Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

231 комментарий к публикации Налог на квартиру и гараж вырастет

Гость
19 нояб 2015 в 20:59

почему вообще я должен платить налог на недвижимость я купил квартиру плачу налоги плачу ипотеку за все плачу а эти деньги пойдут на мерседесы депутатов.

Гость
19 нояб 2015 в 18:19

РАНЬШЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЕСЕЛЫЕ СТАТЬИ А СЕЙЧАС КАЖДЫЙ ЧАС!

Гость
19 нояб 2015 в 18:45

Класс! Такими темпами рейтинг у царя скоро приблизится к 100 процентам. Народ просто в экстазе от все новых и новых поборов. А как введут налог на воздух,то и превысит сотню

Гость
20 нояб 2015 в 09:26

Многие люди купили квартиры на свои лично заработанные деньги - государство им в покупке квартиры нисколько не помогало; далее эти же люди оплачивают конские счета за коммуналку - государство тоже в это не вмешивается; если возникают какие-то проблемы с чистотой сделки, то люди остаются один на один с возникшей проблемой - государство умывает руки, хотя все документы сдаются в госорган и проходят там проверку. Государство всегда в стороне, но деньги получать хочет. Глядя вокруг понимаю, что бОльшая часть средств от этих налогов идет на содержание огромного числа паразитов. Так может довести положение депутатов и прочих нахлебников до адекватного уровня, пересмотреть их безосновательно высокие зарплаты, льготы, которые не соотносятся с их материальным положением, пенсии и прочее?

Гость
19 нояб 2015 в 22:09

Аааааааа я блин со смеху лопну щас!!!!!! ЖКХ поднимают 2 раза в год, тарифы на все поднимают, за капремонт им заплати еще да и налог больше сделали!))))))))))))) Это с каких в честь чего кто то должен больше денег заплатить? На свои куплена, на свои отремонтирована, за газ свет воду заплачено. Они там своей башкой совсем ниче не соображают?

Гость
19 нояб 2015 в 18:25

ПРОДАМ ВСЕ!
ПОСТРОЮ ДОМ ДОМ 50 М ! ЗАРЕГИСТРИРУЮ А ПОТОМ ДОСТРОЮ СКОЛЬКО НУЖНО!

Я НЕ БУДУ НЕЧЕГО НЕ КОМУ ПЛАТИТЬ!

Гость
19 нояб 2015 в 18:54

Чего еще придумают? Скорее бы 2017 год. Перемен, мы ждем перемен. Всех чиновников на вилы!!!

Гость
19 нояб 2015 в 21:56

Развод и девичья фамилия
Семён Мительман об условиях развода с женой: «Единовременно перечислил ей все свободные деньги (более 150 млн руб.) и подписал соглашение, в котором обязался в течение 15 лет ежемесячно перечислять ей по 3 млн 550 тыс. руб. Кроме того, оставил ей две элитные квартиры в центре Москвы и Челябинска, автомобиль «Лексус» и драгоценностей на сумму свыше 1 млн доллар

Гость
19 нояб 2015 в 20:15

Когда же вы наедитесь??????????????????????????

Гость
19 нояб 2015 в 21:27

наш народ молчит-молчит, а потом как взорвется, через 2 года будет вековой юбилей революции, советую нашей власти напрячься, так как такой взрыв происходит как раз каждые 100 лет

Гость
20 нояб 2015 в 10:29

нормально нет. копил,копил деньги, купил квартиру, а теперь ежегодно дари нашему государству немалые деньги! именно ДАРИ!!! За свое собственное имущество, которое честно заработал,я должна дарить деньги государству!!! беспредел!!!!!!!

20 нояб 2015 в 00:13

Когда же народ выйдет на баррикады?

Гость
19 нояб 2015 в 19:01

Мне уже прикинули оплату по Кадастровой стоимости за 60 м. Раньше было 1040руб. , а стало ............ 4450 руб. И это они считают незначительно((((??????? Квартира двушка в десятиэтажном доме на Косарева!

Гость
20 нояб 2015 в 10:26

в России самые "маленькие" налоги: подоходный - 13%, ндс, который естественно включают в цену товара - 20%, налог на соляру и грузовой автотранспорт (от которого естественно зависит стоимость грузоперевозок и товара) как вы знаете стоимость соляры в 2 раза ниже чем 92 бензина, однако реализуют ее даже дороже!!! дорожный налог, сборы с грузоперевозчиков с автомобилей тяжелее 12 тонн, акцизы на бензин (они все включаются в логическую цепочку и стоимость конечного товара), для сведения акцизы и сборы с бензина и соляры достигают 30% в некоторых случаев. А ведь все эти сборы, акцизы, налоги, поборы, барщины, оброки платит конечный потребитель, все они включаются в конечную стоимость товара, т.е. все граждане страны физ.лица уплачивают все эти поборы!!! один бухгалтер посчитал, сколько отдает государству через всякие обходные пути гражданин с каждого заработанного рубля: 90 копеек!!!! подумайте только, что бизнес и граждане живут на оставшиеся 10 копеек с рубля, 90% забирает себе госмашина

Андрей
20 нояб 2015 в 08:04

Люди нас грабят

Гость
19 нояб 2015 в 21:54

Депутат Государственной думы РФ Валерий Гартунг о том, что у его коллеги по партии оперативники изъяли 100 килограммов незадекларированных наличных денежных средств в долларах и евро. «Это нормально», - заявил Гартунг в эфире ток-шоу местного телевидения.
Вот пример настоящего партийного братства и отменной реакции в прямом эфире. Ну а что должен был сказать господин Гартунг? В нашей справедливой партии работают казнокрады и кто попало вообще? Я работаю среди коррупционеров? Он, как и Елена Малышева, предпочёл «круглый» комментарий из серии: «Это норма». И попробуйте поспорьте с этим!

20 нояб 2015 в 00:20

Я свою квартиру купила на свои деньги, государство мне ее не предоставила.(хотя по законодательству- каждый гражданин имеет право на получение жилья) Так почему я должна платить налоги

Гость
20 нояб 2015 в 09:33

Хочется сказать только одно-когда же вы тва..нажретесь!?

Гость
19 нояб 2015 в 21:50

Такое впечатление, что страну просто захватили.

налогоплательщик
19 нояб 2015 в 19:01

Плачу налог за квартиру 70 кв.м. 4200 руб. Дом сдан в 2011 году. Когда ждала первую квитанцию на налог, думала, ну ладно, рыночная стоимость квартиры 2600000 руб, ставка налога 0,1, пришлют налог 2600 руб. Оказалось, кадастровая стоимость квартиры 580000 руб., а ставка при стоимости свыше 500000 руб. Составляет 0.7. Муж за квартиру, аналогичную по площади, в доме советских времен платит 400 руб. Как же новая система не должна ударить по карманам? Если 4 года 400 руб. Увеличивать на 20 процентов ну никак на сумму моего налога не выйти. Выходит, мой платеж должен в разы уменьшиться...

Гость
19 нояб 2015 в 20:14

"Кадастровая же стоимость приближена к стоимости реальной рыночной." А можно узнать, в каком месте и с какой стороны она приближается к реальной рыночной? Судя по оценкам гаража и сада кадастровая стоимость раз в десять превышает рыночную!!!

Гость
19 нояб 2015 в 23:20

Ч то за народ. Уровень жизни резко снижается, а рейтинг неуклонно растет.

Мура-Вей.
20 нояб 2015 в 07:30

Почему тогда налог на землю вырос сразу в разы, а не по 20% в год?
Почему нет вычета по налогу на землю?

Гнут палку, гнут... Когда-нибудь ведь сломается!

Гость
20 нояб 2015 в 09:16

Никто кроме нас самих не спасёт нас от этих упырей. Приходит время, нужно действовать.

20 нояб 2015 в 09:22

Терпение народное тоже не безгранично, еще не весь народ споили, господа.....

Гость
19 нояб 2015 в 19:19

Все быстрее и быстрее к нищете. В РФ нельзя иметь никакого имущества. Ну ничего, принцип равновесия все-равно сработает, плакать будут богатеи, да поздно для них будет. Болтаться на ветках будут.

WOLF
20 нояб 2015 в 09:30

Народ пока молчит,но на долго ли,чего вы добиваетесь???В нещиту тащите народ.

Дмитрий С
20 нояб 2015 в 10:21

Нужно ввести стандарт по которому никто из чиновников не может тратить больше суммы равной средней заработной платы на нужды офиса, иначе строят и строят шикарные офисы чиновникам посмотрите здания судов, прокуратуры, мвд, пенс фонда, администраций... какая мебель... какие авто.... и все это ложится на плечи рядовых граждан - за нас счет жируют! Нельзя что кабинет главрача был большим и с кондером - когда лекарств в клинике нет!!!

ВВП
20 нояб 2015 в 01:30

Добавил последний абзац комента. И вопрос - а кому это может нравиться - кто дурак то??? Ответ дают опять соцопросы - быть дураками нравиться 90% населения. А вот я не верю что 90% населения записываю себя сами в дураки и отказываются от своих прав и возможностей добровольно.

Гость
19 нояб 2015 в 22:00

спасибо Юревичу за такую шкалу налоговой ставки, ведь это он ее продавил, а за свои ТРК платит по ставке 0,2%

Всевидящее око
20 нояб 2015 в 11:47

Пора всем дельцам при власти понять, что не надо уничтожать народ ядовитыми выбросами и отравленной водой, не надо грабить народ новыми налогами и поборами, если власть быстро этого не поймет, то, в конце концов, очень, очень плохо станет самим этим дельцам при власти, особенно тем, кто не успеет сбежать за границу...

Гость
20 нояб 2015 в 11:54

Это хорошо что больше людей будут нищими - быстрее на вилы власть подымут. То эти господа только вычитать с народа и умеют

Гость
19 нояб 2015 в 20:16

КОГДА ВВЕДУТ НАЛОГ НА РОСКОШЬ? Достали своими поборами!

Гость
19 нояб 2015 в 22:30

Да уж, мало ЖКХ и кап взносов, ещё и это подняли, очень своевременно!

Аффтор
19 нояб 2015 в 22:09

а когда налог на воздух введут? знает кто?

Гость
19 нояб 2015 в 19:41

пора валить из этой страны!!!

Гость
20 нояб 2015 в 09:23

Да что Вы все ноете! У Вас что у всех элитной недвижимости полно! Наворовали так платите! Это же как в странах с развитой демократией! Вы же с них пример берёте! Вы в квитанции давно заглядывали? Или вообще о них не знаете? За квартиру 144 рубля в год! Расширились 356 рублей в год! За гараж 57 рублей в год! Что Вас государство по миру пустило? Вы в магазине в день больше тратите или в бак заливаете Ежедневно! А на какие деньги государство будет обеспечивать наши конституционные права! Ситуация международная тяжелая! А так называемый Вами царь это единственная надежда что у нас не будет развитой демократии, такой как в Украине, Ливии, Ираке? Смуты захотелось? Давайте пока, ненавистники нашего государства! Вас ждут в странах с развитой демократией!

Вероника
20 нояб 2015 в 15:42

В 2016 году выборы в Законодательное собрание области, предлагаю всем голосовать против нынешней правящей партии и царя!

P.S. Лично я не согласна отдавать свои налоги и делить свою пенсию с Крымом!

Гость
20 нояб 2015 в 12:32

Да, остается только радоваться. Благосостояние страны растет. Количество собранных налогов увеличивается и количество миллионеров-миллиардеров тоже... Ура!!!

20 нояб 2015 в 21:06

Браво, народ начал просыпаться!!!!выбрали монополию власти в лице Единой России, (по всей стране все чиновники одной партии поголовно) меняются лишь лица, а позиция и направление в "будущее" одно!!! всем помогаем, цены поднимаем, налоги повышаем, а все идет в помощь. мы власть не выбираем, Путина нам выбрал Ельцин, вот и стали мы безвольными. хотя бы раз попробовали поставить Жириновского или Зюганова на один срок, и депутатов не спортсменов, актеров и всяких балерин, а ученых, экономистов и профессуру. Образованных, а не всяких "Валуевых, Родниных, Кожевниковых...." у них забота только о вреде пальмового масла, кружевах и.тд. сидят в носу ковыряются в Гос Думе.им нужно же с нас сдирать деньги за аренду служебного авто.

Гость
19 нояб 2015 в 18:26

Как девушку на фото зовут?

Гость
20 нояб 2015 в 14:46

"В течение четырёх лет размер налога будет возрастать постепенно, поэтапно, не больше, чем на 20% ежегодно" Интересно, это через четыре года налог вырастет на 100%? И мои 2500 превратятся в 5000? А на что тратятся эти деньги? Капремонт платим, ЖКХ платим, на дороги платим?

Гость
20 нояб 2015 в 16:08

НУ И ДОКОЛЕ БУДЕМ ТЕРПЕТЬ ТОВАРИЩИ! ПОКА ПОСЛЕДНИЕ ШТАНЫ СЫМУТ, ДАК МЫ И ТАК УЖЕ БЕЗ НИХ?! СУДИТЬСЯ! ОБЖАЛОВАТЬ КАДАСТРОВУЮ СТОИМОСТЬ В СУДАХ, ПУСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ ПОЧУВСТВУЕТ ЧТО МЫ НЕ БАРАНЫ....

Гость
19 нояб 2015 в 20:16

"Таким образом, у граждан есть целый год, чтобы адаптироваться, морально подготовиться к уплате налогов по новой системе." НУ спасибо!!! успокоили!!!

Алекс
20 нояб 2015 в 09:07

Ранее сообщалось, что на частный дом льгота налогообложения будет 50 м2 на каждого прописанного в доме . В статье об этом ни слова . Или у нас опять что то быстро изменилось и не в пользу граждан ?

20 нояб 2015 в 05:55

Управленцы погибели

Гостья
20 нояб 2015 в 15:53

Война - это продолжение политики силовыми средствами.
Политика - это продолжение экономики конституционными средствами.
Российская экономика - это продолжение воровства законными средствами.

Гость
20 нояб 2015 в 17:45

На выборы ходить надо!!! (а не революцию устраивать) Ну а если не ходили кто в этом виноват???
Будет у Вас шанс в следующем году, исправить ситуацию.)))

Гость
20 нояб 2015 в 12:09

Ништяк. Стройте дальше Ельцин центры. Он для вас как раз герой. Еслиб не он, не было бы яхт, денег, власти.

Гость
20 нояб 2015 в 09:46

Кто бы сомневался.