя. Мы с нашими правленцами в разных Россиях живём.

ГостьЯ
13 дек 2015 в 10:53

Вообще во властных структурах 90 процентов синекур. Когда их не будет, может народу и полегче станет. Дармоедов много напрело, лезут как грибы поганки.

Гость
11 дек 2015 в 20:51

Отмените маткапитал, повысьте пенсионный возраст. И сами начните на себе экономить.