Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Швейников уличили в «школьном» картеле
Швейников уличили в «школьном» картеле

Гость
20 окт 2015 в 21:45

Пеплос давно свое изжил, и них уже давно на предприятии паника (из личного архива), качество закончилось аж в 2009-2010 г. Фабрика то вроде не плохая, но вот руководство............, а как говорится рыба гнеет с головы......

Гость
20 окт 2015 в 21:29

У меня уже сил нет ржать. В России не наживается только ленивый. Мы уже привыкли к сговорам практически во всех сферах, начиная от святая святых - нефти-бензина - и заканчивая гречкой-солью. А тут мало вам основных сфер? Вот вам еще и в сфере производства школьной формы!

Гость
21 окт 2015 в 08:59

Качество брюк у пеплос плохое как и материал. Ткань на брюках расползается даже не по шву, а рядом по бедру. Край ткани и швы обработаны в одну нить. Цены не соответствуют качеству.

Гость
21 окт 2015 в 11:05

А нас "ОБЯЗАЛИ" покупать только в Лиге и даже указали конкретный магазин. Среди моих знакомых с детьми в начальной школе таких очень много. Почему тогда Лига среди "потерпевших", а не среди "ответчиков"?

20 окт 2015 в 20:04

Говорит и нагло ржёт в камеру...........поднимут цены и покроют штрафы.Напугали ежа голым задом.....хех...

Гость
21 окт 2015 в 09:35

"в двух крупных школах родителей ОБЯЗАЛИ (???) покупать только форму "Пеплос". "
А в этом никто проблемы не видит ? Крестьянская натура не позволяет послать подальше этих "обязывающих" ?
Крестьянская натура - поджав губы пойти купить, что "обязали", а потом везде ныть и нажаловаться на производителя. Бггг.

Гость
21 окт 2015 в 12:33

Кстати, половина школ в Челябинске обязывает покупать в Лиге. Это не коррупция?

Гость
21 окт 2015 в 09:25

Это же тайное сообщество ткачей...

Гость
21 окт 2015 в 10:21

Да, тоже "настоятельно рекомендовали" покупать только в одном ателье.....видимо школа тоже что то имеет с этого

ХРПР
21 окт 2015 в 12:19

А нельзя купить в другом месте?А на школу можно и жалобу написать!Хватит прогибаться((((

Вика
21 окт 2015 в 20:52

Сговор против Пеплос.

Гость
21 окт 2015 в 12:44

Народ всегда достоин своих правителей! Сказали, обязали, рекомендовали. С гранатой в руке говорили. Хорошо, что с моста прыгнуть не попросили. Правда, незадача - как потом на 74.ру рассказать об этом.

школота
21 окт 2015 в 17:13

излишнюю прибыль переложили из одного кармана в другой, отличная схема пополнения бюджета)))

Слепой стереотип.
21 окт 2015 в 17:29

Видовато Правителство и "Единая Россия".

21 окт 2015 в 19:47

СГОВОР ЭТИХ КОМПАНИЙ СУЩЕСТВУЕТ ВСЕГДА

Гость
23 окт 2015 в 23:01

С какого перепугу костюм для мальчика в Пеплосе стоит 6390????? это мужской костюм столько стоит, а для мальчика самый дорогой 4500 и состав там далеко не вискоза/полиэтер! запись смонтирована либо корреспондент ослепла когда на ярлык смотрела!!!Для мальчика так же как и мужской костюм состав пеплос шерсть от 25% и легат от 70% только цена для мальчика НАМНОГО ниже!

Гость
6 нояб 2015 в 21:31

Мне смешно смотреть это видео ,ведь даже на видео не указанно ,какого размера костюм в пеплосе,детские костюмы идут от 28 размера до 42 ,а мужские от 44 до 72,по этому даже выводы не какие не стоит делать ,детских костюмов нет сплошной синтетики , а если ребенок 52 или 48 размера то это уже мужской размер ,в соответсвие и цена выше. Перед тем как снимать видео ,стоит обращать внимание ,на размер. Если вы пишите что плохой пеплос,однако многие туда идут и покупают .