Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации На что заменят отдых в Египте
На что заменят отдых в Египте

Гость
10 нояб 2015 в 08:11

Вот уже свежие новости: "При этом запрет на полеты в Египет введен «на годы» и может быть расширен на другие направления, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источники в госструктурах"
ВВП решил ковать пока горячо - ах вы не едете в Крым - так мы вам запретим полеты в Египет, а потом в Турцию - будете развивать отечественные курорты.
Всех поздравляю с возвращением в СССР и железный занавес уже со скрипом пошел вниз.....

Гость
10 нояб 2015 в 00:13

Цена на Турцию в три раза взлетела!!!!! Равноценный отдых должен быть же))))) в Анталие сейчас местные спасибо ВВП говорят, Новый год у них удался((((

Гость
9 нояб 2015 в 21:48

директор турфирмы "Сусанин" по-моему скромному мнению копия самого Сусанина)

Олег Мнушко
9 нояб 2015 в 23:11

Раньше ездил в Монте-Карло,а теперь и в Сочи рад. Сочи ведь ,как Монте-Карло - 300 лет тому назад! :-)

Гость
10 нояб 2015 в 12:44

Всю заграницу постепенно закроют. Поездки будут доступны только партийной номенклатуре как в СССР. Все остальные - сидите дома.

Иван Справедливый
10 нояб 2015 в 00:01

Таки у чем спор? Усе к нам на Канары!

Гость
10 нояб 2015 в 11:07

220 граждан России погибли в авиакатастрофе. Представители высшей власти их тел не встречали, люди всей страной не выли вдоль дорог, никаких эскортов, достойных гробов, почестей... Столичные VIP-клубы не отменили празднований Хэллоуина, вечером в Москве был локальный салют по случаю Дня судебных вертухаев, тв-каналы продолжали петь, плясать, играть, готовить - плебс гулял и веселился. Русская псевдо-монархия, отирающаяся вокруг Кремля и РПЦ в надежде получить подачку в виде юрстатуса для своего фонда в РФ, трагедии не заметила. Православный глав-поп не полетел в Питер утешать своих прихожан в их горе. Президент не снизошёл сразу же обратиться к нации, как подобает. Ничего не случилось. Замороженные, сваленные в кучу останки жертв крушения прибыли ночью в питерский аэропорт, откуда были свезены в морг на грузовиках. На родину скромно и незаметно прибыл даже при жизни не бывший ей нужным биологический мусор... Да - Питер вышел на Дворцовую.

Гость
10 нояб 2015 в 10:42

Россия начала решать вопрос о покупке у Египта пока только одной пирамиды, которая будет установлена в Крыму. Аксёнов ликует! Вероятно, что Египет пойдёт на эту сделку, очень большие деньги предлагаются.

chel
10 нояб 2015 в 15:04

немного не про отдых, так для раздумья. лет 6 назад познакомился на Шри-Ланке с немцем. Военным пенсионером, воевал он к сожалению против нас в 40-ые годы. Так сей пенсионер за 6 месяцев накопил пенсию себе на домик на острове Цейлон (такой двухэтажный домик с участком на берегу океана) и два раза в год имел возможность улететь на РОДИНУ (к себе конечно) для того чтобы подлечить раны полученные во время войны.
Может у него "заводик свечной", конечно, где-то имеется, но в беседе про заводик ни чего не говорилось, разговор был только про пенсию.... :-( , что-то где-то ни так, вот только что и где??

Гость
10 нояб 2015 в 10:13

смысл турфирмы - зайти на сайт туроператора под скидочным логином и паролем и купить тур в с страну. Разве любой человек из дома аналогично поступить не может?

Гость
10 нояб 2015 в 16:23

Помню, возили детей в турцию-группу из 20 детей на 21 день. Поселили в 3 звезд отеле.Д олго жили-с персоналом перезнакомились. Когда им сказали, что за каждое место заплатили по 1200 долларов-они чуть в обморок не упали и предложили напрямую с ними связываться, место будет обходиться не 50 долларов в сутки, а максимум 30.

Гость
10 нояб 2015 в 09:25

Ну хоть море отдохнет от такого потока туристов

Виктор
10 нояб 2015 в 14:39

На что заменят? На чеченскую республику.)) Не зря же академик Рамзан Ахматович жаловался, что у него туристический кластер простаивает.)

Наталья
10 нояб 2015 в 15:45

аномальная жара................... https://www.gismeteo.ru/city/weekly/3787/ :-)) не обгореть бы!!!

Гость
10 нояб 2015 в 12:27

А зачем патриотам Египты? Пусть хавают свое, кондовое, пока наконец не проблюются...

Гость
10 нояб 2015 в 12:07

Поддерживаю на все 100%. Сравните трагедию с малазийским Бингом и нашим А321 и почувствуйте разницу в отношении к своим ГРАЖДАНАМ.

10 нояб 2015 в 10:21

Вэлком в Египет через Казахстан и Беларусь. Можно через Стамбул. Чай не СССР, желающий отдохнуть лазейку найдёт. Сейчас турфирмы соерентируются и поедете на НГ в свой любимый Египет.

Polak
9 нояб 2015 в 21:30

На Крым...На Крым... На Крым... На Крым... На Крым...

10 нояб 2015 в 15:13

Здравствуй, железный занавес??? Все меньше и меньше свобод остается в этой стране.

Гость
10 нояб 2015 в 07:35

Практически все отзывы недалеких людей, которых не коснулась данная проблема. Директор Сусанина все верно сказал, причем в очень мягкой форме. Сохраняйте жизни людей, но не за счет обычных сотрудников турфирм, которые итак скоро все разорятся, и вы же никуда не улетите, комментаторы!!!

Гость
10 нояб 2015 в 15:09

В основном Египет был всеми ругаем даже на этом сайте! Сейчас все поголовно лишись чего то дорогого. Хотя если вспомнить контингент, кто туда летит, то большинство составляют 40 летние разведенки или жены импотентов, а также толстопузые мужики загорающие около бара со стаканом виски, ну и мамаши считающие своим долгом годовалого ребенка орущего на весь самолет тащить на море, занимать лежак полотенцем в 6 утра и накладывать тарелки с горкой.

Гость
9 нояб 2015 в 19:20

В.В. Путин всем уже дал распоряжение туроператорам на замену Египта будет - Турция Анталия.

Гость
10 нояб 2015 в 09:10

А кто Вам мешает самим организовать себе отдых в любом удобном для Вас месте? Интернет Вам в помощь. Все можно выбрать и забронировать заранее и летите куда хотите.

Гость
9 нояб 2015 в 20:49

Поражаюсь ,власти себя некорректно ведут с туроператорами -надо же додуматься до такого!!!!! а если бы там землетрясение было - все равно бы поехали???? При чем тут власти если терроризм по всему миру распространяется. Власти вашу жизнь хотят сохранить, чтобы вы же потом не говорили, что власти вас не предупредили и оставили там на радость боевикам-

Гость
10 нояб 2015 в 16:18

Да из Израиля до Табы, а там тебя бедуины с автоматами проводят до шарма:)))

Внучек
11 нояб 2015 в 09:57

А я поеду в деревню к деду, в деревню к деду поеду я! :))

12 нояб 2015 в 13:24

Не зря столько вложили в Крым! Давайте отрабатывать все вместе.
И заодно покупаем только у Российского автопрома )))

Гость
12 нояб 2015 в 15:24

наша власть имеет дворцы за рубежом
а для нас-хамство и дороговизна внутреннего туризма.

посторонний В
13 нояб 2015 в 13:14

Ради "великой дружбы российских и египедских народов" Путин из катастрофы народной трагедии делать не будет. После развала СССР от России шарахнулись в разные стороны все ее братки. И теперь Путин хватается за любую подачку в виде какой-то там "международной дружбы". Поменяется власть в Сирии и новые ее вожди обвинят Россию в убийстве "мирных сирийцев". А что касается Египта,то из него надо надо вытрясти компенсации за всех погибших. Да только не будет этого.Россия не Америка. По-тихому всех списали .

посторонний В
13 нояб 2015 в 13:17

А почему россияне с таким ослиным упорством все прут в Египет ? Ну как рефлексы по Павлову. В Европе есть еще и теплая Югославия с Грецией.

Гость
10 нояб 2015 в 15:35

Да ладно Вам. Хотите в Египет - ну поезжайте. В Израиль визы не нужны, оттуда до Шарма - рукой подать, там тур и купите. Не хотите через Израиль - интернет Вам в помощь - покупайте "объездные" билеты и шуруйте в обход. Только потом, если что там - не пишите всяким омбудсменам и послам, что Вам не на что и никак оттуда не выехать, что денег на лечение не хватает. И завещание, если что - напишите. т.е = на свой страх и риск. Никто тут никого не держит. А обвинять государство в том, что оно своих граждан не защищает - теперь уже не получается.

Гость
10 нояб 2015 в 15:07

Бронируйте отель в интернете. Билеты на самолет до Израиля. Далее до Табы, а там и до Шарма рукой подать. И кстати дешевле...

Гость
10 нояб 2015 в 10:19

Могу посоветовать Сусанину проводить туристов через Турцию или Израиль .

baks
9 нояб 2015 в 23:12

Дома отдыхайте и всё будет без суеты.

10 нояб 2015 в 12:18

Хотел же пару квартир купить в Кабардинке или Геленджике под сдачу,но послушал женщину!? А мой знакомый взял и бизнес сейчас туда перетягивает.... Серега привет,-смеешься над нами!?

Гость
10 нояб 2015 в 09:49

Ох беда та бедааааа!!!! Египет закрыли!!! Пойду удавлюсь....

Гость