Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Заграница подорожала из-за Египта
Заграница подорожала из-за Египта

Гость
10 нояб 2015 в 12:38

Вряд ли кто-то сам планирует поездки в страны массового пляжного отдыха, так что не нужно сочинять!!! В Египет и Турцию сами никто не летает!!!

Фандорин
10 нояб 2015 в 08:19

Летим на новый год в Тайланд. Вроде по цене тоже самое ,что и было. Платили двумя частями.Сумма осталась зафиксированная в договоре.

Вовчик
10 нояб 2015 в 10:03

Не о том все ГОВОРИТЕ!!! Помяните мое слово, к следующему лету закроют Турцию! Типа не фиг по заграницам деньги тратить!
Все в Крым! Это будет "забота" нашего "любимого" правительства о своих вассалах!

Гость
10 нояб 2015 в 15:26

Да и хрен с ними, сейчас подорожали потом будут суперпредложения придумывать, это как с машинами в декабре форд фокус в Планете стоил 1500000 р.!!!! , а сейчас и даром никому не нужен.

Гость
9 нояб 2015 в 17:02

Ну конечно подорожало, щас ручки потирают в расчете на большую прибыль.......а может взять всем тайм-аут и временно никуда не летать отдыхать, чтобы не наглели....

Гость
10 нояб 2015 в 16:14

Сейчас думаю надо Турцию перекрывать они вон с нефтяной трубой тормозят,а добавить Грецию,и как условие, для безопасности туристов,разместить там парочку военных баз,вот америкосы то побесятца!

737
10 нояб 2015 в 08:37

Барыги от турбизнеса в своём репертуаре. Бизнес по-российски-если начинаются проблемы,то задираем цены и навариваемся на людях.
Вот только деньги эти впрок не пойдут!

Гость
10 нояб 2015 в 14:55

С таким курсом доллара туры в любую страну адские. Смотрела нынче отель в Шарме, в котором отдыхала в 2013 г.- подорожал почти в 3 раза. И при этом отель этих денег совсем не стоит. Если рассматривать Тайланд, то надо с собой доллары брать. Для Паттайи комфортная сумма минимум 500 долларов, лучше 700-1000. А для Пхукета нужно ещё больше. Это не альтернатива Египту, это существенно дороже.

Гость
10 нояб 2015 в 08:54

Во всех нормальных странах при повышении спроса сбивают цену и привлекают еще большее количество клиентов, но у нас как всегда если форс-мажор надо рубить бабло и наживаться на человеческом горе. Вспомните теракты в Домодедово, когда таксисты резко стали увозить за бешеные деньги.

Гость
10 нояб 2015 в 07:59

Отдыхайте на солнечном берегу озера Смолино!

Гость
10 нояб 2015 в 09:32

Да уж, хотела полететь в Египет (не была ни разу). Но видимо и не надо)

Гость
10 нояб 2015 в 11:54

Уже с 2000 года ни с какими турагенствами дел не имеем. Сами планируем все поездки. дешевле обходится.А народ привык стадом отдыхать.

Гостья
10 нояб 2015 в 09:10

Вот почему европейские туроператоры делают своим клиентам скидки 25 евро в день при перебронировании тура, а наши наоборот поднимают стоимость на 20000 руб.? Где логика?

Гость
9 нояб 2015 в 16:47

кто бы сомневался "щедрости" российского туристического бизнеса

Гость
10 нояб 2015 в 11:16

Ни чего, вы не понимаете. Ни кто цены ни задирал, на это называется живая цена. Если посмотрите то цена меняется только на ближайшие туры. Все резко начали делать переброни на все направления, вот и машина считает спрос большой, коэффициент тура самый максимальный. ЭТО ЧТОБ ВЫ ЗАБЫЛИ О ГОРЯЩИХ ТУРАХ! До сих пор, считаете что можно улететь за три копейки. И что вам должны скидочку сделать, да по больше. Кто пишет, что ни кто никуда не полетит, не правда, люди отдыхали и будут отдыхать.

гость
10 нояб 2015 в 12:48

Так мы ведь вроде дружим с Египтом? А теперь будем портить отношения? Это сильный удар по дружественной стране.

Наталья
10 нояб 2015 в 15:42

Дорохая «Мореход» Татьяна Гаран "аномальная жара"?????? 20 гр днем и вечером в свитерах???? очень тепленько, бассейны ХОЛОДНЫЕ море градуса на 2 теплее??? зачем вы обманываете??? мы тоже с тур области и людей в Турцию в ноябре не призывем плавать............ люди вообще то не совсем дураки...........

Гость
10 нояб 2015 в 09:31

Офигели совсем

ольга в.
9 нояб 2015 в 22:43

щас все направления естественно будут дороже для туристов,бизнес "урвет свое".....а вот возврат даже путевка оплачена и тур только через месяц (с 9 декабря) возврат ведь по закону без штрафных санкций? или я не права?

Гость
10 нояб 2015 в 10:44

А зачем вообще нужны турагентства?

Гость
10 нояб 2015 в 17:18

Что бы цены были ниже, всегда нужна альтернатива. Закрыли Египет, на остальное цена прыгнула. На следующее лето практически отпадают доступные страны Шенгена: Греция, Испания, Италия (ввели дактилоскопирование). Тунис-теракт. Остаётся Турция. Если её закроют, под предлогом безопасности, угадайте какие цены будут в Крыму и на ККК. Так же нужна альтернатива среди перевозчиков и туроператоров. Если все поразоряются цену будут адовы. Альтернативы чартеру нет. Ни по цене ни по удобству. Хотя есть любители летать с 3-4 пересадками.

Гость
11 нояб 2015 в 12:51

По Италии. Не все живут в Челябинске. Что бы выехать семьёй надо всех собрать (в рабочий день) и приехать к определённому времени. На прошлой неделе проходил эту процедуру. Так как не будет массовости, не будет чартеров с регионов. При пересадках в Мов стыковку менее 6 часов делать опасно, т.к. часто идут задержки рейса. Итого 2 часа до мов, 6 часов стыковка, 3 часа до Италии. Добираться около 12-14 часов с трансферами из/в аэпопорт. С детьми очень долго.

Гость
10 нояб 2015 в 16:56

Супер перепады температур вообще очень вредны, особенно детям - они часто заболевают, возвращаясь в холод.

Гость
10 нояб 2015 в 17:27

Детям вообще вредно куда либо выезжать. Для них полезен челябинский климат с 6ти месячной зимой и набором экологически чистых предприятий по периметру.

Тетя Мотя
11 нояб 2015 в 16:10

Дача в п. Лазурный...с такими ценами на отдых муж издевается:"Я тебя каждый день на Лазурный берег Сугояка вожу." паразит.